Маргоша и Карлуша

Личные темы пользователей о разведении и птенцах

Модераторы: yyna, Модераторы

Свернуть
Правила форума
В начале каждой темы обязательно ответьте на вопросы анкеты:
1. Возраст птиц.
2. Фото птиц.
3. Фото клетки с подвешенным домиком, общим планом.
4. Размер клетки и гнездового домика (длина, ширина, высота).
5. Подробный рацион питания.
6. Длина светового дня (в часах).
Узнаваемый
Настоящее имя: Татьяна

Re: Маргоша и Карлуша

Наконец-то у меня отпуск и я могу рассказать о своих детишках! Старшему сегодня 22 дня, а младшему 19. Характеры у них абсолютно разные. Старший кусака и задира, орёт на всех и норовит укусить за пальцы :), младшенький - маленькая добрая ласковая мышка, которая ( который) любит слушать, когда с ним разговаривают и любит, когда его поглаживают. Растёт пестрячком, очень симпатичным, оттенок пока не могу определить точно, на солнце больше отливает фиолетовым, но подрастём - увидим! $:) ($. Ну вот и мы!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сейчас все мучительно думаем над именами для малышей $rrg$, дня через 2-3, как будет получше уже видно, выложу фото для определения пола, чтобы было понятней кого как называть.
Узнаваемый
Настоящее имя: Татьяна

Re: Маргоша и Карлуша

Помогите, пожалуйста, советом. Малышам 23 и 19 дней. Маргоша уже второй день ночует в клетке. Усиленно грызёт мел и пытаются спариваться, я им пока мешаю, но, боюсь, не услежу. Нужно пока не поздно кого-то отсаживать, а кого - не могу определиться. Наверное, всё-таки папашу?
Пред.