Флишка и Кыш

Личные темы пользователей о разведении и птенцах

Модераторы: yyna, Модераторы

Свернуть
Правила форума
В начале каждой темы обязательно ответьте на вопросы анкеты:
1. Возраст птиц.
2. Фото птиц.
3. Фото клетки с подвешенным домиком, общим планом.
4. Размер клетки и гнездового домика (длина, ширина, высота).
5. Подробный рацион питания.
6. Длина светового дня (в часах).
Знающий
Настоящее имя: Юра
Награды: 3
«Бывший участник команды» (1) Значок «Медик» (1) «Почётный житель города 2011» (1)

Re: Флишка и Кыш

Хорошо, что ты более-менее спокойно отнеслась к этой в общем-то все таки трагедии. Значит предчувствие меня не обмануло. Прими соболезнования.
Очередной раз убеждаюсь, что один птен редко доживает до вылета из гнезда. Да и цвет кожи у него на фото, уж очень проблемный был (если конечно ты не накрутила оттенки). Прошу прощения, что затронул больную тему.
Make Love, Not War.
Новенький

Да я вполне согласна. Тоже считаю, что он уж очень был бордовый. Причём когда родился (вылупился) птен, то был светлее. Цвет его мне сразу каким-то ненормальным показался. Я фотки не обрабатывала совсем. Только они были с вспышкой. Так что там был его реальный цвет. Тема не больная для меня. А даже наоборот, хотелось бы об этом что-то узнать побольше. С таким цветом от чего мог умереть? Что могло быть не в порядке? Возможные причины?
TRAHIT SUA QUEMQUE VOLUPTAS.
Знающий
Настоящее имя: Юра
Награды: 3
«Бывший участник команды» (1) Значок «Медик» (1) «Почётный житель города 2011» (1)

Да шут его знает в чем причина, но не живут такие птены. Возможно цвет меняется от воспалительных процессов в организме, но толком я об этом ничего не знаю.
Make Love, Not War.
Пред.

Вернуться в НАШИ ПОПЫТКИ И МАЛЫШИ