Кокой должен быть домик

Всё об особенностях подготовительного периода перед размножение

Модераторы: yyna, Модераторы

Свернуть
Правила форума
В начале каждой темы обязательно ответьте на вопросы анкеты:
1. Возраст птиц.
2. Фото птиц.
3. Фото клетки с подвешенным домиком, общим планом.
4. Размер клетки и гнездового домика (длина, ширина, высота).
5. Подробный рацион питания.
6. Длина светового дня (в часах).
Новенький
RANDOM_AVATAR

Кокой должен быть домик

У меня два попугайчика, им обоим год, или год и один месяц, точно не помню. Мы разместили домик практически с двух месяцев, самка и самец ходят туда каждый день по раз 10, кусают, проверяют на прочность. Яиц пока нет, думаю скоро будут, а теперь сам вопрос. Домик обычный с дерева, с жердочкой, правда без лунок для яиц, я от за одно переживаю, ведь в гнезде темно и если будут яйца то она их может раздавить, или надо открывать крышку домика ы?
Условия хорошие, или мне так кажется, температура нормальная, вроде тепло, лампочка им светит, корм и минералы есть.
Так надо крышку открывать ?
Знаток
Подпись под аватаром: Master of Disaster
Настоящее имя: Евгений
Награды: 8
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) Значок «Генетик» (1)
«Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1) Победитель «Птица месяца» (2)

Re: Кокой должен быть домик

Не надо. В темноте ничего ни у кого не давят. Единственное что надо - это читать базу знаний раздел о разведении, и делать в точности как там написано. Я вижу у Вас пробелы в теории разведения.
Мои руки — позолота с сажей...

Вернуться в ПИТАНИЕ И ПОДГОТОВКА К РАЗВЕДЕНИЮ