Можно ли гнездовать пары по очереди?

Всё об особенностях подготовительного периода перед размножение

Модераторы: yyna, Модераторы

Свернуть
Правила форума
В начале каждой темы обязательно ответьте на вопросы анкеты:
1. Возраст птиц.
2. Фото птиц.
3. Фото клетки с подвешенным домиком, общим планом.
4. Размер клетки и гнездового домика (длина, ширина, высота).
5. Подробный рацион питания.
6. Длина светового дня (в часах).
Авторитет
Настоящее имя: Оксана
Награды: 4
«За особые заслуги» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)

Re: Можно ли гнездовать пары по очереди?

У меня был немного другой момент, гнездились три пары одновременно, стоят в отдельном помещении, и как то по своей халатности, не пойму до сих пор как такое случилось : ( короче были не закрыты дверцы до конца в двух клетках, один самец вылез из своей и влез в чужую, нашла его уже холодным на днище, под чужим домиком, голова была поклёвана насквозь, возможно он перепутал дома, не вериться что хотел нанести ущерб соседям, вот такая страшная история, до этого у меня домик стоял в вольере, там гнездилась пара, всё прошло благополучно, не было не драк не скандала и ещё раньше в клетку с домиком заходили другие попугаи и тоже всё мирно обходилось, но как говориться до поры до времени, теперь я наученная горьким опытом, проверяю хорошо дверцы и не хочу вольерного размножения, только в клетках.
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец. © Пауло Коэльо
Пред.

Вернуться в ПИТАНИЕ И ПОДГОТОВКА К РАЗВЕДЕНИЮ