Стеша и Дюшик - мои пушочки!

Фото и видео о волнистых попугаях

Модераторы: ЭльЧупакабрасс, Модераторы

Узнаваемый
Настоящее имя: Ирина

Re: Стеша и Дюшик - мои пушочки!

Solar_Le писал (а):Я вот вашу тему всегда читаю, только не всегда комментирую)
Рада что у Дюшеса с Стешей так все хорошо сложилось, красивая пара получилась)

Спасибо, Оля, очень приятно, что вам интересна наша тема!

-- добавлено
Добавлено 
--

СветаС писал (а):Какие они молодцы :good: Пара красивая. А мои живут вместе почти 2 месяца, а любовь пока так и не появилась : ( может пока еще маленькие

Может еще и проникнуться друг другом, кто знает? На сколько все у них похоже на человеческие отношения, любовь с первого взгляда, когда это есть - взаимная неприязнь, или же любовь без ответа, поразительно! $rrg$

-- добавлено
Добавлено 
--

Дмитрий Иваныч писал (а):Они у Вас такие хорошие :)

Дааа, они у меня замечательные птахи! $fku$
Правда Стеша праказничает, частенько за лапки Дюшеса кусает, а в остальном все в порядке, ждет, пока покормит, почешет, сама очень инициативна! А Дюшес уже даже лапку умудряется на нее ставить :sarc: на что, конечно же, получает резкое "фи"...
Кстати, о птичках...
Узнаваемый

Из жизни замечательных пушочков!
Мои хорошие очень счастливы, жизнерадостны и парят на седьмом небе от восторга друг от друга $fly$! А я счастлива вместе с ними, им хорошо, а мне тем более замечательно от того, что мои птички в данный момент прекрасно себя чувствуют и симпатизируют друг другу! Ну не буду многословной, я вам лучше покажу, как же здОрово им!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Кстати, о птичках...
Знаток
Настоящее имя: Екатерина
Награды: 3
«За особые заслуги» (1) «Почётный житель города 2013» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

Действительно хорошо! :good: Нежности...
Авторитет
Подпись под аватаром: Попугаеман обыкновенный
Настоящее имя: Таня
Награды: 1
«Почётный житель города 2012» (1)

Я в восторге! $fku$ К сожалению у моих такой явной любви сразу не получилось. Думаю это потому, что Каспер совсем ручной, ему и со мной не плохо :sarc: Но порой чешет тоже и кормит.
А у вас там канареек нет рядом? Уж очень красиво Дюшес пел своей суженой $dribble$
Каспер 18.04.12. Триша 26.07.12. Елка 25.01.13. Лунтик 20.03.14. Голубка 22.02.15. Потап 2.02.15.
Узнаваемый

+Tanya+ писал (а):Я в восторге! $fku$ К сожалению у моих такой явной любви сразу не получилось. Думаю это потому, что Каспер совсем ручной, ему и со мной не плохо :sarc: Но порой чешет тоже и кормит.
А у вас там канареек нет рядом? Уж очень красиво Дюшес пел своей суженой $dribble$

Канареек у меня нет, это Дюшес так поет, причем постоянно, прям-таки серенады :sarc:! Так мне нравится за ними наблюдать, даже самой иногда хочется, чтобы кто-нибудь так почесал и с ложечки покормил :sarc: )! Дюшес - он вообще очень инициативный парнишка! А ручным его сделать так и не удалось, руки как-то не очень жалует, только если корм предложить; хорошо, что Стеша у меня, пусть хоть и не совсем ручная, но на плечо запрыгивает, если я близко (очень любит грызть одежду и волосы, а также уши и шею $acute$ ), да и на руку идет без проблем, а Дюшес за ней все повторяет, сам на руку не залезет, пока дамочка не изъявит такое желание, ну а вместе с ней всегда пожалуйста!
А у вашего Каспера наверное просто симпатии не случилось, думаю, что дело не в том ручной он, или нет, хотя все возможно :unknown: !
Стешка, конечно, не без характера, не скажу, что очень агрессивная, но тюкает Дюшеса частенько: ей что-то не понравилось - он отдувается, бедняга! А вообще, у них двоих сейчас активная линька - перья просто с обоих сыпятся, устала убирать, может еще и поэтому малость злая девочка моя!
Кстати, о птичках...
Пред.