Лёлькины пушистые истории

Фото и видео о волнистых попугаях

Модераторы: ЭльЧупакабрасс, Модераторы

Постоялец
Подпись под аватаром: :(
Настоящее имя: Оля

Re: Лёлькины пушистые истории

Атюша сегодня весь день чичичикает, с самого утра, почти беспрерывно) И что на нее нашло, врединка. Чичикала все то время пока я в кровати валялась. Только встала, сразу перестала, сидит довольная и на качельках качается, засранка)
Лёлькины: истории, творчество, вяробушки и гость под ёлочку.
Живу с чехом Пушей, волнушками Эвинделем и Атидой, амадинами Васей и Асей.
Авторитет
Подпись под аватаром: Попугаеман обыкновенный
Настоящее имя: Таня
Награды: 1
«Почётный житель города 2012» (1)

:sarc: заскучала девчонка!
Каспер 18.04.12. Триша 26.07.12. Елка 25.01.13. Лунтик 20.03.14. Голубка 22.02.15. Потап 2.02.15.
«Птица месяца»
Настоящее имя: Екатерина
Награды: 3
«Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

Тебя будила :sarc:
Ричи - 01.03.12 Эми - 15.11.12 Грин - 11.01.13 Чика - 01.05.12 Макс - 08.04.14 Милана - 23.11.14 Алекс - 21.02.14 Ланита - 03.03.14 Pretty's birds
Старожил
Подпись под аватаром: Роман Сергеич
Настоящее имя: Анна
Награды: 2
«Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1)

Оля, а я все стихотворение твое вспоминаю про неверного друга- человека. Особенно, когда к Ромке своему подхожу ( первенец), а он от меня то к даме ( Джени), то к товарищу (Джеку) убегает!))))) И совсем со мной побыть не хочет! В моем случае предатель дружбы однозначно Ромка!)))) Вчера выморщила я однако чуточку внимания, за это была жестоко укушена за лицо! Несправедливо! Я к нему с "уси-пуси", а он кусается!)))) Может, все же когда нибудь, ты выберешь время и облечешь в стихотворную форму и мои переживания и мучения? А я прочитаю это стихотворение Ромке, чтоб ему стыдно стало! $sdk$
+ развернуть
Фотка с переделанной клеткой у меня давно готова. Но, то у тебя проблемы, то у меня! Выкладывать?
Какая бы ерунда ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники )))

Роман Сергеич и все, все, все...
Постоялец

Ан@та я как-нибудь попробую написать)
Всем доброй ночи. Совсем я пропала из-за сессии. Но вы нас не забывайте, как более-менее разберусь с проблемами, вернусь.

Из новостей: Ну, что ж сказать. Все живы-здоровы, вредничают, мусорят и кричат по чем зря :sarc:

Вася как обычно старается меня переорать и отвечает на каждое услышанное слово от меня своим громким "вяк". Начал в последнее время спать в кормушке от чего-то, теперь убирать приходится. Жену нам зажали и не хотят отдавать, больно уж понравилась. Но мы воюем и не сдаемся $fingal$ Сказали на неделе этой или следующей привезут.
Атюша теперь взяла в моду ужасно чичикать по утрам, будя всю округу. При чем, засранка, только при мне ведь это делает. Когда меня не видит, ничего, спокойно сидит. Так как времени очень мало, с ней совсем почти нет возможности заниматься : ( Потому меня шугается и уроки прошли мимо. Но ничего, я не сдамся и как разберусь, снова начну орудовать своими приставаниями.

Винюша повзрослел, возмужал, теперь такой толстый шарик, линять начинает. Щеки дует, лоб дует, красавцем вообще становится. Детская беготня ушла в убыль, сейчас мы в основном проводим время в болтании на пару с Пушей и чистке перышек. Стрекотание его меняться начало, теперь больше на Пушино похоже: словно слова пытается выговорить. А когда я с ним разговариваю, часто беседу одновременно со мной поддерживает. Может тоже научится, пока я с Пушей занимаюсь)) С Атюшей они познакомились, и весьма удачно, муси-пуси всякие дело теперь привычное, даже вместе некоторое время пожили. Но об этом позже отдельным фото-отчетом расскажу. Но плохо очень, Эвин снова разболелся, опять на карантин ушел. Вообще не знаю, что с ним делать, там где его клетка, просто невозможны сквозняки, в квартире жарко, ибо сильно топят, а он всё болеет и болеет. Курс пройдем, вроде подлечится, и опять... Беда прям. Иммунитет видимо слабый.

Ну а Пуша...Ну а с этим оболтусом синюшным как всегда все отлично :sarc: Скачет, болтает, бегает, играется, жует всё на свете. Чему я очень рада, единственный, кто пробует всё, что я ему предлагаю, хоть кто-то у меня питается нормально, остальные ни в какую не едят овощи и фрукты, хотя Атида морковку чуток крошила. Подселить что ли эту парочку к нему на время, может, научит их уму разуму :sarc: Мы всё линяем до сих пор. Я уже счет времени потеряла, сколько с него перья летят. Неужели у всех попугаев так первая линька проходит? Ужас долго. Весь в пеньках, перья летают каждый день, хотя вроде самый пик перьепада уже прошел. Щечки наконец растут, бусястые, а то ходил вообще без пятнышек, словно голышом Х))) Красивеет. Была бы попугаихой, точно влюбилась, знатный такой жених становится, повезло Титаре) Мало того, что красавец, да еще и добрый, уступчивый, ухаживает, веселый, ну чем не птичий идеал)) Месяц моих битв с ним не прошел таки даром, выучил наконец слово "привет")) Теперь почти все время сидит сам с собой здоровается "Пуша привет, Пуша привет-привет, птичка Пушечка"))
Сделала кучу фотографий Пуширки, но на него в этот момент ужас шилопопие напало, по всей клетке бегал как угорелый. И как итог вышли вообще все без исключений размазанные. Только одну смогу показать, и та качества плохого))
Авторитет
Подпись под аватаром: Попугаеман обыкновенный
Настоящее имя: Таня
«Почётный житель города 2012» (1)

У нас первая линька длилась аж вплоть до второй :sarc:, плавно перетекла, так сказать.
Рада, что птички впорядке! Невесту Васькину отвоёвывайте скорее :)
Каспер 18.04.12. Триша 26.07.12. Елка 25.01.13. Лунтик 20.03.14. Голубка 22.02.15. Потап 2.02.15.
Авторитет
Настоящее имя: Арина
«Почётный житель города 2013» (1)

Очень рада увидит и услышать новости, Оля. Жаль что Эвин опять болеет, слабенький малыш : ( Пусть выздоравливает.
+Tanya+ писал (а): Невесту Васькину отвоёвывайте скорее

Присоединяюсь к Тане:) Уж больно хочется увидеть юную красавицу.
«Птица месяца»
«Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

Присоединяюсь к остальным! Хотим видить подружку Васи $wink$ $fly$
Красивая фотография Пуши, жаль что только одна $tt1$
Ричи - 01.03.12 Эми - 15.11.12 Грин - 11.01.13 Чика - 01.05.12 Макс - 08.04.14 Милана - 23.11.14 Алекс - 21.02.14 Ланита - 03.03.14 Pretty's birds
Старожил

Pretty Katty писал (а):Присоединяюсь к остальным! Хотим видить подружку Васи $wink$ $fly$
Красивая фотография Пуши, жаль что только одна $tt1$

И я того же мнения!))))))))))))
+ развернуть
Сессия это сУрьезно! Удачи! И ттт на тебя 3 раза!)))))))))))))

Постоялец
Подпись под аватаром: лиха беда начало...
Настоящее имя: Галина

Solar_Le писал (а): фотография, как мы тогда уснули и проспали всю ночь, пока Эвин ночевал у Пуши в гостях

Какие милые, а мои не разу вместе не спали, мне так хочется тоже чтобы была такая же идиллия).
А вы не думали нарисовать что нибудь для конкурса Волнистая осень? У вас здорово получается :good:
Птички у вас очень красивые фотки от Титары тоже показывайте хоть изредка)
Постоялец

Всем большое спасибо) Я уже родственникам чуть ли не каждый день напоминаю: "где моя жена?" :sarc: Надеюсь дождусь)
На конкурс у меня давно уже набросок есть, но руки никак не дойдут до него ( ПОпробую сегодня может чего доделать)
Про Атюшу и Титару я буду рассказывать длинной историей с большим объемом фотографий, поэтому пока оттягиваю и коплю силушки :D

А сейчас небольшая рекламная пауза. Перед длинной историей про наших женушек) Мальчишки сейчас вдвоем гуляют, Атида пока отдыхает в другой комнате с Васей. Так вот. Пролетели кружочек, и вместе в открытую Пушину клетку забрались, лентяи. И начали там куролесить. Сидят вдвоем играют в зеркальные кубики (их там как раз 2). Один к себе левый кубик тянет, другой правый, и так вот балуются. Захотела заснять. Подошла поближе, чтобы видно лучше было. Ага, щааз, Олечка. Ушли от кубика подальше и на камеру устроили дружескую голубизну, как обычно :sarc: Пришлось фотографировать целовашки)

Единственная фото издали с кубиками

Голубятина :D

Здесь Пуша сказал "привет")

И так далее

Теперь вообще почесушки устроили) Наряду с баловством) А Эвиндель как обычно чумазый в лекарствах. Вообще хорошие мальчишки. Друг с другом добрые, с женами нежные, даже амадин не обижают, да и с людьми дружат :)
Последний раз редактировалось Solar_Le 24 ноя 2012, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
«Птица месяца»

У меня не отображаются : (
Постоялец

Pretty Katty сменила хостинг фотографий, надеюсь теперь видно
Старожил

Я все увидела)))) Про "привет" понравилось. Как будто воочию представила!))))))))))))))) Классные фотки и замечательные птички! :)

Постоялец
Подпись под аватаром: Кузя & Чита - любовь.
Настоящее имя: Александра

Поцелуи! :%) $adf$ :cupid:
Пред.След.

Вернуться в ЖИТЕЛИ НАШЕГО ГОРОДА