Пернатая стайка рыбкаZолото.

Фото и видео о волнистых попугаях

Модераторы: ЭльЧупакабрасс, Модераторы

«Птица месяца»
Настоящее имя: Екатерина
Награды: 3
«Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

Re: Пернатая стайка рыбкаZолото.

рыбкаZолото
А, это малыши с первого фото! :) классные! Очень люблю сереньких :ah: Они уже подружились с кем то? Когда собираетесь их на гнездо? $wink$
Ричи - 01.03.12 Эми - 15.11.12 Грин - 11.01.13 Чика - 01.05.12 Макс - 08.04.14 Милана - 23.11.14 Алекс - 21.02.14 Ланита - 03.03.14 Pretty's birds
Новенький
Подпись под аватаром: \(*~*)/
Настоящее имя: Джамиля

Re: Пернатая стайка рыбкаZолото.

Различаю конечно. :) Ну не знаю они все разные, и отличия есть. Это мои родители зеленых не различают, все таки не так часто их как я видят. $lko$ Ага, не все у меня родились. :) На данный момент всего 7 малышей у нас вылупилось. Остальные с зоомагазина. :) Если бы я не ухаживала за ними и не лечила когда надо, отец бы и последних не купил с магазина. Вот сейчас сам мне намекал еще и о других птицах. А вообще мне приятно просыпаться под их щебетание, и главное все попики в клетках которые возле моей кроватки стоят. Личный будильник. :)

-- добавлено
Добавлено 
--

Серому мальчику нравится девочка зеленая, он за ней ухаживает давно а на других и внимания не обращает, за ней и ее брат зеленый ухаживает, вот и мальчик зеленый с серым ссорятся из за этого часто. Поэтому и хочу по парам потом разделить, что бы всем хорошо было. :) А на гнездо им рано, в следующем году когда исполнится 1.5 года тогда посажу на гнездо. :)

-- добавлено
Добавлено 
--

А девочка фиолетовая почему то никому там не нравится. Бедная сама ко всем подходит, чешет, а они бывает и прогоняют. Ночью на качели забраться не дают ей тоже. Одна спит на жерdочке всегда. Зато активная, сама себя порой развлекает. )

-- добавлено
Добавлено 
--

Вот еще ее фото. Дурачится тут. ) http://trueimages.ru/img/74/a7/d183a9d5 ... d27a20.jpg
Пред.

Вернуться в ЖИТЕЛИ НАШЕГО ГОРОДА