Пернатики из Алматы.

Фото и видео о волнистых попугаях

Модераторы: ЭльЧупакабрасс, Модераторы

Постоялец
Подпись под аватаром: ноев ковчег
Настоящее имя: эдик
Награды: 1
«Почётный житель города 2012» (1)

Re: Пернатики из Алматы.

Залина писал (а): Вчера муж сообщил мне, что отдал Бусю знакомым

Ну вот Бусю пристроили, теперь Лелику нужно хороших хозяев найти. $wink$
Узнаваемый
Подпись под аватаром: все проще чем кажется.
Настоящее имя: Залина

leroy87 писал (а):Ну вот Бусю пристроили, теперь Лелику нужно хороших хозяев найти. $wink$

АААА! $hhk$ Я не переживу разлуки с Лёлькой. Как же мне быть то? :cry:
Узнаваемый

Приветик всем! $preved$ Вернулась я неделю назад, но отписаться все времени не было: то бытовые проблемы, то рабочие вопросы...
Как ни стыдно признаться, но без Буси стало спокойней. Лёлька стал милым, добрым и ласковым. Ночью прилетела, а утром сие пенатое мелкое создание бросился ко мне на всех крыльях счастья и давай со мной целоваться и тереться головёшкой о мою щеку. Так прикольно. Я сначала испугалась, но потом поняла - парень соскучился. И тут то я решила: НИКОМУ НЕ ОТДАМ! МОЁ! :zloy:
Лёлька с Кешкой сдружились более-менее. Муж рассказывал как Лёля отрыгивает здоровенному Кешуне и кормит его, но я не поверила, сказала что бред. Но когда увидала своими собственными глазами.... :shock: $lko$ вобщем стоит ли говорить что то дальше... Можете себе представить: огромный голодный клювик Кешки открыт между прутьями клетки, а с врешней стороны Лёлька отрыгивает и кормит, бывает может почесать ему голову. Уже который день охочусь с камерой за очередной сценой "кормёжки", но как будто птицы сговорильись "Кеш ты давай поворачивайся попой и делай вид, что не голоден. А я притворюсь как будто я тааакой уставший и закрываю глаза :twisted: ".
Единственное, что засняла, так это тот день, когда Иннокентий был не в настроении и попросту начал гонять моего волнушечку.
Get Adobe Flash player
Узнаваемый

Привет всем. Лёлик теперь живет у моих родителей :dance3:. Я ему покупаю корм, витаминчики, вкусности и навещаю пару раз в неделю. Так что темку можно закрыть, писать мне здесь больше нечего :oops: Занимаемся воспитанием Кеши.

$closedtheme$
Пред.

Вернуться в ЖИТЕЛИ НАШЕГО ГОРОДА