Филечка-снежный ангел!

Фото и видео о волнистых попугаях

Модераторы: ЭльЧупакабрасс, Модераторы

«Птица года»
Настоящее имя: Анюта
Награды: 8
«Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1)
Победитель «Птица месяца» (3) Победитель  «Птица года» (1)

Re: Филечка-снежный ангел!

Да мне враньё и лапша на ушах - откровенно неприятны.
Птица счастья писал (а):Если уж так не приятна моя личность, проходите мимо.

Я бы так и делала... А теперь поднимаем глаза и смотрим на модераторов раздела "Жители нашего города".
+ развернуть
А потом опускаем глаза на мою подпись, та которая фиолетовыми буковками, без картинки, и делаем выводы...
Rewind, I wanna go it again... (с)
Новенький
Подпись под аватаром: Живи, и радуйся жизни!
Настоящее имя: Александра

А мне кажется, ув. модератор, что это называется флуд. Эта тема касается только попугая по имени Филя. Если есть какие-то претензии ко мне, прошу в личку. И не надо перевирать мои слова про умерших в один день птичек. Читайте внимательней.
«Птица года»
Настоящее имя: Анюта
Награды: 8
«Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1)
Победитель «Птица месяца» (3) Победитель  «Птица года» (1)

Птица счастья писал (а):Читайте внимательней.

Я очень внимательно читаю, если вы, ув. пользователь не заметили этого до сих пор. Внимательно и не только тут.
Птица счастья писал (а):Если есть какие-то претензии ко мне, прошу в личку.

Там я по-моему всё очень доступно объяснила, особенно про дальнейшее навешивание лапши на уши. Если я молчу, не значит, что я ничего не вижу, или мне нечего сказать.

А вы продолжайте про Филю... Многие с удовольствием будут верить во враньё, и "закрывать глаза на то, что было раньше", меня радует, что таких немного у нас.
Rewind, I wanna go it again... (с)
Новенький

Это уже даже смешно $lko$ Вы пытаетесь доказать, что все мои слова вранье, даже не зная так ли это на самом деле. Покажите мне где написано что мои птицу умерли в один день. Если это так необходимо для моего разоблачения, птицы о которых я писала в начале данной темы умерли в 2005 году а не 2011, все остальное о них правда. Доказать так это или не так Вы не можете, поэтому не надо делать из меня врущую на каждом шагу. Каждый из нас совершает ошибки, и каждому Бог судья. Я всего лишь хотела осуществить свою мечту, пусть и не совсем правильно, но я это сделала. Единственный человек перед кем я действительно виновата, это Владислав (nix-x). Я не нарушаю правил форума, советы никому не даю, в конкурсах не участвую. Всего лишь хочу делиться с форумчанами которым это интересно успехами и достижениями Филечки.
Знаток
Подпись под аватаром: седой и строгий
Награды: 4
«За особые заслуги» (1) Значок «Медик» (1) Значок «Генетик» (1) Победитель  «Птица года» (1)

А шо вы так нервничаете. Кто-то пришел сделать здесь нехорошо?

Птица счастья писал (а):Эта тема касается только попугая по имени Филя.

А есть тема попугая по имени не Филя. Желаете - мы там спросим, там будет не флуд?

Мы способные. Мы учимся читать, как и было велено дважды, гуру и его протеже..
Вот перечитали внимательно, и вдруг незадача. Не ясно, чему внимать - Бубликов умер или не умер?
Решили уточнить, а тут такие страсти на кухне с кошками. Которые тоже сперва вроде не интересуются, а потом у их форсмажоры случаются, как показывает небольшой экскурс в историю бытия. Или небытия?

А и бог с ним. Теперь-то все хорошо. Кошка в надежных руках отличной хозяйки.

Но мы переживаем за Филю. Мы его уже полюбили. *Вдруг еще одна подруга приедет - очень беспокоимся.*

Вы рассказывайте, делитесь, пардон, что перебили.
Мы следим за настоящим историческим витком с интересом.

За Филей - с удовольствием. Где же фотографии ангелочка?
Я человек добрый, но память у меня хорошая.
Новенький

Я не могу уже что-либо доказывать, из меня тут монстра какого-то сделали, смешали с дерьмом так, что и отмыться теперь трудно будет. Я не человек и не имею права совершать ошибки? Чудовище, которое не запирает на целый день кошку на кухне, которое разрешает находиться в одной комнате с птицей. Да, я наделала ошибок, но я сделала выводы, и больше не допущу подобного. Не нужно сарказма и не стоит смешивать одно с другим.
Знаток
Подпись под аватаром: седой и строгий
Награды: 4
«За особые заслуги» (1) Значок «Медик» (1) Значок «Генетик» (1) Победитель  «Птица года» (1)

Да не надо ничего доказывать уже. Мы поняли про ошибки. Сами тоже отмылись почти.
Дело не в кошке с попугаем в комнате. А в том, что показания меняются в течение часа.
Люди стараются, хотят советами помочь, время тратят, переживают за птицу, роются в темах по опасностям - а оказывается, что такое было уже, хозяйка в курсе, кошка тоже при опыте.
Правду сказать было - всем дешевле.
Это и есть вывод, самый главный. Во благо всех, а не непонятно чье.

Что один раз прокатило - больше не прокатит. Потому что не надо всех вокруг считать идиотами.
Давайте Филю своего, и все, как есть про него и себя - и будет реакция нормальная)
Я человек добрый, но память у меня хорошая.
Новенький

Куда прикажете мне кошку деть?
Модератор
Настоящее имя: Ольга
Награды: 6
«За особые заслуги» (1) «Почётный житель города 2010» (1) Значок «Медик» (1) «Почётный житель города 2011» (1)
«Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1)

Саша, не надо никуда девать. Но в одной комнате с птицей держать не стоит. Даже под присмотром.
Они для нас - страница жизни, а мы для них и есть вся жизнь.
Мои волнистики, мои кореллы, наши ясли
Сайт: http://popuas.umi.ru
Новенький

То есть кошка должно все время жить на кухне? Это как то жестоко. Кошка у меня итак уже наверное запуганная, она даже в туалет дойти спокойно не может, я сразу начинаю ей грозить чтобы в сторону Фили не смотрела даже.
Знаток
Подпись под аватаром: Птицы - моя жизнь!
Настоящее имя: Оля
Награды: 5
Медаль «За заботу о птицах» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)
«Почётный житель города 2013» (1)

Птица счастья, у меня образовалось стойкое чувство, что вам нужно на кошачий форум переселяться. Любители птиц не оценят "ваши достижения".
Друзья, не стоит добавляться ко мне в ВК надеясь, что я ЛИЧНО буду вас консультировать по всяким пустякам. Для этого есть форум! Только в сложной ситуации!
Волнистые бандиты. Ясли!)
Новенький

Спасибо, я учту все рекомендации и постараюсь реабилитироваться. $wink$
Авторитет
Настоящее имя: Владислав и Ольга
Награды: 3
«Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1)

Птица счастья писал (а):Спасибо, я учту все рекомендации и постараюсь реабилитироваться. $wink$

На самом деле постарайтесь понять кто вам дороже, кошка или Филя, в данный момент происходит попытка совместить не совместимое, при котором все испытывают проблемы.
Филя постоянно рискует жизнью, кошка живёт как затюканный изгой, вы в постоянном напряге, это как то неправильно.
Авторитет
RANDOM_AVATAR
Награды: 2
«Почётный житель города 2012» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

Птица счастья писал (а):Я не могу уже что-либо доказывать, из меня тут монстра какого-то сделали, смешали с дерьмом так, что и отмыться теперь трудно будет. Я не человек и не имею права совершать ошибки? Чудовище, которое не запирает на целый день кошку на кухне, которое разрешает находиться в одной комнате с птицей. Да, я наделала ошибок, но я сделала выводы, и больше не допущу подобного. Не нужно сарказма и не стоит смешивать одно с другим.

Я вот сейчас скажу без сарказма. Просто - не стоило заводить попугая в доме с кошкой. Вы не перевоспитаете кошку - тут инстинкты. И опасность для птицы будет всегда.

nik-x, у вас очень красивые птички.

Птица счастья, если сделаете выбор в пользу кошки, напишите мне. Я у вас вашего питомца куплю. :dance4: Я хотела у nik-x взять птенчика не раньше лета. Но, в принципе, если что.. пишите. $aqw$ Это - не подколка и не сарказм.

Это - жизненная ситуация, в которой есть разные решения.
Узнаваемый

Не стоит делать поспешные выводы о человеке, которого не знаешь. Лучше смотрите за своими птицами.
Пред.След.