Мой детский сад!

Фото и видео о волнистых попугаях

Модераторы: ЭльЧупакабрасс, Модераторы

«Птица года»
Настоящее имя: Анюта
Награды: 8
«Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1)
Победитель «Птица месяца» (3) Победитель  «Птица года» (1)

Re: Мой детский сад!

Чеlove♡к. писал (а):Такой вольер у меня БЫЛ, а не есть. Простоял 2 месяца, потом его продала в полтора раза дешевле.

Это вы его в Смоленске добыли? Помнится мне вы писали про клетку -
Чеlove♡к. писал (а):Легко сказать.... В моем городе фиг что найдешь... Есть конечно хорошие, но вот дорогие. Мне нужны клетки до 1000 руб.

Чеlove♡к. писал (а):
Птица-Феникс писал (а):О да, Смоленск - самый маленький город во всей России, наверное. Давайте только без рассказов - какие мы бедные и несчастные. Кто ищет, тот всегда найдёт.

Я живу не Смоленске, а еще более маленьком городе.

Короче - враньё на вранье и враньём погоняет. Читать аж противно.
Rewind, I wanna go it again... (с)
Узнаваемый

Я не понимаю безответственных хозяев, хоть убейте меня.

Ну...по себе людей не судят. Откуда Вам знать, может мои птички лучше Ваших живут
«Птица года»
«Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1)

Чеlove♡к. писал (а):Ну...по себе людей не судят.

Судила бы по себе - вам бы такого не писала.

Чеlove♡к. писал (а):Откуда Вам знать

А чего знать? Достаточно посты ваши почитать в разных разделах. Вот и всё знание.
Узнаваемый

Птица-Феникс
Считаете враньем? Считайте...Вы не знаете меня, чтобы что-то говорить. Думаете я живу в одном городе годами? Думайте дальше...И еще раз повторю "По себе людей не судят"
«Птица года»

Чеlove♡к. писал (а):Вы не знаете меня

И слава богу, и знать не желаю.
Чеlove♡к. писал (а):Считаете враньем?

Не, всему написанному вами верю. $perfect$

Успехов.
Знающий
Настоящее имя: Юлия
Награды: 1
«Почётный житель города 2012» (1)

Цитата:
"Могилёв — четвертый по количеству жителей город Белоруссии. Разветвленная сеть железнодорожных и шоссейных дорог, расходящихся от города во всех направлениях, связывает его с крупнейшими промышленными и культурными центрами Белоруссии, России и Украины."

При том, что вы не из глубокой деревни, где нет зоомагазинов и абсолютно нет выбора клеток!

Просто забыли одну простую истину: мы в ответе за тех, кого приручили!
Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее........
Новенький
Настоящее имя: Алина

Я конечно извиняюсь, что лезу в ваши беседы, но из всех кто написал (как я понимаю всем жалко птичек) пока никто не предложил СВОЕЙ помощи Татьяне :pardon: Неужели не у кого с такого огромного форума нет ненужной клетки? а может кто-то может своими руками её сделать и подарить, или продать за небольшие деньги Татьяне? $imho$ Вы же тут все помогаете, я только лучшего мнения об этом форуме, но здесь как почитала :shock: набросились все, и всё, но этим делу не поможешь, птицы как жили в тесной клетке, так и живут.
А Вам Тань могу дать совет, полазить в интернете, может есть объявления где продают б/у клетки, они дешевле, или даже даром отдают некоторые.
Модератор
Настоящее имя: Ольга
Награды: 6
«За особые заслуги» (1) «Почётный житель города 2010» (1) Значок «Медик» (1) «Почётный житель города 2011» (1)
«Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1)

Alinyshka писал (а):пока никто не предложил СВОЕЙ помощи Татьяне
А Татьяна помощи-то не просит. Татьяна доказывает нам, что ее птички живут отлично в шалаше.
Я вот хотела предложить Татьяне помощь в урегулировании ежемесячных расходов на птиц, но никак не дождусь от нее ответа - как ей удается тратить столько на них?
Они для нас - страница жизни, а мы для них и есть вся жизнь.
Мои волнистики, мои кореллы, наши ясли
Сайт: http://popuas.umi.ru
Знающий
Настоящее имя: Оксана
Награды: 3
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2011» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

Чеlove♡к., ох, это надолго)) Желаю Вашим птичкам счастья, надеюсь, Вы все же сможете обеспечить им должные условия :good:
Узнаваемый

Alinyshka
Единственный понимающий человек. Но клетку я не ищу не из-за того, что мне жалко денег, а из-за то, что эта клетка мне нравится.
Наверное, фотография просто искажает реальность. На самом деле клетка просторная и притом, что птицы проводят в ней всего ночь в самый раз.
Знающий
Настоящее имя: Юлия
Награды: 1
«Почётный житель города 2012» (1)

Алина, прикольненько придумано! $mkm, $ Я завтра пойду на строительный рынок, куплю все необходимое, и буду ваять вольер для бедной Танюши, а потом сама привезу его к ней домой, установлю, переселю по всем правилам птичек......Вы так предлагаете?

На нашем форуме десятки людей, которые сами делали для своих любимцев вольеры, среди них есть и женский пол (не только мужику это под силу), а кто сам не в состоянии, тот ищет помощи у папы, брата, дяди, друга и т.д. Но есть одно НО.....там у людей есть желание реально исправить ситуацию, а здесь только оговорки и отписки! Вот и вся разница!

Таня, прислушайтесь к советам! И поймите, что Вы пришли рассказать о своих птицах, и все кто Вам писал за последние 30-40 минут - искренне пожалели птичек, но ни кто кроме Вас самой не сможет помочь!
Исправьте недочеты максимально быстро (пока не поздно) и Вас с радостью примут, выслушают и порадуются! $imho$
Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее........
Знающий
Настоящее имя: Оксана
Награды: 3
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2011» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

Чеlove♡к., ладно, напоследок.
Мы все понимающие и сочувствующие, Вы не подумайте, что здесь собрались какие-то тролли-рокфеллеры, у многих так же проблемы с деньгами и пр. Мы помочь хотим, а Вы слушаете, но не слышите.

Если Вы не читали базу знаний, статью про клетки, то минимум размер клетки на пару птиц должен составлять: длина – 60 см., ширина – 30 см., высота – 40 см. Измерьте свою...
Саламандра
RANDOM_AVATAR

Чеlove♡к. писал (а):На самом деле клетка просторная и притом, что птицы проводят в ней всего ночь в самый раз.
Мдя, у меня такая клетка для наказания и как карантинная, и то с полетами, а вы туда парочку запихнули. :fool:
Узнаваемый

olga_mm
Ой, извините, совсем забыла ответить. Ну во-первых, почти каждую субботу ходила в зоомагазин, затоваривалась на 500 руб и более. Сейчас такая возможность пропала, только 1 тысяча остается на попугаев. И то, в клетке всегда и сепия, и мин.камень, и точило, и овощи, и фрукты
Саламандра
RANDOM_AVATAR

Чеlove♡к. писал (а):Ну во-первых, почти каждую субботу ходила в зоомагазин, затоваривалась на 500 руб и более.
Не верю! У меня в месяц на птицу уходит 200 руб, а мои питаются так, что некоторые люди себе такое позволить не могут. И игрушек у моих столько, что раздавать начала. :crazy:
Пред.След.

Вернуться в ЖИТЕЛИ НАШЕГО ГОРОДА