Zlatika, весёлая семейка

Фото и видео о волнистых попугаях

Модераторы: ЭльЧупакабрасс, Модераторы

Постоялец
Подпись под аватаром: ~окрылённая~
Настоящее имя: Кэт

Re: Zlatika, весёлая семейка

какая красивая Элли! $EE#$ :girl_claping:
Знаток
Подпись под аватаром: От себя не уйдешь)))
Настоящее имя: Женя
Награды: 5
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)
Победитель «Птица месяца» (1)

Красавица! Просто красавица! И за что убивать? Она прелесть!
Кто меня потерял, пишите в контакт) Всем рада. Ссылка в профиле.
Узнаваемый

Моя новогодняя ёлка :-P
Изображение

Элли потихоньку адаптируется, лапку мажу траумелем. Единственное, напрягает, что малышка ОЧЕНЬ часто чистится. Ну очень очень.
Знаток
Настоящее имя: Екатерина
Награды: 3
«За особые заслуги» (1) «Почётный житель города 2013» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

Да, такой ёлкой не все могут похвастаться! Красавица! :)
Авторитет
RANDOM_AVATAR
Настоящее имя: Оля
Награды: 2
«Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1)

Какая нарядная разноцветная ёлочка, я в восторге! :) :good: $mkm, $ $wink$
Знаток
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)

Вот это я понимаю елка! Как раз для нашего форума!
Модератор
Подпись под аватаром: А ведь я еще и томат.
Настоящее имя: Ира
«За особые заслуги» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)
«Почётный житель города 2013» (1)

Сообщение:#172  Сообщение ЭльЧупакабрасс » 08 янв 2011, 01:09

Самая лучшая елка на свете :)
Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра. А пол корелл по хохолку не определяется, никак.
Ну, мои кореллы, моторчики с крыльями и даже амадины.
Знаток
Подпись под аватаром: Птицы - моя жизнь!
Настоящее имя: Оля
Медаль «За заботу о птицах» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)

Zlatika писал (а):Элли потихоньку адаптируется, лапку мажу траумелем. Единственное, напрягает, что малышка ОЧЕНЬ часто чистится. Ну очень очень.

Злата, а как же карантин :shock:
Есть такая страшная болезнь, как орнитоз. Неужели никто не боится :shock: :shock: :shock: А если глисты, клещи, паразиты?
Друзья, не стоит добавляться ко мне в ВК надеясь, что я ЛИЧНО буду вас консультировать по всяким пустякам. Для этого есть форум! Только в сложной ситуации!
Волнистые бандиты. Ясли!)
Узнаваемый

Такая милая рождественская елочка! :)
Степа-волнистик,др 1.02.2010
Ариша-чех,др 10.04.2010
Говорящий Степа: http://video.mail.ru/mail/elisee/_myvideo/1.html
Новенький
Настоящее имя: Елена

Прочитала Вашу темку. Суперсемейка! Все такие разные и такие хорошенькие. :good: Очень понравилось, как Вы пишете. Я теперь у Вас в подписке.
$ps2$ Надеюсь болезнь по имени "попугаемания" пройдёт мимо меня. Жилплощадь не позволяет. : (
Узнаваемый

Новости :oops:

1. Кремик Лютикович, он же теперь Альк. Честно говоря не знаю, как его назвать. С самого начала хотела назвать Альком, а приехала - Зося столько раз назвала его Кремиком, что у меня теперь язык не поворачивается называть его иначе.
Изображение
Он двуфакторный спенгл желтолицый второго типа
Жених для Акварельки. Возможно несёт ген коричности. С Аквой у них получатся серые и голубые спенглы, а так же желтолицые и двуфакторные спенглы (вроде бы).
Изображение
Малыш полдороги нагло проспал запазухой, уткнувшись в угол и сунув клюв в крыло. Другие полдороги он грыз мне куртку и пытался закапаться в заботливо положенную Зосей салфетку.

Дома сразу пошёл кушать и пить. А после... чесать за ухом Акварельку

Малыш так понравился Талисману, что тот решил его накормить. Я сначала не поняла, кто кого кормит :oops:

Изображение
2. Я была у Зоси, просто под впечателнием от её балкона-вальера :crazy: хачу-хачу-хачу :roll:
Это надо видеть, это не описать словами!

На следующий день Альк умудрился подвинуть встроенную кормушку Пианы и выбраться гулять...

Зося ведь меня предупреждала, что это не попугай, а монстрик. У неё он умудрялся: забраться в шкафчик и там потеряться, забраться в вертикальную трубку и там застрять, забраться в встроенную кормушку и там тоже застрять, подраться с братом за ветку чумизы, открыть клетку малышни и выбраться гулять. А я как-то не приняла к сведению, дурилка...

В общем, он вылез.

Ну а дурной пример заразителен - Кузя с Таликом тоже полезли. Веля, видать, тоже хотела, но не пролезла
Мама пришла раньше и решила открыть клетку в надежде, что все сами домой зайдут. Все вышли, погуляли, в 9 к моему приезду все уже были в клетке крме сладкой парочки...

Аква и Альк были застуканы за крушением всего и вся наверху клетки. Сначала они разносили игрушки и вытворяли что-то совершенно невообразимое - они с ними кувыркались :shock: А потом Альк делал что-то непонятное с Акварелькой, а та лежала и не сопротивлялась :shock:

Изображение

Люди! Кого я домой-то привезла, а?
Модератор
Подпись под аватаром: А ведь я еще и томат.
Настоящее имя: Ира
«За особые заслуги» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)

Сообщение:#177  Сообщение ЭльЧупакабрасс » 19 янв 2011, 01:20

Поздравляю с таким характерным птицем)
С таким птицем уже скучно никогда не будет)
Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра. А пол корелл по хохолку не определяется, никак.
Ну, мои кореллы, моторчики с крыльями и даже амадины.
Знаток

Уууу.... какое прибавление нескучное в семействе))) Точно наведет еще шороху и всех остальных заразит!
Новенький
Настоящее имя: Елена

Молодец, Альк! Хорошо, когда попугайчики такие активные! Скучать не приходится. :twisted:
Узнаваемый

Всем спасибо за поздравления $wink$

Вчера выпускала погулять малышей всех четверых, а Кеша так разволновался, что я и его решила прихватить. Кеша тааак обрадовался - такие круги стал нарезать! А мелкие за ним как хвостики летали $fly$

Клетка с малышнёй стоит в соседней комнате, а летают они у меня, где Пиано со стайкой. При виде Кеши в клетке все заметно оживились, и я решила выпустить и обормотов.

Дальше случилось непредвиденное - Веля стала гонять Кешу. Очень целенаправленно. Как турбошмель летала за ним и прыгала всей Велиной $ck$ Потом загнала в угол, поставила лапу на грудь, хохол подняла и давай ему по клюву клювом долбать. Кеша явно не ожидал такого $dribble$

Чика, с момента возвращения домой, вела себя очень-очень тихо, даже гулять почти не выходила. Но как только Кешу увидела - её как подменили! Вырвалась из клетки, распихивая всех клювом, и полетела отбивать его у Вельки. Веля большая. Чика маленькая и худенькая... Но любовь - это сила, которая движет массами и даже объёмами :cupid: Велину просто сдуло в неизвестном направлении, а Чика полезла на Кешу.. в прямом смысле Кеша в грязь лицом не ударил, накормил девушку и сам попёр на неё, начал бегать вокруг так, что Чика только успевала поворачиваться за ним.

Потом они оба забрались в клетку, а тут и Тишка решил пообщаться с папиком. Облепили они его с Чикой с обеих сторон - никакая Велина не пройдёт (хотя пыталась и много).

Перед сном Кешу всё таки решила вернуть к детям, Казявка всё притворяется малышком, даже у меня пытается выпрашивать еду
Пред.След.

Вернуться в ЖИТЕЛИ НАШЕГО ГОРОДА