В ожидании чуда... На пути к мечте ^^

Фото и видео о волнистых попугаях

Модераторы: ЭльЧупакабрасс, Модераторы

Новенький
Настоящее имя: Аня

Re: В ожидании чуда... На пути к мечте ^^

Вот это молодец $mkm, $ $mkm, $ Вы очень хорошо придумали все $perfect$
Знаток
Подпись под аватаром: седой и строгий
Награды: 4
«За особые заслуги» (1) Значок «Медик» (1) Значок «Генетик» (1) Победитель  «Птица года» (1)

Lina, клеточка отличная, только мне кажется, что для четырех птичек разделитель не надо ставить - будет тесно. Но вообще съемный разедлитель отличная вещь.

Конечно, я не против, только за - рада, что кому-то пригодится.

*Максимальный размер картинки в посте - 640 пикселей по любой стороне) Большие нужно прятать в тег "картинка в окне"
Я человек добрый, но память у меня хорошая.
Постоялец
Настоящее имя: Лина

LaTess писал (а):Но вообще съемный разедлитель отличная вещь.

Да-да, я тоже так думаю. Но пока птички будут жить вдвоем ( а это ближайшие полгода ), разделитель я, конечно же, уберу. Да и когда их четверо будет, мне кажется, он совсем не нужен, разве что, когда две пары гнездятся, наверное, это удобно.
Правда я так и не выяснила, сколько у этой клетке дверей... По-моему, и купалка, и гнездовой домик там не рассматриваются. Конструкцию кормушек тоже не разглядела до конца. Но, в целом, клетка мне нравится.
LaTess писал (а):Конечно, я не против, только за - рада, что кому-то пригодится.

Вот и замечательно. $wink$
+ развернуть
Про размер фото поняла, исправлюсь.
Постоялец
Настоящее имя: Лина

Здравствуйте-здравствуйте, дорогие и любимые форумчане!
Мы с Митькой очень надеемся на ваше великодушное прощение за столь долгое отсутствие, поверьте, нам безумно стыдно, что так долго не давали о себе знать, простите! Всё дело в учебе, закрутилась я, совершенно не хватало времени и на пару строк... Но про вас мы не забывали! В любую свободную минутку я бежала сюда, смотрела, как у кого продвигаются дела, и что новенького произошло, правда, не успевала отметиться. :pardon: Мы знаем, что нас тоже никто не забыл, просто я числилась в негодяйках, теперь вот планирую постепенно наверстать упущенное, на больничном... Мы очень скучали по всем!.. Только хотела пару слов черкнуть о наших с Митькой делах, на тебе, компьютер в ремонт... потом с интернетом засада... учеба... в общем, дурдом. Наконец-то мы с вами! :Yahoo!:
У Митюши все просто замечательно, хороший парень растет и радует меня. $mkm, $ Ручной, озорной, но жууутко гордый, я вам скажу! Собаку мою любимую, пенсионного возраста, ну просто замучил, сил нет: у меня с бабушкой улыбаться, а у собаки терпеть его капризы. :sarc: Уж не знаю, как так оно вышло, но сдружились они, вопреки всем законам осторожности, и выглядит это довольно забавно. Да вы не переживайте, собака у нас - " человек со стажем ", она из понятливых и миролюбивых. Все началось с тех пор, как Митя стал особенно ручным, и приглянулось ему бегать по полу. А как я уже писала, квартира то однокомнатная... В общем, не мог Дмитрий позволить себе пропустить рыжее создание по имени Цыпа ( судьба мне была в птиц влюбиться! ), которое спокойно дремало в своем углу. И как я их не гоняла друг от друга ( все опасалась неожиданностей ) - бесполезно. Дернул Митька ее однажды за бороду, разбудил, шокировал своей наглостью, и покой Цыпе стал только сниться. :sarc: Она такое своеобразное создание, что до сих пор Митя, разгуливающий по всей квартире, не имел в ее глазах никакого статуса. В общем, истинная дама: нужен ты мне больно, пока сам не решишься подойти. Ну, он и подошел. Негоже с красоткой больше года под одной крышей жить, любовь одних хозяев делить, а лично за ус так и не дернуть. Это не про Митю. Так и растаяло сердце спящего чудовища, делает с ней, что хочет, и кто здесь собака - большой вопрос. Респект моей старушке за железную выдержку.
Из плохих новостей только то, что так и остался Митька без дамы сердца... Запретила нам бабушка расшииряться, хоть убей. Что я только не делала... Слюнки текут на красавиц-невест с форума и у меня, и у моего монаха, а бабушка непприклонна. : ( Но Дмитрий, в отличии от меня, решил не отчаиваться и выбрал объект для симпатий из того, что предложено. И теперь в его вкусе шатенки в теле, такие дела. А мне остается лишь дожидаться свободы, тогда и наверстаем. $jgd$
Итак, сейчас мой красавец со своей возлюбленной не в лучшем виде ( один в линьке, а другая после тримминга ), поэтому пока могу похвастаться недавним простеньким архивом, но обещаю в скором времени исправить ситуацию.
Надеемся на понимание и ждем гостей в нашей теме!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Узнаваемый

Изображение
С Новым Годом! С Новым Счастьем!
Пред.

Вернуться в ЖИТЕЛИ НАШЕГО ГОРОДА