Зелёная зелень Yuyu

Фото и видео о волнистых попугаях

Модераторы: ЭльЧупакабрасс, Модераторы

Знающий
Настоящее имя: Юля
Награды: 1
«Почётный житель города 2012» (1)

Re: Yuyu и её сладкий шилопопик.

Да я уже не знаю, что делать с нашими болезнями, когда же они отвяжутся от нас раз и навсегда! : (
самолётик, рады видеть вас в нашей темке :)
самолётик писал (а): хотя сначала совсем маленьким выглядел.

Да? Мне вот кажется, что наоборот мельче стал...
Купила вчера Шерьке новую игруху взамен "фонарного зеркальца", уж очень много он ему внимания стал уделять. Ключики на колечке, думала не понравятся. Я ещё в одном ключике дырочку сделала и колокольчик от зеркала туда прицепила. Ничего, игрался весь день с ней :)
Ещё вчера ходили за колосками, наверное уже последний раз, потом пол вечера их разбирала. Так жалко, тимофеевку выкинуть пришлось, я так и не смогла выбить оттуда всех жукашек : ( А её так много было... и клевера с одуванами насушила немного для муки травяной. Крапива у нас уже высокая вся, а нужны молодые (мой прокол, нужно было раньше идти собирать), думаю, в аптеке же продают, может такую можно будет понемногу добавлять? $rrg$
«Птица месяца»
Настоящее имя: Екатерина
Награды: 3
«Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

Yuyu
Не переживай, сама же знаешь, что во время твоего отъезда все будет хорошо! $wink$
Расскажи какая девочка? :oops: окрас уже понятен?
Блин, прям обзавидовалась.. все собирают листочки-колоски... а мы так ни разу за целый месяц не выбрались на природу : ( Юль, молодец!
Ричи - 01.03.12 Эми - 15.11.12 Грин - 11.01.13 Чика - 01.05.12 Макс - 08.04.14 Милана - 23.11.14 Алекс - 21.02.14 Ланита - 03.03.14 Pretty's birds
Знающий

Pretty Katty писал (а):Не переживай, сама же знаешь, что во время твоего отъезда все будет хорошо!

Я за уход вообще не переживаю, знаю, что должный будет. Общения вечером думаю тоже хватать будет. просто беспокоюсь за здоровье, мало ли чего... (Ттт)
Pretty Katty писал (а):Расскажи какая девочка? окрас уже понятен?

Надеюсь девочка. Пока похоже. Окрас кобальтовый спенгл, вроде без факторов (ну по тем фоткам, что прислала так пока).
Такая красавица! Глазки бусинки, ангелочек...
Pretty Katty писал (а):Блин, прям обзавидовалась.. все собирают листочки-колоски... а мы так ни разу за целый месяц не выбрались на природу Юль, молодец!

Дак вы чего, езжайте давайте, собирайте запасы для "молодых" :)
Знающий

Сижу сегодня всё утро реву. :cry:
Мои подозрения насчёт трахейного клеща только увеличиваются. Не выдержала. Завтра едем к врачу.
Почему плачу? потому что не знаю как оставлять Шери. Да, мч будет заботится о нём хорошо, но днём его не будет, а вдруг что случится. Нужно же следить за симптомами :cry:
Авторитет
Награды: 2
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2012» (1)

Yuyu
Только без слез. Хорошо все будет. Даже если и клещ у вас, мч твой будет лечить его как надо, утром и вечером ведь дома будет, будет следить за улучшениями. На обед заезжает?
Сейчас год весокосный, всегда одни неприятности в эти года. Набираемся терпения и ждем конца года. Я вон тож не знаю что с Проней делать, перья на шее то отрастают, то пропадают. Сидит бедолага один клетке.

Pretty Katty
Выезжайте на природу скорее и запасайтесь травой и колосками. Травку высушите, колоски тоже и зимой птиц радовать будете, к тому же витаминчики натуральные. :) У меня уже пучок колосков высушен, надо еще съездить набрать.
Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому,что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому,что есть ради кого жить…
«Птица месяца»
«Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

Yuyu
Юль, езжайте ко врачу! И начинайте лечение! Хорошо, что это лечится! Ты когда и на сколько уезжаешь? (может я пропустила в темке : ( ) Приедешь, а Шери уже здоров! Или близок к тому! $wink$ Главное не опускать ручки!
Yuyu писал (а):Надеюсь девочка. Пока похоже. Окрас кобальтовый спенгл, вроде без факторов (ну по тем фоткам, что прислала так пока).
Такая красавица! Глазки бусинки, ангелочек...

Как же хочется посмотреть на вашего ангелочка :cupid: Сколько ей уже? Сколько вам еще ждать? :roll:
+ развернуть
Да, девочки.. надо ехать! Может даже в эти выходные собиремся, у мужа наконец то тоже выходные будут вместе с моими :Yahoo!: заодно проверю как там моя посажанная травка..
Ричи - 01.03.12 Эми - 15.11.12 Грин - 11.01.13 Чика - 01.05.12 Макс - 08.04.14 Милана - 23.11.14 Алекс - 21.02.14 Ланита - 03.03.14 Pretty's birds
Новенький
RANDOM_AVATAR

Как выложить фотку вместе с вопросом!? Я целый день сижу мучаю помогите!
Знающий

Алина писал (а):Только без слез. Хорошо все будет. Даже если и клещ у вас, мч твой будет лечить его как надо, утром и вечером ведь дома будет, будет следить за улучшениями. На обед заезжает?
Сейчас год весокосный, всегда одни неприятности в эти года. Набираемся терпения и ждем конца года. Я вон тож не знаю что с Проней делать, перья на шее то отрастают, то пропадают. Сидит бедолага один клетке.

У него аврал на работе сейчас, но думаю будет делать всё, что в его силах. Просто мало того, что лечить, ещё два раза в день дезинфекции. А сначала же по-любому на анализы пошлют. А их и сдавать, и забирать в то время, когда он работает. Попробую если что 29 успеть сдать, чтобы он забрал их хотя бы как-нибудь. Домой на обед не заезжает, мы в пригороде живём, ехать не долго конечно, но за полчаса обеда точно не успеет.
Pretty Katty писал (а):Юль, езжайте ко врачу! И начинайте лечение! Хорошо, что это лечится! Ты когда и на сколько уезжаешь? (может я пропустила в темке ) Приедешь, а Шери уже здоров! Или близок к тому! Главное не опускать ручки!

Да темы вот читаю, что-то с похожими симптомами мало кому лучше становится : (
Уезжаю 29 вечером недели на 2...
Pretty Katty писал (а):Как же хочется посмотреть на вашего ангелочка Сколько ей уже? Сколько вам еще ждать?

Когда будет точно известно, что это девочка - покажу фотки. Пока не буду, чтобы не сглазить.
Первый птен 17 мая вылупился, остальные через день, моя малышка по-моему 3 или 4. Первого мальчика осветлённого уже отдали в новый дом.
По идее где-то в конце июля можно забрать, но у Елены муж 14 августа к нам в город едет и привезёт.
$ps2$ А это было немного для поднятия настроения мамочке :) Чумазенька мой после кашки с клубничкой :)
Изображение
volnistic писал (а):Как выложить фотку вместе с вопросом!? Я целый день сижу мучаю помогите!

Куда выложить? С каким вопросом? :shock:
«Птица месяца»

Yuyu писал (а):Да темы вот читаю, что-то с похожими симптомами мало кому лучше становится

: (
Не будем раньше времени отчаиваться!
Фотка смешная :sarc: Только я сначала испугалась, подумала: мамочки, что у него с клювом? Хотела уже в обморок упасть, а потом прочитала комментарии к ней))))
Авторитет

Какой сладенький малыш. $fku$ Обожаю когда они так пачкаются.

Юль, а тему-то создала в поликлинике? Чего там наши специалисты говорят? И давай не растраивайся раньше времени.
Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому,что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому,что есть ради кого жить…
Авторитет
Подпись под аватаром: Попугаеман обыкновенный
Настоящее имя: Таня

Да, Юль, не паникуй раньше времени. Давай в Поликлиннику. На сколько я могу судить по прочитанному, трахейный клещ лечится элементарно. МЧ справится. Он же не меньше тебя любит этого шилопопика. Все хорошо будет.
Каспер 18.04.12. Триша 26.07.12. Елка 25.01.13. Лунтик 20.03.14. Голубка 22.02.15. Потап 2.02.15.
Знающий

Алина писал (а):Юль, а тему-то создала в поликлинике?

Создала, Алин. Только никто из спецов мне не ответил. Ответили два человека, один посовтовал сдать анализы, второй лечиться отодектином и пробовать делать ингаляции и ромашку в поилку.
На другом форуме, предположили, что это не трахейник всё же, а что-то с ЖКТ и посадить на диету (сухой корм, немного пророщенки и ветки деревьев).
В общем, не хочу я так пальцем в небо, поэтому еду к врачу, а потом сдаём анализы.
+Tanya+ писал (а):МЧ справится. Он же не меньше тебя любит этого шилопопика.

Он уже пообещал лечить и всё дезинфицировать $FF*&$, если что...
$ps2$ Спасибо, девочки, за поддержку. А то последнее время столько всего навалилось, да и Шерьку никак не вылечу, что вообще... :cry:
Старожил
Подпись под аватаром: Роман Сергеич
Настоящее имя: Анна
«Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1)

Yuyu
На самом деле! Зачем так пугать! :sarc:. У меня муж на диване подскочил от моего "оха"! Я, как и Катя, подумала - наросты у ребенка! :shock: ( у меня фотка долго открывалась сверху-вниз). А он, оказывается, только что хорошенько пообедал! $wink$
[hide=]Я тоже считаю, не нужно паниковать раньше времени, съездите к доктору, все узнаете...Неизвестность и создает тревогу. А потом составите подробный план действий, вот увидите, главное - план! А следовать ему не так уж и трудно! $wink$ [/hide]
Какая бы ерунда ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники )))

Роман Сергеич и все, все, все...
Знающий
Подпись под аватаром: Будь свободен как птица!
Настоящее имя: Юлия

Yuyu
переставайте болеть, сколько можно. Шерька хулиган наверно симулирует, нравиться ему когда перед ним все крутятся. :)
Авторитет

Yuyu
А на диету посадила? Хуже то все равно не будет, а если полегчает ему - ты успокоишься немного. А там к врачу и расскажешь, что да как. Врачу уже попроще будет совет дать, пока результаты анализов не придут.
Пред.След.

Вернуться в ЖИТЕЛИ НАШЕГО ГОРОДА