Мои пушистики Ромка и Селена

Фото и видео о волнистых попугаях

Модераторы: ЭльЧупакабрасс, Модераторы

Новенький
RANDOM_AVATAR
Настоящее имя: марго

Re: Мои пушистики Ромка и Селена

Сообщение:#31  Сообщение маргоша и лимончик » 10 фев 2012, 07:54

Кто нибудь пробовал давать птицам песок с мятным запахом? Я его давно купила, еще не пробовала. Когда покупала, не обратила внимание, что он мятный. Птиц запах не отпугнет?
Узнаваемый
Настоящее имя: Татьяна

Птички просто красотульки, и условия у них замечательные, ты просто умничка. Только не страшно тебе к морской свинке их пускать, она не агрессивна по отношению к ним? Спроси, может, совета у опытных форумчан, мне кажется, что не нужно грызунам с птичками так близко контактировать. :unknown: А вообще ты умничка! :good:
Новенький
RANDOM_AVATAR

Сообщение:#33  Сообщение маргоша и лимончик » 10 фев 2012, 19:24

Спасибо за комплименты! Птички с грызуном практически не контактируют, могут во время прогулки сесть на ее клетку разок и стащить чуть чуть сена и тут же его выкинуть. Морская свинка на них редко обращает внимание и агрессии никода не проявлет. Мы открыли клетку грызуна только чтоб сделать интересное фото. Птички же в основном на стендах кувыркаются или под карнизом на присадах. Надеюсь такой редкий контакт с нашей свинкой им не повредит. Актуален вопрос про мятный песок, заданный выше. Поделитесь мнениями :)
Новенький

Рома и Селена просто красотульки. Такая история замечательная, а стенды просто суппер!
Новенький
RANDOM_AVATAR

Сообщение:#35  Сообщение маргоша и лимончик » 10 фев 2012, 22:11

Спасибо что оценили мою работу :oops: Люблю что то мастерить, но подобное делаю впервые. Рада, что понравилось :Yahoo!:

-- добавлено
Добавлено 
--

Если уж брать на себя ответственность по воспитанию и содержанию пухов, то чтоб и им это нравилось, вот стараюсь этому следовать.
Новенький
RANDOM_AVATAR

Сообщение:#36  Сообщение маргоша и лимончик » 14 фев 2012, 07:53

Селена линяет, потеряла мое любимое перышко с черной полосой из хвоста. Такая она сейчас смешная. Чувствуется, что взрослеет. Стало больше ласк с Ромкой. То чешут друг друга, то кормят. Жду не дождусь, когда отрастут новые перышки, и она будет еще краше, чем была!
Новенький
Подпись под аватаром: Просто люби.
Настоящее имя: Диана

Очень красивые птички, и очень интересно и увлеченно Вы о них рассказываете. Читать приятно. :)
Мы вот в эту пятницу купим деваньку нашему одинокому мальчику. :good:
Жаль что еще карантин нужно будет выжидать. Не люблю ждать, для меня это пытка :%)
И очень надеюсь что они создадут счастливую пару)
Скажите, много ли от пары попиков шума?) Мне все равно, но муж у мну очень интересуется этим вопросом :twisted:
$ps2$ Всего вам самого светлого и тёплого! Спасибо!
Пред.

Вернуться в ЖИТЕЛИ НАШЕГО ГОРОДА