Глафира- любимая и неповторимая)

Фото и видео о волнистых попугаях

Модераторы: ЭльЧупакабрасс, Модераторы

Новенький
Настоящее имя: Ксения

Глафира- любимая и неповторимая)

Всем доброго дня! Вот и я наконец-то создала свою темку)))

Моя попугайка живёт у нас почти четыре года, её зовут Глаша. Когда её только купили я была просто счастлива) Она стала моим первым питомцем, замечательная замена собаке) Тут же начала увлечёно ей заниматься, приручать свою птаху, но через пару недель оставила эту затею, так как девочка оказалась своенравная, с характером, всё время клевалась, причём очень больно, а бывало, что она накидывалась прямо. А ещё тогда мне было просто лень. Гдето год назад я поняла, что очень зря я тогда своей Глафирой вплотную не занялась, пожалела. Мне сказали, что трёхлетнего попугая приручить почти невозможно, вот я даже и не стала стараться. Потом с ней случилась история, которая заставила меня порыться в интернете, чтобы докопаться до истины. Встал вопрос о том, какого пола моя птичка. Я наткнулась на этот форум. Тут мне уяснили, что моя птица девочка, и дали надежду на то, что она станет ручная. Спасибо всем жителям форума за это) Через полторы недели кормления с руки, моя Глашка теперь садиться на палец, плечо....В общем куда её посадят, туда и садиться) Я бы не сказала, что она донельзя ручная, но надеюсь через месяц мы это исправим))))))) Вот моя красотка)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Знаток
Подпись под аватаром: От себя не уйдешь)))
Настоящее имя: Женя
Награды: 5
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)
Победитель «Птица месяца» (1)

Re: Глафира- любимая и неповторимая)

Красивая какая зеленая опалиновая девочка! $welcometovg$ Наверняка вы подружитесь еще сильнее! Главное терпение!
Кто меня потерял, пишите в контакт) Всем рада. Ссылка в профиле.
Саламандра
RANDOM_AVATAR

$LLH$ Какая очаровательная Глаша, ну просто нет слов. $fly$ Поскорее стать вам ручной.
Новенький
Настоящее имя: Ксения

Спасибо, спасибо) Я тоже очень надеюсь) Ой, сейчас у нас джома ремонт, а моя птичка рвётся летать: чирикает и крыльями машет в клетке_) Я ведь её всё равно не выпущу, а то она любит куда- нибудь падать и где-нибудь застревать)