Роман с Romano

Фото и видео о волнистых попугаях

Модераторы: ЭльЧупакабрасс, Модераторы

Авторитет
Награды: 2
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2012» (1)

Re: Роман с Romano

Может спрашивали уже и я пропустила. Смотрю поилка у вас для грызунов? Рома пьет из нее?
Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому,что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому,что есть ради кого жить…
Постоялец
Настоящее имя: Лилия
Награды: 1
«Почётный житель города 2012» (1)

Только из нее и пьет. Я раньше ставила две - эту и обычную, но потом простую убрала за ненадобностью.

Очень заметно как ему нравится "добывать" воду :roll: И мне спокойнее - знаю, что там она абсолютно чистая.
Постоялец
Настоящее имя: Лина

Лиля, вы с Ромашкой - прям-таки, моя личная причина для хорошего настроения. :) Какая замечательная вышивка и фото... $dribble$ Я не перестаю удивляться вашим талантам и Ромкиной красоте. $wink$
Постоялец

Спасибо! Это как раз из раздела "А я еще и крестиком вышивать умею" :roll:
Если честно, то я несколько опасалась, что не приживусь на форуме. Вчера Сергей-Криоген в своей теме писал об этом; "Я, конечно, дядька уже взрослый и несколько не в тренде здесь". Я тогда здесь даже не тетка, а бабушка :sarc:
И, поверьте, мне очень приятно и радостно, что мою страничку посещает столько молодых и очень славных форумчан. Поясняю: молодые - это все, кто младше меня, а это весь наш форум :sigh:
Знающий
Подпись под аватаром: Будь свободен как птица!
Настоящее имя: Юлия

Romanomania
ваша темка такая интересная, как же не посещать ее. А Рома такой умный мальчуган, смышленый птах $wink$
Постоялец

Юлия-рыбка писал (а):Romanomania
ваша темка такая интересная, как же не посещать ее. А Рома такой умный мальчуган, смышленый птах $wink$
Ваша птичка смышленая , а мои дикари какие-то, сколько времени им уделяю, хоть об стену головой бейся им все по барабану

Стыдно сознаться, но позавчера я с ним жестко поговорила :crazy: Поставила ультиматум - или ты говоришь или гуляешь на улице $fly$, но это недолго. А если заговоришь, то будет у тебя подружка, а потом и маленькие птенчики. Не знаю, что он там понял, но вчера около часа усердно пытался повторять за мной слова. Видимо действительно хочет стать папой :sarc:
Нет, насчет улицы это, конечно, просто угрозы. Но очень уж хочется "поговорить", а не изображать диктофон с короткой памятью.
И ведь я вижу, что он может! Но пока не хочет. Так что метод кнута и пряника. Пряниками уже закормила, теперь кнут издали показала $wink$ Потом опять пряник... и так, пока не заговорит.
Проблема в том, что он целый день сидит в одиночестве. Если бы рядом кто-то разговаривал, даже и не с ним, он бы давно уже болтал.
Знающий
Подпись под аватаром: Будь свободен как птица!
Настоящее имя: Юлия

Romanomania вы молодец! :) :) :)
Авторитет

$lko$ Насмешили. Мамочки не только добрыми должны быть, но и ругаться иногда. А иначе непослышные детки будут. У нас в комнате ремонт новый...был.. :sarc: Обои пытаются грызть в одном месте, ругаю их, они такие недовольные становятся. Посидят немного и улетают. :)
Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому,что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому,что есть ради кого жить…
Постоялец

Интересно, меня это тоже ожидает? Или все-таки нет, учитывая качество моих обоев. Они у меня такие, что мой друг, который отвечает за электрические и прочие работы в моей квартире :roll: смеется, что самое прочное в моих стенах - это обои! Правда, когда сверлим дырки, то сквозь обои дрель проходит с трудом, а как только они просверлены, в стену вгрызается с легкостью :sarc: Думаю, что Ромке с ними не справиться. Не по зубам, да и характер у него не тот - лениво... А вот когда появится девочка $koo-koo$
Сейчас на работе тоже рассказала как Ромку воспитывала. У собеседницы были вот такие глаза :shock: Мол, разве Вы так можете? Могу! :-P
Авторитет

Обычно девчонки пакостят. Хотя у вас Ромочка особенный птиц, думаю девочка тоже будет такой же особенной. :)
Еще пришла к выводу, что птицы как и собаки, кошки по характеру очень похожи на хозяев. Вот мои пернатые очень похожи на меня, я по гороскопу Близнецы, во мне как будто 2 человека живет, один очеееень спокойный, второй шилопопый. :sarc: Но преобладает спокойствие. Вот и птички мои, большая часть тихие спокойные, а некоторые шубутные, на месте сидеть не могут, надо где-то лазить, грызть...
Постоялец
Настоящее имя: Лина

Алина писал (а):Еще пришла к выводу, что птицы как и собаки, кошки по характеру очень похожи на хозяев. Вот мои пернатые очень похожи на меня, я по гороскопу Близнецы, во мне как будто 2 человека живет, один очеееень спокойный, второй шилопопый.

Охохо, так у меня та же история. :sarc: Только вот, преобладает во мне, как вы выражаетесь - " шилопопность ". $lko$ Но и спокойствие изредка нахлестывает. $wink$ Вот и Митька у меня такой же.

-- добавлено
Добавлено 
--

Romanomania писал (а):Потом опять пряник... и так, пока не заговорит.

Правильно-правильно! $wink$ Они же у нас, как дети - и пожурить иногда полезно. :sarc:
+ развернуть
Romanomania писал (а):Я тогда здесь даже не тетка, а бабушка

Эх, скажете тоже. Разве в возрасте дело? Да таких человеческих качеств и любви к птицам в наше время еще поискать. $wink$
Постоялец

А я по гороскопу Рак - существо глубоконорное))) Ну и Ромка, глядя на меня, свою норку облюбовал и полюбил. Хотя он, получается, Скорпиончик :roll: А это от Рака недалеко. Да и Раки со Скорпионами - близнецы-братья. Все мои самые близкие друзья скорпики. Ну и Ромашка тоже. Да и назван он в честь одного такого близкого человека. И день рождения ему назначен в честь того же человека.
+ развернуть
Кстати, очень молодого :oops:
Постоялец

Привет всем! Любимый форум заработал! А то заглядываешь, а тут как сводки с линии фронта $wink$
И ничего, что пара страничек исчезла. Восстановим! Хотя бы фотографии.

Это моя новая клеточка, которая уже используется как классная комната.

Я здесь сижу и, не отвлекаясь, пытаюсь повторять то, что говорит мамочка

Причем дверку мы уже и не закрываем - я и так сижу спокойно, а когда уже надоедает, сам выхожу и отправляюсь в свой большой "белый дом"

Это я рассматриваю свою дачу сверху

А так смотрюсь изнутри

-- добавлено
Добавлено 
--

А еще сегодня у меня день рождения! Мне исполнилось пять месяцев! $smile32$
Изображение
И у меня есть вопрос. По поводу горловых пятнышек. Почему-то очень долго их не было на правой стороне. Вот на левой постоянно были, а на правой давно пропали и не появлялись. Теперь проклюнулись (на первой фотографии видно), но маленькое опять исчезло $rrg$ Я что - сам его выдернул?
Авторитет
Настоящее имя: Оля
«Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)

Да, наши фоточки тоже пропали и видео, нужно будет восстановить для истории.
У моего Тошки горловые пятнышки тоже не симметрично появлялись и на одной стороне то появляется, потом исчезает, линяют, наверно, обновляются.
Повторюсь, Ромашка в апельсинах - это нечто :good: !
Узнаваемый
Подпись под аватаром: Криоген - двухглавый
Настоящее имя: Сергей (+Настя)

+ развернуть
Это ещё админы молодцы, хорошо и быстро восстановили. Знавал я случаи, когда после такого падения больше половины контента ку-ку. А три дня -это слёзы, всё восполнится.

У моих у обоих вообще все стороны разные и никаких бусинок. А Ваш и так, вон какой красотуляйчик, ни с кем не перепутаешь. $fly$
Пред.След.

Вернуться в ЖИТЕЛИ НАШЕГО ГОРОДА