Света и ее птички

Фото и видео о волнистых попугаях

Модераторы: ЭльЧупакабрасс, Модераторы

Узнаваемый
Настоящее имя: Светлана

Re: Melissa и ее Рикки-Тикки-Тави

Frida писал (а): Желаю, чтобы сыночек не был так помешан на деторождении :sarc:

$laugh$ Спасибо. Хотя, там же не только от сыночка все будет зависеть)
Да и в любом случае, заранее разве угадаешь в таком деле, как все сложится :pardon:
Узнаваемый

У нас новые успехи! Вовсю говорим "Тишка". Самое интересное, для меня это было большим удивлением: никак не могла взять в толк, где он это слово услышал? Я-то его так никогда не зову. Оказалось, его так называют, пока я на работе, вот и не слышала :pardon:
Постоялец
Настоящее имя: Наташа
Награды: 1
«Почётный житель города 2012» (1)

$jyjk$ молодцы!
Узнаваемый

Ну вот, благодаря UTOPIA у нас поселилась замечательная девочка-красавица :roll:
Фотографировать ее пока боюсь, пусть сначала привыкнет немножко. Девочку нужно будет приручать, но я думаю, что с этим мы справимся :) Зато, в отличие от нашего ручного Рикки, который больше любит по хозяевам полазить, она такая летунья - диву даемся. Пока уговаривали ее перебраться в клетку, она наверное кругов двадцать по комнате сделала. Прям интересно, как они будут вдвоем себя вести.
Рикки потенциальную невесту видел пока только на фото, зато уже слышал :) Сидят сейчас по разным комнатам, перечирикиваются иногда :oops:
Про девочку позже еще напишу, сейчас-то и времени нет ни на что, на самом деле, но удержаться от поста просто не смогла :pardon:
Авторитет
Подпись под аватаром: Властелин Вселенной
Настоящее имя: Екатерина
Награды: 4
Значок «Медик» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1) «Пернатый калейдоскоп» (1)

Привыкайте и показывайте нам фоточки =) Надеюсь Рикки девушка придется тоже по нраву $wink$
Я была навеселе и летала на метле. Ой, сама не верю я в эти суеверия!
Стая. Птенчики. Собачки. Личный сайт.
«Птица месяца»
Награды: 3
«Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

Melissa
Рикки красавец! Очень интересно посмотреть на голубков вместе, девочка у вас тоже зелененькая?
Ричи - 01.03.12 Эми - 15.11.12 Грин - 11.01.13 Чика - 01.05.12 Макс - 08.04.14 Милана - 23.11.14 Алекс - 21.02.14 Ланита - 03.03.14 Pretty's birds
Узнаваемый

UTOPIA писал (а):Привыкайте и показывайте нам фоточки =) Надеюсь Рикки девушка придется тоже по нраву $wink$

Ой, я тоже так надеюсь что все у них сложится :ah:

Pretty Katty писал (а):Melissa
Рикки красавец! Очень интересно посмотреть на голубков вместе, девочка у вас тоже зелененькая?

Девочка нет, не зелененькая) Попробую сегодня ее сфоткать. В любом случае, на карантине подержу, и спокойней будет и главное, птицы привыкнут. Маленькая - к новой обстановке и хозяевам, большой - что в доме появилась еще одна птичка, кроме него $fly$
«Птица месяца»
Награды: 3
«Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

Melissa писал (а):Девочка нет, не зелененькая)

интрига $wink$ ждем фоточек красавицы!
Ричи - 01.03.12 Эми - 15.11.12 Грин - 11.01.13 Чика - 01.05.12 Макс - 08.04.14 Милана - 23.11.14 Алекс - 21.02.14 Ланита - 03.03.14 Pretty's birds
Узнаваемый

Что-то я сегодня случайно у Рикки на перышках обнаружила какие-то темные точки... перелопатила чуть ли не весь форум, накрутила себя, потом успокоилась, потом опять накрутилась :zloy: В общем, чтобы успокоиться, решила на всякий пожарный темку создать в Поликлинике, все лучше будет чем сидеть да гадать :no:
Так-то он вроде как обычно себя ведет, болтает, на месте почти не сидит, на аппетит не жалуется.

А "новая жиличка" (как ее вчера кто-то из домашних додумался назвать $lko$) себя чувствует гораздо лучше чем вчера, щебечет, исследует клетку. Правда, смотрю на эту клетушечку и мне прям жалко ее, что столько времени ей там сидеть придется. Летать пока боюсь выпускать, и она еще не привыкла, и в клетку потом проблема будет усадить. Ничего, потом переедет к Рикки во дворец :caveman: :married:
Постоялец

Melissa, я очень рада, что у Рикуши совсем скоро наступит полноценная семейная жизнь :married: !
Жду с нетерпением начала знакомства! Имя уже придумали?
+ развернуть
посмотрела темку в Поликлинике - может Рикуша просто чем-то пузикоо перепачкал?
Злой энергетический планктон - тоже ничего себе жратва:))
Узнаваемый

Я знала, что обрадуешься))
Frida писал (а):Имя уже придумали?

Имя родилось моментально, как только увидела фото - Лея. Принцесса Лея :roll: Выберу может сегодня момент, и напишу про нее длинный-длинный пост :ah:

+ развернуть
не, вряд ли так испачкаться можно - это если отлько на него мелкие-мелкие брызги бы летели. да и непохоже))
Постоялец

Melissa писал (а): и напишу про нее длинный-длинный пост

Ждем! Она такая лапушка :cupid:
Злой энергетический планктон - тоже ничего себе жратва:))
Узнаваемый

Frida писал (а):Ждем! Она такая лапушка :cupid:

Дааа... и трусиха, кажется :zloy:
Избаловал меня Рикки - я и забыла, как тяжело птички приручаются :pardon:
Узнаваемый

Ох, добралась я до фотика и до инета! Лею пока особо не пофоткаешь в клетке-то - так что придется довольствоваться тем, что сфоткала на 2й или 3й ее день у меня.
Принцесса Лея

Изображение

Фото, может, и не самое лучшее, но Лея у нас - красавица!
Я выше уже писала, когда только задумывалась о второй птичке, что так привыкла к ручному Рикки, что даже не представляю его с другой птичкой. Самым сложным для меня было то, что придется уделять внимание кому-то еще... А ведь я так привязана к Рикардо! Такое чувство, наверное, испытывают некоторые родители :crazy: Может, поэтому я и тянула с приобретением пары?
Потом, надо признаться, я начиталась чужих тем и поняла, что надо бороться с эгоизмом и искать уже Рикки подружку - и ему хорошо, и мне в конечном счете тоже. И тут...
Я увидела Её. :oops: Имя родилось сразу - Лея... Это была любовь с первого взгляда - поняла, что если не она, то кто же еще? :cupid:
В общем, все сложилось наилучшим образом, и Леюшка поселилась у меня. Признаться, я уже забыла, как ведут себя птички в момент заселения - Лея продемонстрировала свою "летучесть" и неприступность, ну настоящая Принцесса :sarc: Сидела она, грустила, день, другой... Понемногу осваивалась, но к себе и близко не подпускала $vina$ Но и мы ей тоже не надоедали - разговаривали потихоньку, лакомства предлагали, начала Принцесса оттаивать. :girl_claping: Стала песенки петь да почирикивать - голосок у нее - нежные-нежный, страсть какой приятный! Услышала она, что где-то неподалеку еще кто-то песенки поет - и стали они сквозь комнаты беседовать...
А потом пришлось мне переселить их в одну комнату - а уж что было дальше - завтра расскажу $FF2G$
Постоялец
Подпись под аватаром: Улыбнись,и всё получится!
Настоящее имя: Елена

Лея прелесть, лапулька сладкая такая! $fku$ Отличная у вас парочка получится. Желаю им скорее подружиться! :married:
Пред.След.

Вернуться в ЖИТЕЛИ НАШЕГО ГОРОДА