Волнистый город mam_bы

Фото и видео о волнистых попугаях

Модераторы: ЭльЧупакабрасс, Модераторы

Саламандра
RANDOM_AVATAR

Re: Волнистый город mam_bы

mam_ba писал (а):Тань, если их станет больше 20, то я уверена, что не смогу остановиться! Поэтому решила пока притормозить, а то такими темпами второй вольер заказывать придется
Правильно, лучше этих вырастить, и получить от них потомство, а там можно так с генетикой поиграть, такие сочетания получить. Юля все в твоих руках. А пока они растут, есть время штудировать принципы наследования, да и вообще все что есть по генетике. $imho$
Знающий
Настоящее имя: Юлия
Награды: 1
«Почётный житель города 2012» (1)

Ой....на больной мозоль наступила, Тань! Читаю, пытаюсь разобраться, но ни чего не запоминаю! Начинаю психовать, опять перечитываю, ничерта не понимаю :fool: ......и иду за подсказкой по известному адресу $pleasantry$ А там все разжуют, по полочкам разложат, только я все сразу забываю и поэтому все сообщения сохраняю в отдельный файл. А когда придет время конкретики, буду перечитывать как инструкцию к подбору пар $wink$

Олик, это я о тебе $wink$
Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее........
Саламандра
RANDOM_AVATAR

mam_ba писал (а):Читаю, пытаюсь разобраться, но ни чего не запоминаю! Начинаю психовать, опять перечитываю, ничерта не понимаю ......и иду за подсказкой по известному адресу А там все разжуют, по полочкам разложат, только я все сразу забываю и поэтому все сообщения сохраняю в отдельный файл. А когда придет время конкретики, буду перечитывать как инструкцию к подбору пар
Ничего когда начнется практика, разберешься и запомнишь. $wink$ Главное азы понять, а потом легче будет.
Знающий

Саламандра писал (а): Ничего когда начнется практика, разберешься и запомнишь. $wink$

Скорей бы уже $nhf6$
Саламандра
RANDOM_AVATAR

mam_ba писал (а):Скорей бы уже
Терпение, не спеши, тем более времени у тебя "вагон и маленькая тележка". Пока малыши подрастут. А пока есть время на учебу. $wink$
Знающий

Ага.....и накупить еще с десяток :crazy: Благо летом почти ни кто не сажает на гнездо, да и я уеду....может хоть так тормозну процесс заболевания $lko$
Саламандра
RANDOM_AVATAR

mam_ba писал (а):может хоть так тормозну процесс заболевания
Ну, ну, или приедешь с прибавлением. $lko$
Знающий

Вряд ли....поеду к родителям, а там смотреть не на что : ( Была в марте, пошла в зоомаг....все птицы с клещем! Продавец со стеклянными глазами, сказала, что она за здоровье животных не отвечает! Попросила пригласить директора магазина, указала на заболевание (там жутко запущенные птицы!), начала рассказывать как и чем лечить (благо на форуме начиталась/насмотрелась, типа грамотная стала :twisted: ), так он меня матом послал, сказал, что ему и продавцам есть чем заняться, кроме лечения попугаев, цена на которых в закупке 50 рублей!
Хочу в этот раз купить аверсектиновую мазь и попросить разрешение их помазать. Если живы конечно будут......
На рынке состояние получше, но выбора нет вообще! Самая диковинная и эксклюзивная птичка - спенгл зеленый! Он за неё просил аж 300 рублей, а все остальные стоили 200-250. Причем самка половозрелая, а он рассказывал, что это самый, что ни на есть молоденький самец. Пусть я у маленького птена не могу различить пол, но восковицу самки взрослой не спутаю.
«Птица месяца»
Настоящее имя: Екатерина
Награды: 3
«Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

mam_ba
Какая троица $dribble$ с прибавлением! $fly$
Ричи - 01.03.12 Эми - 15.11.12 Грин - 11.01.13 Чика - 01.05.12 Макс - 08.04.14 Милана - 23.11.14 Алекс - 21.02.14 Ланита - 03.03.14 Pretty's birds
Знающий
Подпись под аватаром: пухов много не бывает
Настоящее имя: Анна (на ты)
Медаль «За заботу о птицах» (1)

Стоило на два дня отлучиться, а тут такая красотища появилась :good:. Юль, партии пополнения увеличиваются :sarc:, сначала по одной птичке приносила, ну может по две, а тут аж целых три $lko$, жду следующего раза $wink$ .
$ps2$
+ развернуть
Как там муж очередных поселенцев перенес?
هر چه پیش آید، خوش آید
Знающий

Анюта, на удивление стойко! Он долго их разглядывал и в конце вынес вердикт: Красивые!
У меня как камень с души упал :roll:

Это ж до меня только дошло.....что у меня самочки-волнушки ВСЕ светлокрылые! Чешек не считаем!
Ева, Нелли, Ирида и Акробатка :dance3: :dance3: Из них три радужных :Yahoo!:

-- добавлено
Добавлено 
--

Пока птенюли прогуливались я решила их немного пофоткать......Первой в кадр попала Фиби-хамелеончик!
Девочка не просто красавица, она очень шустрая не смотря на свои внушительные чешские размеры. Обожает игрушки, но при этом не задиристая $mkm, $ Но если Фиби взлетает, то все - надо срочно пригинать голову! Тяжелая авиация стала на крыло :crazy:

Изображение

+ развернуть
Изображение

Изображение

Изображение

Гешка облюбовал себе местечко на карнизе и подолгу сидит общается со стенкой! Что-то там ей рассказывает, то воркует, то чем-то возмущается $wink$

Изображение

Мой любимчик и просто красавец муфчинка

Изображение

Пока Геша воркует со стеной, Сет решил составить Филу компанию. Долго так парни просидели, сплетничали наверное. Но оба надулись как пузыри, и друг другу что-то втолковывали

Изображение

Сетьемчик с каждым днем все больше и больше заливается золотом! Он становится необычайно ярким! Моська аж светится!

Изображение

+ развернуть
Изображение
Саламандра
RANDOM_AVATAR

Какие яркие моськи. $dribble$ Но Фиби это нечто, и правда похожа на свою тезку. Красавица. $fly$
Знающий

Жаль будет, когда Фиби перелиняет, вряд ли синева останется : ( Она такая необычная $mkm, $
Саламандра
RANDOM_AVATAR

mam_ba писал (а):Жаль будет, когда Фиби перелиняет, вряд ли синева останется Она такая необычная
А мне кажется что она еще необычнее станет. Красотка будет, не жалей. $wink$
Постоялец
Подпись под аватаром: Делай, что должен...
Настоящее имя: Елена

mam_ba писал (а):Тань, если их станет больше 20, то я уверена, что не смогу остановиться!
+ развернуть
ХОЧУ загородный дом!

Вот про "больше 20" - это ты точно. Но, у меня тормоза слетели на 18 что ли... Совсем слетели кажется...
Новенькие - это вообще что-то, слюноотделение настоящее поперло, сижу, сглатываю.
И про дом верно, да. И у меня ведь весьма вероятно (ттт). Это окончательно остатки тормозов сшибает.
Пред.След.

Вернуться в ЖИТЕЛИ НАШЕГО ГОРОДА