Стайка Мавры

Фото и видео о волнистых попугаях

Модераторы: ЭльЧупакабрасс, Модераторы

Знающий
Подпись под аватаром: Давайте на *ТЫ*
Настоящее имя: Анна
Награды: 2
«Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)

Re: Стайка Мавры

Друзья мои, хочу поделиться с вами своей радостью! Сегодня был превосходный и удачный день! Во-первых, я приобрела очаровательную таблеточку от депрессии, которая не отпускала меня со смерти моей Лолочки. Это мальчишка альбино с очень интересными генами, выращенный в заботливых руках Оли (Оливки). Малыш ручной и очень-очень ласковый $fku$ Имя у ребенка пока нет :unknown: Поэтому жду ваших предложений))) Вот собственно, несколько фото уже в новом доме:
Изображение Изображение
Оленька, спасибо тебе большое!
Во-вторых, у Юли (Мамба) я забрала замечательную клетку фирмы Fop, но наши новые апартаменты я покажу завтра, когда переселю в нее птиц))) И тебе, Юленька, большое спасибо!
Ну и, в-третьих, очень удачно зашла в магазин и купила своим попикам несколько интересных игрушек) (В другой темке фотки выложу)
Саламандра
RANDOM_AVATAR

Мавра писал (а):Во-первых, я приобрела очаровательную таблеточку от депрессии, которая не отпускала меня со смерти моей Лолочки. Это мальчишка альбино с очень интересными генами, выращенный в заботливых руках Оли (Оливки). Малыш ручной и очень-очень ласковый Имя у ребенка пока нет Поэтому жду ваших предложений))) Вот собственно, несколько фото уже в новом доме:
Анечка ура, ура, ура! Наконец то он твой! Какой же он красивый и нежный, чудо а не ребенок. Поздравляю, пусть приносит тебе столько радости, чтоб не было и мысли о депрессии. А имя ему нужно особое, чтоб оно показывало его характер, а не только подходило под внешность. $wink$
Знаток
Подпись под аватаром: От себя не уйдешь)))
Настоящее имя: Женя
Награды: 5
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)
Победитель «Птица месяца» (1)

Чудесная таблеточка от депресси! Такой он славный и ласковый))) $dribble$
Кто меня потерял, пишите в контакт) Всем рада. Ссылка в профиле.
Знающий
Настоящее имя: Юлия
Награды: 1
«Почётный житель города 2012» (1)

Он не просто славный! Он обалденный ребенок! Анюта мне разрешила на него взглянуть, когда приезжала за клеточкой $mkm, $ Весь ладненький, гладенький и очень любопытный малыш $koo-koo$
Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее........
Знающий

Новую клетку оборудовала, повесила новые игрушки и пересадила стайку) Птицы остались довольны и я тоже))) Завтра выложу фото, сегодня замоталась и забыла сфотографировать)))
Альбиносик чувствует себя хорошо - кушает, пьет, играет))) Он на самом деле такой спокойный, ласковый и очень-очень нежный, и в тоже время очень любопытный))) Замечательный малыш, просто великолепный $fku$
Помогите, пожалуйста, придумать ему имя $FF*&$
Знаток
Подпись под аватаром: От себя не уйдешь)))
Настоящее имя: Женя
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)
Победитель «Птица месяца» (1)

Мавра писал (а):Помогите, пожалуйста, придумать ему имя

У меня в голову приходит Алик (сокращенно от Альбиносик) :crazy: Наверное не проснулась еще)) :sarc:
Кто меня потерял, пишите в контакт) Всем рада. Ссылка в профиле.
Узнаваемый

Какая сладенькая таблеточка! Славный малыш!
А какой замечательный форум
Мавра писал (а):Во-первых, я приобрела очаровательную таблеточку от депрессии, выращенный в заботливых руках Оли (Оливки).
Во-вторых, у Юли (Мамба) я забрала замечательную клетку фирмы Fop

Ну разве не чудесный форум, который так помогает людям! $fly$
Имя мои дети придумали Вам Снежок, он же Снежик :)
Знаток
Подпись под аватаром: Птицы - моя жизнь!
Настоящее имя: Оля
Медаль «За заботу о птицах» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)
«Почётный житель города 2013» (1)

Аня, дедушка у вас Алмаз. Может быть, назвать ребенка Жемчугом? :pardon:
Друзья, не стоит добавляться ко мне в ВК надеясь, что я ЛИЧНО буду вас консультировать по всяким пустякам. Для этого есть форум! Только в сложной ситуации!
Волнистые бандиты. Ясли!)
Саламандра
RANDOM_AVATAR

Анют а я бы назвала его Март, по месяцу рождения, и не только, в марте природа просыпается от спячки, можно сказать начинает заново жить, принося радость, вот и он стал твоей радостью, тем кто дал толчок к концу депрессии. $wink$
Эксперт
Подпись под аватаром: Жизнь - это чудо
Настоящее имя: Ольга
Награды: 3
Медаль «За помощь ресурсу» (1) Значок «Генетик» (1) «Почётный житель города 2012» (1)

Мавра писал (а):Это мальчишка альбино с очень интересными генами, выращенный в заботливых руках Оли (Оливки).

А что означает фраза - с очень интересными генами? Мне вот сразу стало интересно. Мальчишка конечно замечательный, очень нежный.

По поводу имени - от слова нежный приосходят имена Терентий, Милан, от ласковый - Аман. Я понимаю, что имена необычные. Но у меня такая особенность - для попугаев мне приходят на ум в основном необычные имена.
Знающий
Настоящее имя: Оксана
Награды: 3
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2011» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

Анюта, поздравляю с пополнением таким красивущим (смотрю, я не одно пропустила пополнение :roll: )
Ждем фото нового дома)))
Насчет имени - мне как всегда в голову идет сначала японское)))) Например, Юки (снег) :roll:
Знаток
Подпись под аватаром: седой и строгий
Награды: 4
«За особые заслуги» (1) Значок «Медик» (1) Значок «Генетик» (1) Победитель  «Птица года» (1)

Мавра, Аня, очень сочувствую... И поздравляю одновременно! Чудесный малышик, очень хорошенький. Олины птены какие-то особенные, я их узнаЮ))
А кто его мамуля? ))
Из имен поддержу предложенного Женей Алика) Да ему какое ни выберешь - любое украсит)
Я человек добрый, но память у меня хорошая.
Знающий

LaTess писал (а):А кто его мамуля? ))
А мамулю нашу зовут Альбинка, а папика Сид))) А здесь про интересные гена моего малыша:
Оливка писал (а):У Альбинки были фиолетовые детки, так что уже известно, что она несет фио фактор. К тому же, она опалинка. Сид сын Алмаза и Красотки, предположительно нес фио фактор (что и подтвердилось). Ребенок двухфакторный фиолетовый :good:
Т.к. большинство знатоков пришло к выводу, что Сид серокрылый, все детки несут ген серокрылости. Мальчики, соответственно, еще и ген ино :)
Авторитет
RANDOM_AVATAR
«Почётный житель города 2012» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

Мавра, очень красивый и трогательный Малыш. $fly$
Знаток
Подпись под аватаром: Птицы - моя жизнь!
Настоящее имя: Оля
Медаль «За заботу о птицах» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)
«Почётный житель города 2013» (1)

Мавра писал (а):
Оливка писал (а):У Альбинки были фиолетовые детки, так что уже известно, что она несет фио фактор. К тому же, она опалинка. Сид сын Алмаза и Красотки, предположительно нес фио фактор (что и подтвердилось).
Т.к. большинство знатоков пришло к выводу, что Сид серокрылый, все детки несут ген серокрылости. Мальчики, соответственно, еще и ген ино :)
И еще несет опалиновость, т.к. мама у него хоть и альбино, но опалинка $wink$
Друзья, не стоит добавляться ко мне в ВК надеясь, что я ЛИЧНО буду вас консультировать по всяким пустякам. Для этого есть форум! Только в сложной ситуации!
Волнистые бандиты. Ясли!)
Пред.След.