Мои 40 грамм пухового счастья

Фото и видео о волнистых попугаях

Модераторы: ЭльЧупакабрасс, Модераторы

Новенький
RANDOM_AVATAR

Re: Мои 40 грамм пухового счастья

И снова здравствуйте! Москва затягивает, работа работа работа, и ни минутки написать о своем Наноорле на форуме. А у нас успехи, Шантич почти перелинял и начал говорить, причем как-то очень внезапно. Обычно он мог часами сидеть рядышком и курлыкать на своем птичьем, изредка роняя что-то вроде "пцка" и "пти". А потом вдруг прилетел и начал рассказывать что он "птичка шанти, шаааантичка", "птюша-пуша" и по-гусарски задорно так "аррррельчик, ааааарел" :))) и еще массу хороших слов про себя (хороший-мальчик-попугайчик-шапочка-перышки). Недавно начал признаваться в любви, довольно четко произнося "я тебя люблю" :) такой вот генератор положительных эмоций))) еще фирменный номер сейчас бегать по клавиатуре и щипать меня за пальцы, приговаривая "поцелуй (ю) сладенького!".
А главное общаться он готов 24 часа в сутки и спать укладывать приходится насильно :) ведь кроме пообщаться, он еще и норовит участвовать во всей моей деятельности, от телефонного разговора или маникюра, до работы и рисования (к краскам у Шанти вообще страсть патологическая, приходится придумывать чем пернатого художника отвлечь).
Вот такой растет "Арррельчик"

-- добавлено
Добавлено 
--

Get Adobe Flash player
Подруга Робинзона
RANDOM_AVATAR

Сообщение:#62  Сообщение Подруга Робинзона » 23 ноя 2011, 15:16

Такой Шанти умничка, так четко все слова говорит))) И почему я раньше не видела Вашу темку? :unknown: Такой красавчик))
Новенький
Подпись под аватаром: Жако- - -Жако- - -Жако- -
Настоящее имя: Мария ( на ты ) .
Забанен

Красавец !
Если нельзя спасти попугайчика, можно ему помочь . . .
Новенький
RANDOM_AVATAR

Спасибо за приятные слова :) На форуме очень приятно писать :)
Любопытно, а попугайчья речь может приобретать осмысленность? Мой птиц на мое ласковое "Пуууша" стабильно отвечает "Пуша-птюша!" (очень так утвердительно). А еще "Пуша" он обращается к отражению в зеркале. Иногда вечером полусонный усаживается на столе и бурчит из под крыла всякие словечки, лично им изобретенные "арлуша, пушишка, пушишечка, чекушечка", причем довольно четко так произносит :sarc:
Сейчас стал четко говорить "я тебя люблю", причем бегает по столу, отнимает у меня из рук все что я пытаюсь взять и приговаривает "я тебя люблю, люблююю" ))) В общем что недень то радости)))

:crazy: Последнее время стала ловить себя на том, что ласковее стала говорить с людьми, особенно с родными, друзьями и любимым мужчиной, так и норовлю вставить какой-нибудь ласковый эпитет, но это так, к слову о пользе попугаев для здоровья :pardon:
Знающий
Настоящее имя: Оксана
Награды: 3
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2011» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

Поздравляю с успехами! :dance3: Видео очень понравилось)))
Птюша такой талантливый))) завидую Вам белой завистью, особенно что он будто бы осознанно говорит)))
Пред.

Вернуться в ЖИТЕЛИ НАШЕГО ГОРОДА