Солнечный Крош и радужная Варя

Фото и видео о волнистых попугаях

Модераторы: ЭльЧупакабрасс, Модераторы

Авторитет
Награды: 1
«Почётный житель города 2012» (1)

Re: Крош, Нюша и красотка Мэри

Саламандра, их отдавать грустно. Вот сначала веселье, шум и гам, много вертолётиков смешных, а потом раз - и Крош с Нюшей вдвоём остаются, и сразу так тихо... Пока Нюша не проголодается :crazy:
Pretty Katty
На конкурс я уже кинула предыдущий портретик)
everybody lies
Саламандра
RANDOM_AVATAR

Maria писал (а):Саламандра, их отдавать грустно. Вот сначала веселье, шум и гам, много вертолётиков смешных, а потом раз - и Крош с Нюшей вдвоём остаются, и сразу так тихо... Пока Нюша не проголодается
Знаю что грустно, но ты думай о том, что твои птенцы доставят кучу радости тем, кому ты их отдаешь. Так проще. $wink$
Авторитет
Настоящее имя: Владислав и Ольга
Награды: 3
«Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1)

Maria писал (а):Забыла показать нашу лесенку $LOL$

Изображение

Вкусняшка $dribble$
Авторитет

Лесенку перевесила, больше не трогают её почему-то...
У Нюши опять бзики :bzik: Вот месяц висела кормушка, спокойненько она оттуда кушала песочек, а сейчас всё вышвыривает, и песок, и минеральную смесь! Готовится к птенцам опять что ли? Да рановато...
У Кроша сегодня такое перо интересное выпало, наполовину жёлтое с волнушками, наполовину зелёное :)
everybody lies
Авторитет

Ну вот и всё, мои волнистые и рыбки уже в офисе у папы :) Надеюсь, им там будет хорошо. А мы пока тут попробуем договориться насчёт нового гнездового домика :twisted:
everybody lies
Авторитет

Ну вот, мама по скайпу звонила, сообщила что Нюша заболела : ( Показала по веб-камере, сидит хохлится, и понос. Ничего не ест. Сказала ей сразу Ветом насыпать в поилку, ибо работает целыми днями, некогда ждать, поможет ромашка с углём или нет. Ещё и Кроша может заразить, но он то 1 день болеет, а вот она... А я опять переживаю. Ненавижу это, когда моей любимой птичке плохо, а я за тысячу километров от неё и ничего не могу сделать :zloy: Теперь только до завтрашнего полудня сидеть и думать, как она там.

Домик у нас почти готов, скоро заберу. Делали не на скорую руку, т.к. спешка ни к чему, ещё полтора месяца есть.
everybody lies
«Птица месяца»
Настоящее имя: Екатерина
Награды: 3
«Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

Maria
Как Нюшу жалко! Уголь и ромашка должны помочь! Интересно, чем это она так? Пусть скорее выздоравливает!
Ричи - 01.03.12 Эми - 15.11.12 Грин - 11.01.13 Чика - 01.05.12 Макс - 08.04.14 Милана - 23.11.14 Алекс - 21.02.14 Ланита - 03.03.14 Pretty's birds
Авторитет
Подпись под аватаром: my own eye [2]
Настоящее имя: Игорь
Награды: 2
«Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)

Maria
Маш, ну, Ветом в поилку или в кормушку скажи дать. Еще можно попросить вечером, когда мама будет дома, поставить лампу над клеткой, чтоб погрелась птичка. Не болейте! :)
Изображение
One love, Miley Cyrus.
Знаток
Подпись под аватаром: От себя не уйдешь)))
Настоящее имя: Женя
Награды: 5
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)
Победитель «Птица месяца» (1)

Машунь, жалко то как что девочка заболела твоя... А когда ты увидишься то с ней?
Кто меня потерял, пишите в контакт) Всем рада. Ссылка в профиле.
Постоялец
Настоящее имя: Елена
Победитель «Птица месяца» (1) Победитель  «Птица года» (1)

Машенька, здравствуй! Очень жаль что заболела твоя птичка, скорейшего ей выздоровления!
А еще тебе привет от твоей любимицы Мэри, которая у нас переименовалась в Машу. :) :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Узнаваемый
Настоящее имя: Ника

Чудные фото, особенно 5 и последняя. Пойманы отличные моменты $dribble$. Мечта фотографа $dribble$
Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно. - А. Франс
Мои Чика и Филечка
Знаток
Подпись под аватаром: От себя не уйдешь)))
Настоящее имя: Женя
Награды: 5
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)
Победитель «Птица месяца» (1)

Какая Маша-Мэри красавица растет! Помню ее у Маши, и тут, совсем прям девушка-кокетка становится)))
Кто меня потерял, пишите в контакт) Всем рада. Ссылка в профиле.
Авторитет

Лена, огромное спасибо, настроение поднялось :) Ну и шкодина, красавица моя. Скучаю по ней очень, колобочек)

Мама сказала, Нюша уже пила 2 раза водичку с лекарством, ей уже получше, вечером ромашку заварит, корм начинает убывать. Греть под лампой я не сказала, там и так жарко, они летом сидят, растопырив крылья, а если ещё и греть, будет только хуже. Ромашку попьёт и поправится девчушка :)
everybody lies
Постоялец
Настоящее имя: Елена
Победитель «Птица месяца» (1) Победитель  «Птица года» (1)

Farabi писал (а):Чудные фото, особенно 5 и последняя. Пойманы отличные моменты . Мечта фотографа

Я за этой вертлявой мечтой фотографа пол вечера охотилась! :sarc:

-- добавлено
Добавлено 
--

Maria писал (а):Лена, огромное спасибо, настроение поднялось Ну и шкодина, красавица моя. Скучаю по ней очень, колобочек)

Шкодина не то слово, вредина она, очень любит только нашего папу, только ему позволяет себя чесать, чистить клювик, расправлять крылышки, играет с ним забавно, папа пальцы колечком сложит, а Маша пролезает в колечко и по новой. Только папа входит в комнату как она тут же прыгает ему на голову и ездиет на нем. А вот нам с мамой дает себя почесать только при очень хорошем ее настроении, в основном наши попытки поиграть присекаются злобным писком и атакой с укусами. :sarc: Что интересно на голову она нам сама садиться, на руки тоже, но вот потрогать или почесать себя не дает, тут же кусает. Еще Машуня очень рьяно защищает компьютерную мышку от наших рук, только сядем к столу она тут как тут, руку на мышь положишь, а она как вцепится $fingal$.
Риччика жениха своего, для которого ее и привезли, она выжила, гоняла его повсюду и кусала, а он как старался: и танцевал и песенки пел))), но наша мадам была непреклонна и все время проводила в ожидании момента для атаки...... в итоге Рич теперь живет у меня, а Маша стала полноправной хозяйкой владений у мамы и папы. :)
Вот такая шкода растет с характером)))!
Я в гостях у родителей еще 2-3 дня пробуду, постараюсь еще поохотиться за удачными кадрами Маши для тебя. :)
Авторитет

Привет всем, кто следит за нашей темкой :) Нюша поправилась, с Крошем всё тоже хорошо, снова вернулись в свою кусачую форму :crazy: А ещё у нас теперь, есть большой гнездовой домик, для целой стаи пушочков, так что мне уже не терпится вернуться и применить его)
everybody lies
Пред.След.

Вернуться в ЖИТЕЛИ НАШЕГО ГОРОДА