Мой Петруша))

Фото и видео о волнистых попугаях

Модераторы: ЭльЧупакабрасс, Модераторы

Новенький
Настоящее имя: маша

Re: Мой Петруша))

Я в пятницу уезжаю в Белоруссию. А Петрушу оставляю маме. Еду я на целое лето. Но вы нас не забывайте $acute$ Смотрите нас уже в конце августа :)

Кстати у меня новость! Осенью наверно купится птенчик (самочка) :dance3: Так что я вас летом помучаю вопросами :oops:

-- добавлено
Добавлено 
--

У меня уже вопрос :oops: У меня по квартире ходит кот, но к Петруше я его не пускаю $acute$ А клетку с птенчиком ставить придётся в ту же комноту где и Петруша. Это нечего? Буду я выпускать Петрушу, а он сядет на её клетку. Это плохо? А потом придётся выпускать её. Они будут летать вместе, а Петруша к ней приставать не будет? Ух... Загрузила я вас вопросами :sarc:
Знающий
Подпись под аватаром: ЛЮБЛЮ ВЕСЬ МИР!
Настоящее имя: Анна 26 лет (на ты)
Награды: 1
«Почётный житель города 2011» (1)

Я в пятницу уезжаю в Белоруссию. А Петрушу оставляю маме. Еду я на целое лето. Но вы нас не забывайте. Смотрите нас уже в конце августа

Приятного отдыха! Представляю, как будешь скучать по Петрушеньке...
Кстати у меня новость! Осенью наверно купится птенчик (самочка)

Здорово! Будем ждать пополнения в нашем городе! $wink$
Клетку с птенчиком ставить придётся в ту же комнату, где и Петруша. Это ничего? Буду я выпускать Петрушу, а он сядет на её клетку. Это плохо? А потом придётся выпускать её. Они будут летать вместе, а Петруша к ней приставать не будет?

Есть темка про правильное знакомство
У многих клетка с новичком тоже стоит со старожилами в одной комнате (Настюша, Оливка...). Как вариант во время полетов они накрывают клетку тканью, чтобы не тревожить малыша.
Новенький
Настоящее имя: маша

А если эта самочка маленькая? Она же должна жить в другой клетке ?
Пред.

Вернуться в ЖИТЕЛИ НАШЕГО ГОРОДА