Кеша Морозов.

Фото и видео о волнистых попугаях

Модераторы: ЭльЧупакабрасс, Модераторы

Новенький
Настоящее имя: Светлана

Re: Кеша Морозов.

Красавец Кеша! Скоро совсем ручным станет.
Со мной можно и даже нужно на "ты".
Новенький
RANDOM_AVATAR

Главное, чтобы жених не смутился и не растерялся :bzik:

-- добавлено
Добавлено 
--

Одри
Спасибо :oops: С моей любвеобильной дочей приручение наверняка затянется :crazy:

-- добавлено
Добавлено 
--

Сегодня набрела на классный зоомагазин с шикарным ассортиментом и приятными ценами, накупила Кешке игрушек и качелек, развесила по клетке и комнате, надеюсь оценит :roll:

-- добавлено
Добавлено 
--

Клетку буду менять скорее всего, маловато места стало, Кешуне неудобно будет крылышки разминать $fly$
Новенький
RANDOM_AVATAR

ДНК
А птицы сами знают, что им к году спариваться можно? Не случится так, что они, живя вместе с детства, решат пожениться раньше положенного времени?

-- добавлено
Добавлено 
--

Ой, наверное глупый вопрос задала :oops: Они женятся только при наличии гнезда?
Старожил
Настоящее имя: Марья
Награды: 4
«За особые заслуги» (1) Значок «Медик» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1)

Ольча писал (а):А птицы сами знают, что им к году спариваться можно?

Нет конечно, не знают. :) Но во-первых, правильно вы сказали, чаще всего это приходит им в голову после подвешивания гнезда, $wink$ а во-вторых, спариваться они могут и без последствий, так сказать, для удовольствия. :oops:
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Новенький
RANDOM_AVATAR

Сегодня в хозтоварах купила ребенку вот такую штуку, думаю, ему понравится Изображение можно понавешивать еще чего-нить, на что фантазии хватит :roll:
А эта клетка Кешкина Изображение
Постоялец
Подпись под аватаром: Мой друзья- Митя и Фиона!
Настоящее имя: Влад

А как называется эта штука? Хорошая вещь- однако!
В клет кемноговато игрушек, он может перелетать с жердочки на жердочку $imho$? $imho$
Новенький
RANDOM_AVATAR

VladO|{
Научное название мне не известно $umnik$ :) .Зашла в темку с самодельными вольерами и мне стало стыдно и обидно за Кешку :oops: .Через 1.5 месяца прилетит наш папа, уговорю его соорудить вольерчик и стенд для ребенка, ну или куплю просторную клетку, эту клетку я купила у заводчицы вместе с Кешей. Часть игрушек уже убрала, ему действительно неудобно перемещаться.
Новенький
RANDOM_AVATAR

Сегодня Кешка крейзи :crazy: такие кульбиты по клетке выделывал :bzik: еще немного и заорал бы:"Свободу попугаям!".Потом дочка его гладила и он таки вылетел с победным чириком $fly$ .Вот несколько фоток
ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Ольча 14 апр 2011, 14:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Постоялец
Настоящее имя: Наталья

Классный Кешка и дочка симпатичная малышка! :) На плечо сам сел?
А как он в букете оказался? Я смотрю Кеша ничего не боится, ручной.
Кеша крупненький такой. И бусиков много. Он что выставочный? Или мне кажется? Может просто дочка маленькая.
Последний раз редактировалось Dan 14 апр 2011, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Новенький
RANDOM_AVATAR

Dan
:thank: !Он летал как сумасшедший самолет, на букет приземлился случайно, почти врезался в него, потом я его от туда сняла и пересадила к дочке на плечо, сидел очень долго, играл с сережкой, приводил в порядок прическу и т.д. Доча была в восторге! Потом я подставила свое плечо, он пересел и я подошла вплотную к клетке и он добровольно зашел в нее и тут же принялся лихорадочно чамкать :crazy:

-- добавлено
Добавлено 
--

У Кешки мама получех, а папа обычный. Я бы даже сказала, что мама почти чех, крупная самка. Пока страх ему неведом, но, думаю, вскоре он сообразит, что к чему и в клетку его загнать будет проблематично :)

-- добавлено
Добавлено 
--

Еще у нас есть большущая собака породы Кане Корсо, очень мирный и лояльный пес, ему 9 месяцев. К птице относится с интересом, но в нормальном направлении, обнюхивал долго сегодня, а Кешка заинтересовался его усами :)

-- добавлено
Добавлено 
--

Жаль, что батарея в фотике села, а то бы интересные кадры получились, но все еще впереди $dribble$ думаю, будет много интересных моментов.

-- добавлено
Добавлено 
--

Кто-нибудь подскажет приличного заводчика в Украине (на Одессу и не рассчитываю :) )
Новенький
RANDOM_AVATAR

А мы уже говорим "Кеша птичка" и "Кеша летчик" и еще много чего бормочем, не разобрать пока. Живем свободной жизнью, в клетке только кушаем. Любим купаться под краном и сидеть на голове у дочки. Они закадычные друзья, могут часами общаться. Еще очень настойчиво обдираем обои. Завтра постараюсь выложить фотки :)
Пред.

Вернуться в ЖИТЕЛИ НАШЕГО ГОРОДА