Знакомьтесь Кузя, Рика, Глория и Феникс)

Фото и видео о волнистых попугаях

Модераторы: ЭльЧупакабрасс, Модераторы

Знающий
Подпись под аватаром: Мечты сбываются!
Настоящее имя: Любовь
Награды: 2
«Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1)

Re: Знакомьтесь Кузя, Рика, Глория и Феникс)

Красотульки! Дружный коллективчик! :sarc:
Узнаваемый

Спасибо)) Да, мы сдружились)
Узнаваемый

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Огненная птица Феникс
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Узнаваемый

А у нас новая птичка. Девочка, принесли ее к моему жениху друзья его родителей, ей 3 года, имени у нее к сожалению не было все эти годы ( Хозяева отдали всвязи с переездом, девочка сидела в клетке, в которой были 2 качельки, 2 пласмассовые жердочки корм и вода, как выяснилось у людей была чисто для красоты, при вопросе как ее зовут они ответили никак назовита хоть кешей оО, видно то что это девочка им тоже не извесно было ( Психика полностью попорчена у птицы, летает плохо, врезается во чтото и падает, видно редко выпускали, как упадет орет как оглушенная, пододешь к ней чтобы помочь орет еще сильнее, пр руке вообще паника и крик, стараюсь вообще не тргать, засунула ее в клетку вчера, сидит там, не вылетает, кушала с руки) Изза криков сделала выыод, что ее выпускали, затем гоняли а когда она падаола, ловили ( Живет у нас третий день, в клетке дерать не стала, посадила ко всем, клетка большая им просторно и ей так оклематься будет проще, сначала пыталась качатьь права, терь пытается с моими подружиться Феня от нее не отходит не на шаг, песни поет уже стала она более живая, на меня не кричит на попугает не рычит моих больше)) подпускает ближе, видно отходит от всего, голос подает пока редко. Назвала я ее Ритой) Оперение тожебыло не в лучшей форме, вся облезлая, перьев перья с хвоста торчат, Сейчас более менее уже приходит в норму.хоть перья тусклость теряют. Новенькая голубенькая девочкаИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Постоялец
Подпись под аватаром: Хочешь научиться - делай!
Настоящее имя: Максим
Награды: 2
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2011» (1)

А как же карантин?
Я так понимаю, что Рика и Кузя в общей клетке гнездятся?
Стычек не было?
Узнаваемый

Клетка очень просторная, у нас все дружны, притом двурца всегда открыта, в клетке редко кто, все восномном на ней на ветках сидят, а так всем им места хватает) каждому по жердочке и личное пространство)) Карантин некчему, птица здорова, а в отдельной клетке не оставила т.к зючто мои ее необидят, и опять повторюсь клетка просторная, пусть учат ее общаться а то просидела все время одна.
Узнаваемый
Настоящее имя: Ася

Красивые у Вас птички! $mkm, $ Беленькая чудо просто) Да все они хороши! $wink$ А новенькая пусть пока в себя приходит...
Яшенька со мной с 29 августа 2010 года.
Узнаваемый

Беленькая уменя самая первая появилась :) Самая ручная)) Видела я у нас в магазинах попугаев белых с черными глазами, если Рита прижиеться в стаке и научиться общаться буду ей через 2 мес самца покупать, хочу как раз белого черноглазика :)

-- добавлено
Добавлено 
--

А у нас проблемка, у Лоры уже четвертый день лапка болит, опухолей нет, ран вроде тоже, но она ее постоянно подживает и почти на нее не наступает, пыталась поймать, смазать, так это просто не реально, ее удерждать больше 5 сек невозможно, она вырывается всем чем можно, одной рукой тем более не удержишь, а поймать вообще целая проблема ( Вот что мне с ней делать, можно ли так оставить? У нас бывает в стайкуе наши за лапы кусают друг друга, может тяпнул кто, лапа выглядит обычно никаких отеков, не синяя, , может пройдет? лора еще леняет Сейчас, может изза этого какая то причина?
Пред.

Вернуться в ЖИТЕЛИ НАШЕГО ГОРОДА