Юлькина банда=)

Фото и видео о волнистых попугаях

Модераторы: ЭльЧупакабрасс, Модераторы

Модератор
Подпись под аватаром: А ведь я еще и томат.
Настоящее имя: Ира
Награды: 5
«За особые заслуги» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)
«Почётный житель города 2013» (1)

Re: Рита и Петруша.

Меня это так удивило, что даже коменты не пишутся! А у моей сестры были хомячки маленькие-тоже беременную самочку купили!
Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра. А пол корелл по хохолку не определяется, никак.
Ну, мои кореллы, моторчики с крыльями и даже амадины.
Знающий
Настоящее имя: Натали
Награды: 3
«За особые заслуги» (1) «Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1)

:-D Юля поздравляю с потомством, неожиданно конечно, но новая жизнь не может не радовать.
Мы когда свинку покупали тоже переживали чтобы не беременная была, а то родила б свинтусов :-D Продать конечно сложно будет, да и не такая уж и прибыль будет.Можно подарить.Ну или отдать в зоомагазин.Все-таки 7 крысок это многовато будет.А сейчас они такие лапули розовые :roll: Кстати у тебя интересная крыса, ушастенькая, а вот у подруги были крысы такие страшные-серые и с длинными хвостами, и воняли очень :blush: И все норовили что-то погрызть и нашкодить.А один раз когда были без присмотра затащили спортивные штаны в клетку и сделали из них домик :ROFL:
Знающий
Настоящее имя: Юля
«За особые заслуги» (1) «Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1)

ЭльЧупакабрасс писал (а):Меня это так удивило, что даже коменты не пишутся! А у моей сестры были хомячки маленькие-тоже беременную самочку купили!

Очень рада, что удивило. :wink:
Натуличка писал (а)::-D Юля поздравляю с потомством, неожиданно конечно, но новая жизнь не может не радовать.
Мы когда свинку покупали тоже переживали чтобы не беременная была, а то родила б свинтусов :-D Продать конечно сложно будет, да и не такая уж и прибыль будет.Можно подарить.Ну или отдать в зоомагазин.Все-таки 7 крысок это многовато будет.А сейчас они такие лапули розовые :roll: Кстати у тебя интересная крыса, ушастенькая, а вот у подруги были крысы такие страшные-серые и с длинными хвостами, и воняли очень :blush: И все норовили что-то погрызть и нашкодить.А один раз когда были без присмотра затащили спортивные штаны в клетку и сделали из них домик :ROFL:

Спасибо!
:ROFL:
Та я тоже думала, что крысы ужасные, противные и вонючие.Но это не так.Ну не со всеми.Крысы екоторый любят купатся, ну их нужно купать. (Чтоб не протухли :ROFL: (шутка)...)Вот моя на пример - не любит...Даже очень не любит-)))
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Администратор
Настоящее имя: Николай
Значок «Медик» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) Значок «Генетик» (1)
«Почётный житель города 2012» (1)

Замечательные малыши :good:
Мама-крыса такая счастливая :roll:
Знающий

Спасибо, Коля.
Крыса действительно счастливая :D :wink:
Старожил
Настоящее имя: Марья
Награды: 4
«За особые заслуги» (1) Значок «Медик» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1)

Они потом такие хорошенькие станут. :beer: Классное семейство!
Крыса действительно счастливая
А уж хозяйка и подавно! :D
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Узнаваемый

уууууу какие малюськи розовенькие....у вас там теперь крысиная ферма? :)
Постоялец

Крысюлечки замечательные! Такие малюсенькие! :bbhaos: У вас там теперь весело! :)
Может и пташки глядя на крыску тоже захотят деток?!
Знающий

Самочка по прежнему заходит в гнездо, но чаще.Сидит буквально по 5мин.В низ наверно не опускается.Но на поддоне видела опилку, может и спустилась разок.Спаривание, по моему не было, а может я и не видела.Птички активно заигрывают друг к другу.петруша тоже иногда в домик голову засовывает.Признаков беременности тоже нет.Так, что мне пока только ждать, надеяться ну и кормить.
Знаток
Подпись под аватаром: От себя не уйдешь)))
Настоящее имя: Женя
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)
Победитель «Птица месяца» (1)

Вау, такие новости тут.... Такие червячки розовые, прикольные)))) А если еще и птички сейчас порадуют, вот весело будет)))))
Кто меня потерял, пишите в контакт) Всем рада. Ссылка в профиле.
Знающий

Jane писал (а):Вау, такие новости тут.... Такие червячки розовые, прикольные)))) А если еще и птички сейчас порадуют, вот весело будет)))))

Спасибо!
Птички уже в опилках роются.Совсем чуть-чуть.
Авторитет
Настоящее имя: Оксана
«За особые заслуги» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)

Юля да у тебя уже целое хозяйство :shock:
У меня был опыт с размножением крыс, значит жила у меня Мотильда, очень ручная и очень умная, потом мне стало ее жалко и взяла ей крыса.Были они в свободном выгуле, только есть в клетку возвращались, жили мы в своем доме, у родителей.
Так вот надумала животная рыть нору под батареей и удачно осуществила задуманное, там окрысилась и малышей я увидела только когда они подросли, выходили исключительно вечером, как сечас помню я лежу на диване один выскакивает его ловлю он пищит, на писк выходит следущий и так 11 штук о_О .Было принято решение срочно отдать самца, отдали, но нас ждал сюрприз, Мотильда окрысилась повторно, когда они успели, для меня до сих пор загадка :unknown:, короче мы переехали и оставили все маме с папой.Они выловили еще с десяток и всех отдали в добрые руки.Но вспоминают мне об этом незлым, тихим словом :x
Держи в клетке, только затемни угол, чтобы ей уютней было :wink:
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец. © Пауло Коэльо
Старожил
«За особые заслуги» (1) Значок «Медик» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1)

Оксана, труба! :D Вот поэтому грызунов и советуют держать однополыми парами, ибо плодятся.... :shock: :%) У меня были хомяки, тоже парой по дурости взяли, это тихий ужас. Не знали, куда девать... Однажды оставили маму с папой и подросшей дочкой, когда приехали, брюхатой была и мама и дочка... :%) :shock:
С тех пор грызуны (любые) у меня жили поодиночке...
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Знающий

окси писал (а):Юля да у тебя уже целое хозяйство :shock:
У меня был опыт с размножением крыс, значит жила у меня Мотильда, очень ручная и очень умная, потом мне стало ее жалко и взяла ей крыса.Были они в свободном выгуле, только есть в клетку возвращались, жили мы в своем доме, у родителей.
Так вот надумала животная рыть нору под батареей и удачно осуществила задуманное, там окрысилась и малышей я увидела только когда они подросли, выходили исключительно вечером, как сечас помню я лежу на диване один выскакивает его ловлю он пищит, на писк выходит следущий и так 11 штук о_О .Было принято решение срочно отдать самца, отдали, но нас ждал сюрприз, Мотильда окрысилась повторно, когда они успели, для меня до сих пор загадка :unknown:, короче мы переехали и оставили все маме с папой.Они выловили еще с десяток и всех отдали в добрые руки.Но вспоминают мне об этом незлым, тихим словом :x
Держи в клетке, только затемни угол, чтобы ей уютней было :wink:

Ну, мотильда молодец! :bravo:
, Мотильда окрысилась повторно, когда они успели, для меня до сих пор загадка

Все просто.Когда она родит, сразу же у нее начинается течка.Крыс ее в первые дни и "заряжает"И уже через 25-34дн. она ражает заново.Прикинь -рожают круглый год :shock:
Мы и купили уже заряженную.Как говорится 7 в 1. :ROFL:
Старожил

Юльчита писал (а):Мы и купили уже заряженную.Как говорится 7 в 1. :ROFL:

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Пред.След.