Мой маленький балабол

Фото и видео о волнистых попугаях

Модератор: Модераторы

Постоялец
Настоящее имя: Наталья

Re: Мой маленький балабол

Кеша очень хорошенький :)
А арбуз на заднем плане? Это фото с осени?
Знающий
Настоящее имя: Настюша
Награды: 1
«Почётный житель города 2011» (1)

Лапочка такая! :good:
Фотки как всегда отличные! $canon$
«Птица года»
Настоящее имя: Анюта
Награды: 8
«Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1)
Победитель «Птица месяца» (3) Победитель  «Птица года» (1)

Красивые фото! Последние 2 очень понравились! Тааакой красавчик! $dribble$
Rewind, I wanna go it again... (с)
Знаток
Подпись под аватаром: От себя не уйдешь)))
Настоящее имя: Женя
Награды: 5
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)
Победитель «Птица месяца» (1)

Какой же Кешунька красавчик! И история у вас очень интересная и трогательная. Мне вот стало очень интересно, у вас остались фото вашего того Кеши? И если это не очень тяжело, не могли бы его тоже показать? Просто на столько заинтересовал рассказ, что стало очень любопытно увидеть одного из главнейших героев))))
Новенький
Подпись под аватаром: Я не злая . Я серьёзная .
Настоящее имя: Александра

Красавчик ваш Кешка $mkm, $
У предыдущего Кешки очень грустная история : (
Новенький
Настоящее имя: Аня

Dan писал (а):Кеша очень хорошенький :)
А арбуз на заднем плане? Это фото с осени?

Нет фото с января-февраля по-моему, точно не помню, с осени не могут быть Кеша у нас сам то появился 24-го ноября савсем малышом $wink$

-- добавлено
Добавлено 
--

Сова писал (а):Красивые фото! Последние 2 очень понравились! Тааакой красавчик! $dribble$

Спасибо :thank:, мне тоже эти фотки очень понравились, это он хорошо, что спокойно сидел, а то я его постоянно пытаюсь как-нибудь так сфоткать, а он начинает носиться и фото размывчатые, вот только эти два и вышли крупные хорошо :dance4:

-- добавлено
Добавлено 
--

Ветер писал (а):Какой же Кешунька красавчик! И история у вас очень интересная и трогательная. Мне вот стало очень интересно, у вас остались фото вашего того Кеши? И если это не очень тяжело, не могли бы его тоже показать? Просто на столько заинтересовал рассказ, что стало очень любопытно увидеть одного из главнейших героев))))

Да у нас остались его фотки, только качество не очень, фотики то раньше какие были. Пока скидываю те, что имеются на компе, а завтра отсканирую ещё парочку

Это Кеша с нашей лапочкой Дженничкой, мы её только купили, а Кеша её уже объедает $laugh$
Изображение

А это когда у нас щеночки родились, Кеша охраняет сон мамашки и сыночка
Изображение

Кеша ворует косточку у Дженни, а она просто уже наелась, а так бы не дала $acute$
Изображение
Знаток
Подпись под аватаром: От себя не уйдешь)))
Настоящее имя: Женя
Награды: 5
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)
Победитель «Птица месяца» (1)

Чудесные фоточки! И собачка красивая и Кешун))) А уж щеночек... Чудо вообще))) :good:
Авторитет
Настоящее имя: Елена
Награды: 3
Медаль «За заботу о птицах» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1)

Такие кадры прикольные, а Кешун проказник тягает что ему нельзя. Запретный плод сладок :)
Знающий
Настоящее имя: Настюша
Награды: 1
«Почётный житель города 2011» (1)

Фотки отличные! :good:
Щеночек лапочка! $fku$
Новенький

Какой милаха)))
$EE#$
Новенький
Настоящее имя: Дарья

Собаки и попугайчик прелесть) :cupid:
Старожил
Настоящее имя: Марья
Награды: 4
«За особые заслуги» (1) Значок «Медик» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1)

Нюта, какая трогательная история! :cry: :good: Фотки с собой замечательные.
Я у вас вот что хотела спросить, в Германии насколько знаю, запрещено содержать попугайчика в одиночестве. Это так или придумки? Если разводить - обязан зарегистрировать питомник и платить немалую сумму за это, не знаете? Очень интересно, так ли это. :oops:
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Новенький
Настоящее имя: Аня

ДНК писал (а):Нюта, какая трогательная история! :cry: :good: Фотки с собой замечательные.
Я у вас вот что хотела спросить, в Германии насколько знаю, запрещено содержать попугайчика в одиночестве. Это так или придумки? Если разводить - обязан зарегистрировать питомник и платить немалую сумму за это, не знаете? Очень интересно, так ли это. :oops:

Насчёт одиночного содержания это выдумка, я ничего про это не слышала, да и кто это проверять будет? Не будут же они по квартирам ходить и спрашивать: живёт ли у нас птичка и одна или нет, он же нигде у нас не зарегистрирован, он даже у нас без кольца. Нет это я думаю каждый на своё усмотрение решает сколько ему птиц завести. Вот например у нас (в зоомагазине смотрела) Ара около 3-х тысяч евро стоят (не знаю как в России) и если вдруг кто-то захотел его купить - копил, копил на эту птичку, а потом на ещё одну надо копить :shock:, это ж какие сумасшедшие деньги надо. А насчёт разводить не знаю, мне кажется если у тебя всего две пары попиков, то ты не обязан это регистрировать, они ж не так часто будут плодиться, и прибыли естественно у тебя практически не будет, это ж ты больше платить налогов будешь, да и некоторые для себя разводят, а вот если ты серьезно решил этим заняться и у тебя больший вольер и птичек много и разные, и объявления в газету часто подаёшь, то уже хочешь не хочешь надо регистрировать, а то если узнают штраф могут выписать, это ж нелегальная прибыль будет уже.
Новенький
Подпись под аватаром: Тишуня и Сонечка
Настоящее имя: Лилия

Нюта, вы не забыли про меня? Я за телефончик в ЛС. Я пока только адрес имеею.Спасибо.
Старожил
Настоящее имя: Марья
Награды: 4
«За особые заслуги» (1) Значок «Медик» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1)

Ну в общем, мне тоже было очень интересно, как они отслеживают... :unknown: А то типа, в зоомагазине нельзя купить одного попугайчика, нужно обязательно двух. Спасибо за ответ, будем знать, что все несколько преувеличенно. :)
Ну вот, допустим, вы купите пару пар и будете разводить, а соседи донесут :twisted:, будете ли вы платить штраф? Как доказать - для себя или на продажу? Понятно, что прибыли никакой, но поди, докажи это. :)
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Пред.След.

Вернуться в ЖИТЕЛИ НАШЕГО ГОРОДА