Птицы Пинчи.

Фото и видео о волнистых попугаях

Модераторы: ЭльЧупакабрасс, Модераторы

Знаток
Подпись под аватаром: Птицы - моя жизнь!
Настоящее имя: Оля
Награды: 5
Медаль «За заботу о птицах» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)
«Почётный житель города 2013» (1)

Re: Птицы Пинчи.

Нууу, это не спенгл))) но, очень красивый птиц! Оба красивы!

Если фото не врет, то мальчик серокрылый, а девочка зеленая осветленная.

Согласна с Олей, не дети...
Друзья, не стоит добавляться ко мне в ВК надеясь, что я ЛИЧНО буду вас консультировать по всяким пустякам. Для этого есть форум! Только в сложной ситуации!
Волнистые бандиты. Ясли!)
Новенький

НЕЕА, я не этих купила. Вот мое счастье : Прошу любить и жаловать : Ириска и .... ( жду предложений) Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
КТо они у меня? То, что красавцы, это точно. Вот сижу и вспоминаю ту желтолицую опалинку, от которой отказалась... $dribble$ Помоему, этот диагноз неизлечим.
Знаток
Подпись под аватаром: Птицы - моя жизнь!
Награды: 5
Медаль «За заботу о птицах» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)
«Почётный житель города 2013» (1)

Да, мальчик спенгл, малыш еще :yes:. Девочка ... не маленькая уже, это точно. Кобальтовый (?) опалин. Или она фиолетовая? Но, точно не голубая.
Друзья, не стоит добавляться ко мне в ВК надеясь, что я ЛИЧНО буду вас консультировать по всяким пустякам. Для этого есть форум! Только в сложной ситуации!
Волнистые бандиты. Ясли!)
Модератор
Настоящее имя: Ольга
Награды: 6
«За особые заслуги» (1) «Почётный житель города 2010» (1) Значок «Медик» (1) «Почётный житель города 2011» (1)
«Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1)

Да, мне показалось, что девочка старше мальчика, но не могу рассмотреть восковицу никак.
Очень красивые птицы! $mkm, $
Они для нас - страница жизни, а мы для них и есть вся жизнь.
Мои волнистики, мои кореллы, наши ясли
Сайт: http://popuas.umi.ru
Новенький

Кобальтовая.
А насчет мальчика - были у меня подозрения, что он осветленный. Но говорите, что все же спенгл. Не очень я разбираюсь. Но это не главное, для того, что бы птички нравились :Yahoo!:
Новенький
Настоящее имя: Ирина

Красивые птички! мне ещё очень понравился синий мальчик с птичьего рынка. Красавцы!
Новенький

Ирин писал (а):Красивые птички! мне ещё очень понравился синий мальчик с птичьего рынка. Красавцы!

Cпасибо. Тот мальчик мне тоже очень приглянулся, такой нежный, трогательный.
А моя девочка, и вправду, постарше мальчика будет, но это им, по моему, не будет препятствием хороших отношеший. У нее восковица уже коричневая, но глазки еще черные. У меня когда-то была самочка, восковица которой была уже взрослого коричневого цвета в 3-4 мес.
Последний раз редактировалось Пинча 30 янв 2011, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
«Птица года»
Настоящее имя: Анюта
Награды: 8
«Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1)
Победитель «Птица месяца» (3) Победитель  «Птица года» (1)

Пинча, ПОЗДРАВЛЯЮ вас с прибавлением! А муж... да мужья и жены нас тут всех не понимают... что ж делать :pardon:
Rewind, I wanna go it again... (с)
Авторитет
RANDOM_AVATAR
Награды: 2
«Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1)

Поздравляю с прибавлением в Вашем пернатом семействе))) Птички такие лапочки))) :good:
Новенький

Ох, уже действительно боюсь реакции мужа. Он и до того на грани был : ( Он у меня хороший очень, терпит этот птичник, скрипя зубами и иногда пробуя достучатся до моего трезвого ума. Но тут уж я, что-то, чуствую свою вину, вроди как палку перегнула. Я забронировала была птичек у заводчика из Черновцов ( отличные у него птички), думала забрать к концу февраля, подготовив к тому времени мужа и внушив ему, что этот шог просто жизненно необходим. А тут случилось мне на Птичьий рынок сходить..." Купила хлебушка ", называется :sarc: Приедет муж - напишу, как отреагировал. Надеюсь, может совсем незаметит 4$.
Я когда птичек принесла, мой сын так снизходительно на меня глянул, что я ощутила себя провинившимся ребенком. Сыну 12 лет. Еще есть дочка маленькая, ее фото на аватарке, и ни один из моих детей не унаследовал безумной страсти к животным. Тоесть, любить они их любят, но только как-то так, издалека, без умопомешательства. А, может, это и хорошо...
Жду сейчас результатов из генетической лаборатории. Хочу знать, как мне своих птичек паровать.
Знаток
Настоящее имя: Екатерина
Награды: 3
«За особые заслуги» (1) «Почётный житель города 2013» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

Пинча писал (а):ни один из моих детей не унаследовал безумной страсти к животным

Я в детстве тоже птичек не жаловала, не понимала. Думаю, что в будущем они смогут ещё разделить вашу страсть к птицам. Год назад представить не могла, что так трепетно привяжусь к попугаям. Кошек планировала, а теперь и не планирую - птицы захватили всю и надолго! :)
Новенький

Екадо, Вы правы, страсть к птицам у меня ведь тоже недавно. И неожиданно.
Хотя я всегда пытала слабость к животным. В детстве уснуть не могла, когда под окнами плакал бездомный котенок : (
Вот, приехал сегодня муж. Его реакция напрямую зависила от того, как ему предоставится эта новость. Я ее предподнесла правильно. Не могу сказать, что он обрадовался....Скорее, посочуствовал моему зависимому состоянию, но, ради приличия, попробовал даже поинтересоватся этими самими спенглами и опалинами :) В общем, все хорошо, жить будем $wink$
(Кстати, он и правда не очень понял, кто из птиц новенькие, так как не сразу увидел новую клетку. Он даже не помнил, сколько их у меня должно быть $pleasantry$ )
Модератор
Настоящее имя: Ольга
Награды: 6
«За особые заслуги» (1) «Почётный житель города 2010» (1) Значок «Медик» (1) «Почётный житель города 2011» (1)
«Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1)

Пинча
$lko$ $lko$ Все замечательно! Можете смело покупать еще птиц - они затеряются среди Ваших и муж их не заметит!
А мой муж всегда водит желваками, когда я птиц покупаю, а потом сидит сюсюкается с ними. Главное, чтобы на плечи мужа не легли заботы о птицах...
Они для нас - страница жизни, а мы для них и есть вся жизнь.
Мои волнистики, мои кореллы, наши ясли
Сайт: http://popuas.umi.ru
Знающий
Награды: 2
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2011» (1)

Красивые птички :) Попугаемания страшная болезнь, так что не удивляйтесь, если через некоторое время вам захочется ещё парочку :sarc:
Пинча писал (а):Ох, уже действительно боюсь реакции мужа

Моя жена тоже поначалу не приветствовала мою любовь к попугайчикам, но теперь сама их очень любит, а последнюю самочку сама уговорила меня купить (хотя я даже не собирался покупать, а остановиться на 4 парах).
Новенький

Ох, как мы друг друга понимаем :sarc:
Я мужу поспешила сообщить приятную новость: что зима близится к завершению, не загорами теплая весна и тогда птички перекочуют на балкон! С этой приятной мыслью муж и ушел на работу. :Yahoo!:
Пред.След.

Вернуться в ЖИТЕЛИ НАШЕГО ГОРОДА