Вовка Алины.

Фото и видео о волнистых попугаях

Модераторы: ЭльЧупакабрасс, Модераторы

Новенький
Подпись под аватаром: в дурмане от попугаев!
Настоящее имя: Алинка

Re: Вовка Алины.

да! Вовка самый настоящий самец! :good: так что всё у меня по плану идёт $mkm, $ скоро ему подругу куплю :flirt:
«Птица года»
Настоящее имя: Анюта
Награды: 8
«Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1)
Победитель «Птица месяца» (3) Победитель  «Птица года» (1)

Юрий, не говорите так! Не ошибается тот, кто ничего не делает! :good:
Rewind, I wanna go it again... (с)
Новенький

это правда!
кстати, сделала маленькую фотосессию Вовочки. $bb1$ он такой любопытный, просто балдею! двое предыдущие мои попугаи не были такими, и вообще пугливые были, я так и не смогла их приручить, многого не знала. А Вовка ну вообще. В общем завтра выложу фотки как он исследовал всё подряд! $fly$
Авторитет
Настоящее имя: Елена
Награды: 3
Медаль «За заботу о птицах» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1)

Ждём с нетерпением вашу фотосесию :Yahoo!:
Новенький

А вот и фотки. Это начинается слежка за мной и фотоаппаратом.
Изображение
Ну что это такое? Зачем тычите мне в личность этой штукой?
Изображение
так подойдем с другой стороны!
Изображение
попытка №2
Изображение
так ладно, я поел, теперь можно попытаться снова выяснить что к чему, только вылезти б сперва, а то чтото наелся
Изображение
тааак позвоню ка я может что узнаю
Изображение
крыло Вовки $fly$ вспышку не выключили
Изображение
это Я протопал вверх к фотику и обратно! ооочень интересно
Изображение
и надо ж покататься на качеле...
Изображение
ох ну кто это на меня смотрит?
Изображение

ну и еще Вовка наматывал круги по клетке вниз головой, осмелел настолько, что сел мне на голову, хотя сразу же слетел :sarc: и даже клюнул легонько по фотоаппарату и сразу дал деру $acute$
ну очень хороший вечер вчера получился :twisted:
Авторитет
Настоящее имя: Елена
Медаль «За заботу о птицах» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1)

Вечерочек действительно весёлый получился :sarc:
А Вовочка у вас как хамелеончик, на фото всё время разным цветом получается.
По началу синеньким показался, а теперь зелёненький :)
Фотосессия отличная получилась :good:
Новенький

Илинюся писал (а):Вечерочек действительно весёлый получился :sarc:
А Вовочка у вас как хамелеончик, на фото всё время разным цветом получается.

да он такой :sarc:
Илинюся писал (а):По началу синеньким показался, а теперь зелёненький :)

Вот перелиняет и будет ярким зеленым. (я надеюсь $jgd$ ) линька уже началась.
Илинюся писал (а):Фотосессия отличная получилась :good:

:thank:
Узнаваемый
Настоящее имя: Лариса

Красавчик! Любопытный малышок!
Знаток
Подпись под аватаром: Master of Disaster
Настоящее имя: Евгений
Награды: 8
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) Значок «Генетик» (1)
«Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1) Победитель «Птица месяца» (2)

Да...Клеточка у него меньше самой маленькой.
Мои руки — позолота с сажей...
Знающий
Настоящее имя: Юра
«Бывший участник команды» (1) Значок «Медик» (1) «Почётный житель города 2011» (1)

jinbiryukov писал (а):Да...Клеточка у него меньше самой маленькой.

Женя, если птица часто в свободном полете, то как говорят технологи (при этом механики жутко злятся) "размером можно пренебречь". :) Но если Алина не собирается выпускать птицу каждый день, закрывая Вовчика только изредка, то действительно - клетка маловата.
А вообще я бы и не взялся писать этот пост, говоря известные всем вещи, если бы не удивили меня предметы в клетке, стоящие на дне. Что это за кормушки-ловушки,? а уж если это поилки... :skull:
Make Love, Not War.
Постоялец
Забанен
Награды: 1
«Почётный житель города 2010» (1)

Фотографии интересные! :good:
Я в какой-то теме писала, что размер клетки значения не имеет, если птица все время летает. Но я имела в виду не такую клетку. :shock: Я даже не подозревала, что клетки такого игрушечного размера существуют в природе. Алина, извините, что я лезу, но эту клетку лучше поменять, потому что она маленькая и круглая.
Согласна с господами Бирюковым и Юрием, что эта клетка и аксессуары в ней небезопасны.
"В мире бесконечны две вещи: Вселенная и человеческая глупость. Правда, насчет первой я не уверен" (А. Эйнштейн)
Знающий
Настоящее имя: Юля
«За особые заслуги» (1) «Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1)

Да, клеточки меньше я не видела.
Эта клетка для мелких птиц. Тем более крашеная в ядовито-салатовый цвет :x Эта клетка будет мала даже для одного амадина.
Замените ее. На более большую и качественную. И поилки должны быть автоматическими. А Вашем "изобретении", если эта поилка - очень быстро портится вода, и попугай ее может испортить пометом...А оттуда и отравление, и все что не надо. Кормушки тоже должны быть покупные. Сейчас они недорого стоят, зато будет удобно.
И еще, хотя у меня самой клетка такой же формы, но не размером - я все же повторюсь...Клетки куполовидной, круглой формы плохо годятся для попугаев. Птицы плохо в ней ориентируются и чувствуют себя не комфортно.
$ps2$ И не обижайтесь на меня.
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Новенький

komar писал (а):
jinbiryukov писал (а):Да...Клеточка у него меньше самой маленькой.

Женя, если птица часто в свободном полете, то как говорят технологи (при этом механики жутко злятся) "размером можно пренебречь". :) Но если Алина не собирается выпускать птицу каждый день, закрывая Вовчика только изредка, то действительно - клетка маловата.
А вообще я бы и не взялся писать этот пост, говоря известные всем вещи, если бы не удивили меня предметы в клетке, стоящие на дне. Что это за кормушки-ловушки,? а уж если это поилки... :skull:

Да... Клетка и меня огорчает, я пока не могу купить ему клетку побольше, так как у нас у дочери скоро день рождения, соответственно готовимся к празднику, поэтому я компенсирую ему свободой в течении всего дня, он у нас весь день вне клетки в свободном полете
А насчет кормушек, то в одном корм, а в другой водичка, и они не ловушки, он прекрасно с них кушает. Почему вы считаете, что они ловушки?

-- добавлено
Добавлено 
--

Марфуша писал (а):Фотографии интересные! :good:
Я в какой-то теме писала, что размер клетки значения не имеет, если птица все время летает. Но я имела в виду не такую клетку. :shock: Я даже не подозревала, что клетки такого игрушечного размера существуют в природе. Алина, извините, что я лезу, но эту клетку лучше поменять, потому что она маленькая и круглая.
Согласна с господами Бирюковым и Юрием, что эта клетка и аксессуары в ней небезопасны.

Со всеми замечаниями абсолютно согласна! Сделаем подарок Вовке на Новый Год! Со всеми нужными аксессуарами :yes:

Юлия писал (а):Да, клеточки меньше я не видела.
Эта клетка для мелких птиц. Тем более крашеная в ядовито-салатовый цвет :x Эта клетка будет мала даже для одного амадина.
Замените ее. На более большую и качественную. И поилки должны быть автоматическими. А Вашем "изобретении", если эта поилка - очень быстро портится вода, и попугай ее может испортить пометом...А оттуда и отравление, и все что не надо. Кормушки тоже должны быть покупные. Сейчас они недорого стоят, зато будет удобно.
И еще, хотя у меня самой клетка такой же формы, но не размером - я все же повторюсь...Клетки куполовидной, круглой формы плохо годятся для попугаев. Птицы плохо в ней ориентируются и чувствуют себя не комфортно.
$ps2$ И не обижайтесь на меня.

Я ни в коем случае не обижаюсь! Всё исправим и предоставим доказательства! Для меня ведь Вовочка как второй ребенок.
Знающий
Настоящее имя: Юра
«Бывший участник команды» (1) Значок «Медик» (1) «Почётный житель города 2011» (1)

Алина, попики очень любопытные и иногда могут залезть в такие места откуда самостоятельно выбраться не могут, к сожалению те емкости напомнили мне именно такие места.
Make Love, Not War.
Новенький

komar писал (а):Алина, попики очень любопытные и иногда могут залезть в такие места откуда самостоятельны выбраться не могут, к сожалению те емкости напомнили мне именно такие места.

дело в том, что эти емкости очень маленькие, и он туда никак не залезет, и я постоянно за ним наблюдаю - он не интересуется ими, только приходит покушать, а так он вообще в клетку не хочет лезть и играет и летает по комнате. В любом случае я заменю кормушки и поилки на безопасные.
Пред.След.

Вернуться в ЖИТЕЛИ НАШЕГО ГОРОДА