Как относятся к вашему увлечению знакомые?

Темы о волнистых попугаях, не вошедшие ни в один форум

Модератор: Модераторы

Постоялец
Настоящее имя: Лариса

Re: Как относятся к вашему увлечению знакомые?

А у меня муж сначала был против птиц, он говорил что не любит птиу, уж лучше собаку или кошку! А у меня на них аллергия! Я его долго не уговаривала, не хочет не надо, мир и спокойствие в доме мне дороже, но как то раз мы поссорились и тогда в знак примирения он предложил вместо букета купить мне птичку и я конечно же согласилась! А потом на ДР он подарил мне еще одну, а теперь на мое предложение построить вольер тоже согласился и теперь у нас 4 птички и вольер! Друзья относятся спокойно, у них у самих у кого кот у кого и кот и пес, так что они меня можно сказать понимают, говорят каждому свое... А родственники тоже спокойно, им даже интересно как у наших птичек дела, а родители с удовольствием берут их к себе если нам надо куда до уехать на несколько дней или например на лето на дачу, говорят что там свежий воздух и птичкам там лучше летом чем в душной квартире!
Постоялец
Подпись под аватаром: Моя любимая парочка)
Настоящее имя: Анна

У меня семья относится нормально, иногда разговаривают с ними, но попугайчики любят только меня, других боятся. Если, они мою маму тоже любили она бы отдала целую комнату. Летом я планирую повесить гнездо своей парочки, надеюсь у родителей тоже начнется попугаемания. :roll:

Добавлено 

А подруга против любой живности, она говорит:" зачем ты их купила, все ровно они умрут скоро и от них только шум и вонь ." Больше с ней не общаюсь. Не понимаю таких людей, которые такого мнения о животных.
Полюбите волнистиков и волнистики полюбят вас )♥♥♥
Узнаваемый
Настоящее имя: Екатерина

А меня в моем увлечении поддерживают только дети, остальные очень тяжело переносят чириканье (хотя я его совсем не замечаю, настолько уже привыкла). Муж любит самого первого попугая - девочку Глорию, и играет всегда только с ней, а остальных воспринимает как нарушителей тишины и спокойствия. А они такие замечательные, все-все, ну как можно их не любить!
Когда жизнь полосами… остановись на белой и иди вдоль!
Пред.

Вернуться в ПРИГОРОД