Странные сны

Темы о волнистых попугаях, не вошедшие ни в один форум

Модератор: Модераторы

Новенький

Странные сны

Не знаю, может я одна тут такая "ненормальная", но снятся ли вам сны про ваших попугаев? У меня живет парочка и я их очень люблю и волнуюсь, чтобы ничего с ними не случилось. Конечно, мне хотелось бы иметь больше попугаев, но не знаю, справлюсь ли я со стайкой))) Так вот, мне иногда снится, что у меня в одной клетке живет много попугаев и с ними всегда случется что-то плохое и в итоге остается один или два попуая. Сны не страшные и не повторяющиеся. Каждый раз во сне все происходит по-разному.
Спрашивала у своего молодого человека (мы живем вместе), снится ли ему что-то подобное, но он говорит "нет". Видимо, он немного к ним равнодушен. Хотелось бы спросить у "истинных попугаеманов" снятся ли вам подобные сны? :)
Новенький
Настоящее имя: Светлана

Re: Странные сны

Видеть во сне попугая-к сплетням. Во сне их остается мало, значит сон хороший.
Знающий
Настоящее имя: Оксана
Награды: 3
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2011» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

Мне на днях как раз снилось, что в квартире случился пожар, а у меня вольер, и я пыталась большое кол-во птиц засунуть в клетку и спастись :crazy:
Так как я иногда во время сна понимаю, что это сон, то я его засунула куда подальше и спала дальше :))) Больше ничего такого не снилось вроде)
Любимому тоже снились, я не помню что, но что-то хорошее - то ли птеньчики, то ли как кто-то говорить научился)))
Авторитет
Подпись под аватаром: my own eye [2]
Настоящее имя: Игорь
Награды: 2
«Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)

Интересная темка:
Мне неделю назад снился сон, при чем с четверга на пятницу :crazy: Что я в школе увидел розовато-серого попугая для моей птички, ручного, поймал его и сидел с ним на английском, но потом он прилетел в клетку с птицами, тоже в школе и там были все зелененькие, девочки. Клетка закрылась, и больше никогда не открывалась. Что это могло значить?*)
Изображение
One love, Miley Cyrus.
Новенький
Подпись под аватаром: Мои ПЕТЯ и ЖОРКА!
Настоящее имя: Миланочка

Мне много снов снилось про попугаев. Недавно приснилось что я выбираю попугайчиков самочек моим мальчикам в зоомагазине. Просто мне очень хотелось попугайчиков, сейчас я ничего не хочу кроме попугайчиков. Я каждый день думаю каких по окраске купить.
+ развернуть
Я так хочу попугайчиков $FF*&$
Подруга Робинзона
RANDOM_AVATAR

Сообщение:#6  Сообщение Подруга Робинзона » 18 ноя 2011, 17:58

Мне пока ничего не снилось про попугайчиков, хотя часто перед сном думаю о них. Могу сказать только то, что мысли материальны (имеют свойство сбываться). Так что про плохое думать не советую. Думай лучше о хорошем, и не нужно беспокоиться за птиц, если знаешь, что все делаешь правильно.
Новенький
Подпись под аватаром: Жако- - -Жако- - -Жако- -
Настоящее имя: Мария ( на ты ) .
Забанен

Мне месяц назад снился сон :
Я сплю, вдруг где - то кричит попугай, я встаю, ищу его, вдруг мне на голову летит бело - карий попугай ( похоже на кореллу - нимфу ). Причём говорящий и понимающий человеческую речь. .. Я как будто знала это. Спрашиваю : " Как тебя звать и откуда ты? " Он отвечает - что он Лимонник. .. Потом я иду завтракать, и вижу, что у меня нету лимонов, я смотрю корелла Лимонник ест лимоны и исчезает ( как призрак ), говорю - ты куда? Он уже исчез. ..
Вот такой странный сон мне приснился. .. :bzik:
Если нельзя спасти попугайчика, можно ему помочь . . .
«Птица года»
Настоящее имя: Анюта
Награды: 8
«Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1)
Победитель «Птица месяца» (3) Победитель  «Птица года» (1)

Сообщение Модератора М
***Chika***,
Пожалуйста, соблюдайте правила написания текста!
После знаков препинания, например, запятых или точек, всегда нужно ставить пробел. Перед знаком пробел не нужен. Новое предложение должно начинаться с заглавной буквы, а заканчиваться точкой или другим подходящим знаком.

Исправьте, пожалуйста, своё сообщение.
Rewind, I wanna go it again... (с)
Новенький
Настоящее имя: Артём

Мне часто снятся попугаи.
Новенький
RANDOM_AVATAR
Подпись под аватаром: Королева в восхищении

А мне снятся домашние растения (снится, что забыла полить) и аквариумы с рыбками (забыла воду поменять и покормить или обнаруживаю красивейших рыбок). И того и того у нас много. А попугайчики не снятся ( (. Хотя волнистый был 10 лет, а сейчас парочка уже несколько месяцев.
Иногда мне хочется поцеловать тебе мозги, Рой!
Ты нормально? Я нормально!
Что Кеша?! Я сто лет Кеша!
Новенький
RANDOM_AVATAR
Настоящее имя: Валерия
Забанен

а мне снилось что попугай умрёт и он умер :cry: : ( $negat$
Научите меня тому чего я не умею
Авторитет
Подпись под аватаром: my own eye [2]
Настоящее имя: Игорь
Награды: 2
«Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)

Лера, соболезную : (
Три дня назад снится:
"Попугаи в доме, коты в летней кухне, и вдруг - землетрясение. Ужас! А как раз перед нашим домом есть парк-футбольное поле, и там как бы середина, то есть пустота. Деревья расположены на границах парка, по периметру, а в середине - пусто. Я мигом забегаю в комнату с попугаями, сначала беру маленкьую клетку, вынес прям на середину парка, затем взял большую клетку - вынес туда же. На улице проладно, однако. Потом быстренько за котейками побежал, их двое. поставил рядом с попугаями и стою, не знаю, что делать. Родители на работе - я один дома. :fie: Тут немного людей прибежало на поле, в том числе и взрослые, и мои друзья. Вскоре землетрясение закончилось, но я еще минут 30 сидел, и ждал... ждал с моря погоды... но так и не дождался... эххх... проснулся :sarc:
Изображение
One love, Miley Cyrus.
Знающий
Настоящее имя: Настюша
Награды: 3
«Почётный житель города 2012» (1) Победитель «Птица месяца» (2)

А вот мне классный сон приснился ночью перед тем, как утром я пошла за 4-ой попугаихой (зелёной). Вообщем мне приснилось, что я пришла в зоомагазин и увидела там только зелёных попугаев, кстати так оно и было! Я выбрала себе самочку и продавец завернул попугая в прозрачный пакет $lko$ Потом, когда мы во сне с мамой шли домой (уже с попугаем) я спросила у мамы:
- Мама, а почему попугай похож на финскую колбасу? $lko$
мама ответила:
- не знаю, может ещё оживёт...
И как только я проснулась, я рассказала сон маме и целый день смеялась)))
Вот такие бредовые сны снятся мне :sarc:
Узнаваемый
Настоящее имя: Аня

Мне снился сон про какаду! Будто у меня жил желтохохлый какаду. Он понимал человеческую речь и спал со мною на кровати. Ещё мне снился ужас про волнистых попугаев: Однажды просыпаюсь утром и иду зубы чистить, вдруг слышу, как кто пищит захожу в почегарку (кладовая) и вижу, как в коробке лежат птенцы волнистиков. Помню там были спенглы, опалинчики и другие. Половина птенцов были мертвые. Через несколько часов умерли остальные ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( Очень страшный сон. : (
Постоялец
Настоящее имя: Светлана

Мне сегодня сон про попугаев приснился. Приснилась большая клетка (правда совсем не такая, о которой я мечтаю) и в ней много птиц. Клетка стояла недалеко от окна в комнате (окно закрыто). А птички вылетели из клетки. Сначала одна, потом еще парочка. У меня в клетке (а я точно вос не знала, что это моя стайка снится) где-то 6-7 птичек всего. И во сне вижу, что вылетели они через боковое окошко, на которое теоретически должна кормушка крепиться. А на окошке - ни кормушки, на заградительной планки никакой. Странный сон какой-то вообще
След.

Вернуться в ПРИГОРОД