Средство, чтобы птицы не кричали и вели себя спокойно.

Темы о волнистых попугаях, не вошедшие ни в один форум

Модератор: Модераторы

Новенький
Настоящее имя: Андрей

Re: Средство, чтобы птицы не кричали и вели себя спокойно.

009света писал (а):Во-первых, в малых дозах все есть лекарство. Гомеопатия на этом основана.
Во-вторых, Америка--не Россия, у них не только лекарства, но и биодобавки проходят жесткий контроль. Там у них в суд принято обращаться, если что.
В-третьих, спрос рождает предложение. Видимо, бывают ситуации, когда птицу надо успокоить (чтобы не вызывала панику у других, например). Я не думаю, что это средство постоянного пользования.
Хотя в истории медицины достаточно случае, когда побочные эффекты ужасны.
Нам с вами использование подобных средств не грозит, так что и переживать не из-за чего.

+1000 :good: Но это средство от самоощипа...и является на сегодня единственным действенным средством от самоощипа!Гомеопатические средства все содержат в своем составе непривычные для слуха обывателя компоненты.Но все компоненты содержатся там в МИКРО-микродозах. Так что кроме пользы ...
Обожаю гиацинтового ару,НО(!) терпеть не могу полесских комаров...а также эндемичных насекомых Карпатских гор..
МОИ ПТИЦЫ
Новенький
RANDOM_AVATAR
Подпись под аватаром: Хочу творю,хочу вытворяю)
Настоящее имя: Мария

Я в шоке.. Я думаю, это наркотик какой-то.И это птицам! :shock: $bino$ $rj$
Новенький

Каркунишка писал (а):Я думаю, это наркотик какой-то.

гомеопатические и наркотические....это разные препараты....в данном случае - ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ. :rtfm:
Обожаю гиацинтового ару,НО(!) терпеть не могу полесских комаров...а также эндемичных насекомых Карпатских гор..
МОИ ПТИЦЫ
Новенький
Подпись под аватаром: Кукуньки :)
Настоящее имя: Арина

Ужасно! $ck$
Мы в ответе за тех, кого приручили. А. С. Экзюпери. Маленький принц.
Новенький
Подпись под аватаром: Боня -моя радость!
Настоящее имя: Ксюша

Уже придумать полезного ничего не могут... :o им только лишь "деньжаток" заработать! $facepalm$ :%) :%) :rtfm: :rtfm: $glj$
Моя мечта,это волнистики!
Креативный модератор
Настоящее имя: Светлана
Награды: 2
«Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1)

Если предложение продавца не заинтересует покупателя, то деньжаток не заработать! Неужели Вы не можете представить себе ситуацию, когда птиц нужно успокоить чтобы они не покалечились сами и не покалечили других? Бывают ведь не только 40-граммовые волнистики... И ощипывающей себя птице от стресса успокоительное не помешает, о чем и написал Андрей Л.
Целая тема ни на чем не основанных мнений, а мнение, знаете ли, как дырка в попе—есть у всех, но не всем ее надо показывать.
Новенький
RANDOM_AVATAR
Подпись под аватаром: Волнистики моя жизнь!
Настоящее имя: Арина

ужас! птичам петь не дадут так еще и без состава! как бы мне хотелось чтобы они это сами все проглотили! и разом! :nono:
В жизни я слышала многое - клятвы, обещания, комплименты, но лучшее, что я слышала - тишина. В ней нет лжи.
Новенький

Клуша писал (а):ужас! птичам петь не дадут так еще и без состава! как бы мне хотелось чтобы они это сами все проглотили! и разом! :nono:
да уж.... средство ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогает справиться с ощипом у попугаев..причиной которого, в большинстве случаев, есть проблемы с психикой...этот препарат относится к успокоительным..
+ развернуть
Продукт помогает своим полезным, расслабляющим, освежающим действием против широкому ряду стрессов, в том числе, тем, которые вызывают реакцию щипания перьев. Продукт успокаивает и оказывает положительное влияние на рост и развитие перьев.
Применяется путем распыления на пораженные участки кожи от 2 до 4 раз в день.
Оказывает положительное влияние на ряд проблем:
1.стресс, вызванный выдергиванием и щупаньем перьев – перья снова нарастают и остаются.
2.проблемы, вызванные стрессом – тревога, страх, нервозность
3.фобия – например, боязнь шума
4.успокоение кричащих птиц – непослушных, агрессивных, клюющих пальцы
5.боязнь собак и кошек
6.страх хозяина
7.потеря хозяина
8.изменения в окружающей среде

Попугаи остаются активными, игривыми и полными энергии. Продукт 100% натуральный, сделан из трав и без побочных эффектов.

Состав: Aconitum Napellus, Apis Mellifica, Arnica Montana, Arsenicum Album, Belladonna, Bellis Perennis, Bryonia Alba, Calendula Officinalis, Chamomilla, Cistus Canadensis, Clematis Erecta, Ferrum Phosphoricum, Histaminum, Hypericum Perforatum, Ignatia Amara, Impatiens Glandulifera Flos, Ornithogalum Umbellatum, Passiflora Incarnata, Phosphorus, Prunus Cerasifera Flos, Rhus Toxicodendron, Sulphur, Symphytum Officinale, Veratrum Album.
МОИ ПТИЦЫ
Новенький
Подпись под аватаром: Ники
Настоящее имя: Женя

А если употреблять не разумно, представляю какая наркомания птичке привидиться. Лучше и не знать .
Авторитет
Награды: 4
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)

А я думаю, это средство придумано для контрабанды- чтоб птичек перевозить..., а что...
Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра.
Поверь тому, кто молчаливо, творит красивые дела.
Новенький

Уж простите я вмешаюсь... Случаи, когда птицы испытывают стресс, бывают разные. Жаль что мне не попался такой препарат... У нас жил карелла, птица попалась с очень попорченной психикой, за год жизни у нас он довел до истерики даже наших соседей.. Чуть что крик, паника, ужас, перья во все стороны, шипит, кусается... Хотя мы ни разу его не обидели. Крики птицы могли продолжаться часами... Соседи стучали по батарее, и приходилось извиняться за птицу... Возможно, что такой препарат помог бы птичке привести нервы в порядок, а так нам пришлось отдать птицу в питомник. Нам сказали, что у птицы с психикой нарушения- у карелл это иногда бывает...
А еще представьте, что вам надо очень пугливую птичку перевезти куда-либо... А она боится аж до обмороков и эпилепсии (и такое бывает) В общем если с умом применять, то препарат поможет, а любые злоупотребления это всегда плохо...
Пред.

Вернуться в ПРИГОРОД