Самый старый попугай.

Темы о волнистых попугаях, не вошедшие ни в один форум

Модератор: Модераторы

Знаток
Подпись под аватаром: седой и строгий
Награды: 4
«За особые заслуги» (1) Значок «Медик» (1) Значок «Генетик» (1) Победитель  «Птица года» (1)

Re: Самый старый попугай.

Господи, как прочтешь, так я не знаю...

ПОпугаи содержатся в жуткой грязище, в поилке болото. Пральна, в пустыне живем-то, и в каменном веке.
И еще расписываете в подробностях. Хлоркой мыть приходилось - это что ж там завелось у бедной птицы?
И звучит это все, как претензия на персональный рекорд, извините.

Мне сорок лет, у меня птицы с детства. Сроду не было не то, что подобного, даже отдаленно похожего. Всегда была чистая газета на дне, чистая водичка, яблочко-капустка-огурчик.
Птицы жили долго. Настолько, что я теперь считаю, что десять лет-двенадцать лет - это попугай в полном расцвете сил.

DekyReiss, не попугай, а прямо Феличе Риварес. Литературно слагаете.
Я человек добрый, но память у меня хорошая.
Новенький
RANDOM_AVATAR

Вот и для кого-то настал конец света...... Сегодня умер мой любимчик Кеша. ( ( ( ( :cry:
Новенький
Настоящее имя: Лариса

Наш Ромка прожил 14,5 лет (02.12.1990-26.05.2004), не в идеальных, но хороших по современным требованиям условиях, свободно гулял целый день, т.к.был совершенно ручным и послушным, знал порядка 70-80 слов и очень любил болтать с собаками, никогда и ни чем не болел, но если бы тогда были такие корма, как сейчас, уверена прожил бы дольше.
Пред.

Вернуться в ПРИГОРОД