Зоомагазины Тверской области

Обсуждаем магазины по городам и прочие разговоры о продажах

Модераторы: olga_mm, ЭльЧупакабрасс, Модераторы

Новенький
Настоящее имя: Алена

Зоомагазины Тверской области

Я живу в Торжке, это Тверская область. В наших зоомагазинах нет например деревянных жердочек и игрушек, нет лакомств кроме палочек с зерном! $negat$ Спасает сестра в Москве! :) Клетки очень маленькие и дорогие! :no: как так жить, чумизу или ещё что нибудь купить надо в Москву ездить? Заказывать ещё не могу паспорта нет! :rtfm: Родители не будут заказывать! :cry: Что делать что бы птицы здоровыми и довольными были?
Старожил
Подпись под аватаром: Григорий-душа моя
Настоящее имя: Светлана
Награды: 2
«Почётный житель города 2013» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

Re: Зоомагазины Тверской области

А я живу во Ржеве. У нас (сама была удивлена) есть и чумиза и большой выбор корма РИО :Yahoo!: ( некоторые в Москве даже не могут найти). Жаль только с клетками проблема, никто не хочет везти побольше. Говорят не спрашивают- дорого. Даже в Твери Ферпластовские есть всего в двух магазинах. И опять таки выбора нет, а чуть побольше клетка, так только на заказ. :zloy:
Модератор
Настоящее имя: Ольга
Награды: 6
«За особые заслуги» (1) «Почётный житель города 2010» (1) Значок «Медик» (1) «Почётный житель города 2011» (1)
«Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1)

Я тоже живу во Ржеве $wink$. Но корма покупаю в Твери - дешевле на 30%.
В Твери в магазине "Зоо-парк" на Волоколамском проспекте почти всегда есть клетки - большие и недорогие.
Они для нас - страница жизни, а мы для них и есть вся жизнь.
Мои волнистики, мои кореллы, наши ясли
Сайт: http://popuas.umi.ru
Авторитет
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2012» (1)

А зачем покупать деревянные жердочки? $rrg$ Можно ведь в лесу наломать.
Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому,что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому,что есть ради кого жить…
Старожил
Подпись под аватаром: Григорий-душа моя
Настоящее имя: Светлана
«Почётный житель города 2013» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

Да, в уж в Торжке что что, а лес точно можно найти. olga_mm Оль, я хотела клеточку большую купить (хочу подружку Гришке приобрести (уже забронировала, хотя и яиц еще нет $laugh$ ), а может и еще парочку $wink$ ) такую как Ферпласт ПИАНО 6. Но подобных по размеру никакие фирмы не производят, только дороже. Я даже за игрушками в Тверь ездила, а сейчас смотрю и во Ржеве стали появляться что то поинтересней. Была проездом в Селижарово, забежала в маленький магазинчик около моста, понравился: и игрушек разных побольше и корма есть разные (цены правда некогда было посмотреть)
Новенький
RANDOM_AVATAR
Подпись под аватаром: Жизнь, клевая штука)))
Настоящее имя: Аленка

Ой и я из Торжка! $laugh$ Да уж, лес можно найти, но выбор клеток вообще ужасает! Только маленькие триоловские карантинки! : ( В них ведь не будут жить например, 3-5 птиц! Зато сегодня зашла в пару магазинчиков, выбор птиц очень большой! :) Красивые окрасы, на внешний вид приятны, на клювы не смотрела, по здоровью судить не могу! А так здорого! :Yahoo!:
Волнистые выкормыши - это океан позитива!
Постоялец
Подпись под аватаром: Кузя & Чита - любовь.
Настоящее имя: Александра

А я живу в Солигорске и у нас построили новый зоомагазин! Очень хороший, мне понравилось)) Но там проблема в клетках! Клетки вроде бы и большие по размеру, но они в высоту. Никак не хочу брать такую. Мне очень нравится клетка ферпласт пиано 4 или 6, но довольно дорого, хотя и цена не имеет значения, как сам товар для меня. Хочу найти интернет-магазин. Желательно в Беларуси. Возможно закажу. Время покажет) :%) А насчёт этого зоомагазина, кормов, минеральных подкормок, в общем, вот этой всякой фигни там хватает! Есть для всех видов птиц корм РИО, престиж, но почему-то не было именно для волнистых, всякие минералы РИО, мелки LOLO (приобрела, чем не очень и довольна), и кстати, продают вот такие подкормки:
Изображение
Изображение
Стоит ли это купить? $rrg$
Новенький

Я из Твери, но тоже страдаю от отсутствия ассортимента в магазинах. Есть 2-3- магазина более менее приличных:Любимец на Тверском проспекте, "Зоо - парк" на Волоколамском и "Багира" на Новоторжской, сейчас торговать птицами и птичьими нужностями стала "Акватория" на проспекте Чайковского, ассортимент не стандартный (корма Квико есть $dribble$ ).
А клетки я, как и все, привезла из Москвы. :sarc:, не хотят с большими клетками наши магазины заморачиваться.
Модератор
Настоящее имя: Ольга
Награды: 6
«За особые заслуги» (1) «Почётный житель города 2010» (1) Значок «Медик» (1) «Почётный житель города 2011» (1)
«Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1)

А мне понравился "Аквариум" в "Карусели" на автовокзале. Несмотря на название и вывеску на двери "Все самое лучшее для ваших кошек и собак" (как-то так, могу быть неточной), довольно большой ассортимент по приемлемым ценам и для попиков (уровень цен как в Багире, а птичий ассортимент шире).
Они для нас - страница жизни, а мы для них и есть вся жизнь.
Мои волнистики, мои кореллы, наши ясли
Сайт: http://popuas.umi.ru
Постоялец
Подпись под аватаром: Птички-это цветы жизни**
Настоящее имя: Евгения
Награды: 1
«Почётный житель города 2012» (1)

Гоша и Эмма писал (а): В наших зоомагазинах нет например деревянных жердочек и игрушек

А зачем покупать жердочки? Я например живу в станице у нас в зоомагазине тоже не самый большой выбор аксессуаров для птиц. Жердочки я делаю сама, из ближайших деревьев, как говорится $laugh$ Иногда фантазия просыпается и на игрушки) Хоть они и не похожи на магазнные, но зато сделаны с любовью)
Гоша и Эмма писал (а): Родители не будут заказывать!

Когда у меня не было паспорта, я брала мамин) Через ее документ я заказывала на форуме колоски и всякие мелочи в интернет-зоомагазинах)
Александра009 писал (а):Стоит ли это купить?

Я покупала "Нуг абиссинский", мои птички его едят с большим удовольствием) А на счет "Кунжута", ничего не могу сказать)
Птички!
Ко мне на ТЫ!

Вернуться в МАГАЗИНЫ И ОБСУЖДЕНИЯ