Магазины Москвы и Подмосковья.

Обсуждаем магазины по городам и прочие разговоры о продажах

Модераторы: olga_mm, ЭльЧупакабрасс, Модераторы

Знающий
Настоящее имя: Оксана
Награды: 3
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2011» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

Re: Магазины Москвы и Подмосковья.

Динка-Irinka писал (а):Но там птички так высоко сидят... И не посмотришь толком. Их там, наверное, прячут от покупателей. ))

В Бетхвоне в ТЦ РИО в Реутове (кажется) птички тоже высоко достаточно были, так продавщица меняла поддоны (а все мы знаем, какие в зоо иногда работают люди) и не заметила одного волнуху, придавила. Не смертельно, вроде даже слегка, но я ей чуть по башке не настучала :wild:
Новенький
Подпись под аватаром: Малышка Тори
Настоящее имя: Анастасия

Вы знаете, мне достаточно странно слышать, что в Москве так мало кормов РИО и к тому же все его ищут. ДАЖЕ ДИКО ДЛЯ МЕНЯ. У нас маленький город, 120 км от Москвы, и 4 зоомагазина. 3 из которых на зоомагазины сильно и не похожи, но суть в том, что РИО продается везде и во всевозможных вариациях. РИО больше, чем всех других кормов в разы просто!
Знаток
Подпись под аватаром: седой и строгий
Награды: 4
«За особые заслуги» (1) Значок «Медик» (1) Значок «Генетик» (1) Победитель  «Птица года» (1)

В егорьевском магазине "Четыре Лапы" продается третий Палладио за две тысячи. Акция.
Я человек добрый, но память у меня хорошая.
Новенький
RANDOM_AVATAR
Подпись под аватаром: Счастье на ладони...
Настоящее имя: Юлия

Здравствуйте! А не подскажете хороший магазин в Северном округе Москвы? Что бы птицы были здоровые, т.к. Не очень я разбираюсь в этом, а на обум покупать страшно, у меня маленький рёбенок)))
Да мало ли в Бразилии Педров?! И не сосчитать... (с)
«Птица года»
Настоящее имя: Анюта
Награды: 8
«Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1)
Победитель «Птица месяца» (3) Победитель  «Птица года» (1)

Ula11, а у заводчиков не хотите приобрести? В разделе "Рынок" множество объявлений.
Rewind, I wanna go it again... (с)
Новенький
RANDOM_AVATAR

Я бы с удовольствием, как раз и просматриваю все сообщения, но многие, услышав, что у нас есть уже корелла отказывают ( ( ( просто кореллу я себе брала, а волнистого сын хочет))) вместе они уживаются, мы очень много литературы прочитали, но если что, у нас отдельные большие клетки))) спасибо за совет)))
«Птица года»
Настоящее имя: Анюта
Награды: 8
«Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1)
Победитель «Птица месяца» (3) Победитель  «Птица года» (1)

Ula11 писал (а):но многие, услышав, что у нас есть уже корелла отказывают

Удивительно... впервые такое слышу. Людям, имеющих дома кошек, продают без проблем, а тут птица. Я бы радовалась, если бы у меня был такой покупатель. Сама держу кореллу и 4 волнушки. 2 волнушки с нашего форума, все птицы прекрасно ладят.
Rewind, I wanna go it again... (с)
Новенький
RANDOM_AVATAR

Вот и я расстроилась, аж до слез, не ожидала. У сына скоро день рождения, а с птицей не получается!
Знаток
Подпись под аватаром: Птицы - моя жизнь!
Настоящее имя: Оля
Награды: 5
Медаль «За заботу о птицах» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)
«Почётный житель города 2013» (1)

Ula11 давайте ники заводчиков, мы с ними пообщаемся. Да-да, прямо здесь, на глазах у всего форума :yes:
Я, очень придирчиво выбираю хозяев своим птенцам. Порой, мне это напоминает паранойю :bzik:, но что бы отказать по причине наличия в доме кореллы...

$ps2$ А вы из Москвы, там не просто много заводчиков, там их очень много . И все отказали вам?
Друзья, не стоит добавляться ко мне в ВК надеясь, что я ЛИЧНО буду вас консультировать по всяким пустякам. Для этого есть форум! Только в сложной ситуации!
Волнистые бандиты. Ясли!)
Новенький
RANDOM_AVATAR

Оля, спасибо Вам огромное! Отказал мне Владислав, да, собственно, я уже наслышана, что он тяжелый пассажир, да и Бог с ним. Собственно, заводчика мы нашли, спасибо Яне, она подсказала. Вот стоим в очереди, надеюсь мальчишки в помете будут))) не хотелось начинать со скандала, но покупателя любого надо уважать. Говорю это как владелец не только кореллы, но и как владелец клубного немецкого овчара))) своих покупателей облизываю, особенно если люди заберут деток в хорошие руки. Спасибо Вам за готовность оказать помощь, это очень приятно))) и, кстати, у Вас потрясающие по красоте птицы))) удачи Вам :good:
Знаток
Подпись под аватаром: Птицы - моя жизнь!
Настоящее имя: Оля
Награды: 5
Медаль «За заботу о птицах» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)
«Почётный житель города 2013» (1)

Ой, пропустила темку :oops:
Ula11, я очень рада что вы нашли хорошего заводчика. Я уверена, что птенчик попадет в отличные любящие ручки!
Ну, а Владислав... что же, он лишился хорошей хозяйки для одного из своих птенчиков.
Друзья, не стоит добавляться ко мне в ВК надеясь, что я ЛИЧНО буду вас консультировать по всяким пустякам. Для этого есть форум! Только в сложной ситуации!
Волнистые бандиты. Ясли!)
Старожил
Подпись под аватаром: Григорий-душа моя
Настоящее имя: Светлана
Награды: 2
«Почётный житель города 2013» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

А кто-нибудь заказывал товары в интернет-магазине Heppy Birds? У меня уже возникла конфликтная ситуация. :shock:
Старожил
Подпись под аватаром: Григорий-душа моя
Настоящее имя: Светлана
Награды: 2
«Почётный житель города 2013» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

Москвичи! Не подскажет никто, есть ли зоомагазины в районе метро Тушинская?
Новенький
RANDOM_AVATAR

Динозаврик - ужасный магазин!

Динозаврик - неадекватнейший магазин... Сейчас почитала форумы и поняла, что я не первая, и, видимо, не последняя, кого хамство персонала и болезни птиц в этом магазине достали....
Сегодня была в новом магазине этой сети на м. Аэропорт. Ждала открытия с нетерпением, т.к. немного магазинов в нашем районе. Столкнулась с таким ужасом, что больше туда ни ногой, разве что других отговаривать...
В магазине подошла первым делом к клеткам с животными - в принципе на первый взгляд всё нормально, только потом заметила, что 4 волнистика дрались за кормушку, в которой были одни опилки, а больше кормушек не было... на клетку из 8 птиц... Но это не то, что меня задело... Ужаснуло качество сотрудников в магазине и отношение к посетителям.
Я услышала за стеной чириканье других волнистиков, и хотела посмотреть, может, там была птичка, которую я бы взяла... Спросила у продавца, на что получила ответ, что там птицы, больные чесоткой, которых вернут поставщику, т.к. они такими прибыли ("Не будем же мы из сами лечить"). Мне стало жалко птиц, т.к. я понимаю, что "поставщик" вряд ли будет заниматься лечением... и я попросила, могу ли я купить птиц из больных, чтобы их пролечить. Продавщица побежала узнавать...
Тут ко мне вышла "ветеринар Алла", которая объяснила, что за стеной птиц нет, так как их уже вернули заводчику. Когда я ей сказала, что слышу птиц, она объяснила, что это птицы директора, и за стеной не склад, а кабинет директора... В общем, если кратко, когда я ей сказала, что её мнение расходится с мнением другой продавщицы, она начала скандалить и хамить мне, переходя на личности, что продолжалось минут 15. Судя по тому, как она оправдывалась и остроте реации, что-то у них там совсем не в порядке...
Потом я ей сказала, что напишу об этом на всех птичьих форумах, чтобы люди были готовы к хамству и вранью в магазине Динозаврик, и попыталась её сфотографировать, на что она кинулась на меня, чуть ли не с кулаками и стала угражать расправой... В результате меня минут 10 не выпускали из магазина, проверяли телефон на фотографии... короче - бред, а не магазин...
(У нас на Аэропорте могу порекомендовать Марквет)...
Узнаваемый
Настоящее имя: Настя

Здравствуйте! Кто-нибудь покупает просо, канареечник и др. зерновые отдельно (не в готовом корме)? Если да, подскажите, в каких магазинах. Я видела в Барбосе только красное просо и овес с пшеницей, канареечника не видела вообще. Хочется самой составить корм для попугаев. Чтобы видеть, что я им кладу. А еще не по теме, не нашла ответа на вопрос, красное просо чем-то отличается от черного и белого? В интернете пишут, что в рацион волнистика должно входить 65-70% просо, при этом не написано какого вида. В белгийском Престиже основа - белое просо. Кто-нибудь что-нибудь знает по этому поводу?

В районе Новокосино могу порекомендовать зоомагазин - Золотая рыбка. Птицы в хорошем состоянии, птенцы, у всех птиц попы чистые, клювы без клещей.
Сомик - птицы больные, продавцы их специально шугают (сама видела), чтоб попугая получше рассмотрели. При этом цены на корм ниже, стоимость Фиори 400г - 130р. Много недорогих аксессуаров.
Доберман - птиц мало, оценить трудно, разнообразие аксессуаров.
Любимчик - много игрушек, птицы подрощенные, в среднем состоянии. Есть почти все виды кормов.

В районе метро Семеновская любимых магазин - Барбос. Самый недорогой, есть птицы в хорошем состоянии, есть в плохом.
Пред.След.

Вернуться в МАГАЗИНЫ И ОБСУЖДЕНИЯ