Магазины Москвы и Подмосковья.

Обсуждаем магазины по городам и прочие разговоры о продажах

Модераторы: olga_mm, ЭльЧупакабрасс, Модераторы

Новенький
Настоящее имя: Дарья

Re: Магазины Москвы и Подмосковья.

Сегодня была в "Бетховине" (Ленинский проспект д.49). Там есть Рио и сепия.
Узнаваемый
Подпись под аватаром: КАНИКУЛЫ!
Настоящее имя: Диана (на ты)

Близнецы.
Москва, метро Митино, ул.Дубравная д.38.
(В магазине Атак)
Магазин и ветклиника. Также есть ветаптека.
Зоомагазин очень большой! Продают попугаев, экзотических животных и тд.
Продают корма, клетки, аксессуары (игрушки, кормушки, лекарства).
Есть корм Рио.

-- добавлено
Добавлено 
--

Данечка писал (а):Сегодня была в "Бетховине" (Ленинский проспект д.49). Там есть Рио и сепия.

Еще он есть в Митино.
Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Доктор Майкл У. Фокс
Постоялец
Подпись под аватаром: Ко мне нужно на Ты :)
Настоящее имя: Верчик

Сейчас прохожу стажировку в Динозаврике, и была приятно удивлена отношение и уходом за животными.
Грызунов кормят хорошим качественным кормом.
У птиц убирают каждый день.
В кормушку добавляют древесный уголь. Я в свою смену повесила кормушку с мин. смесью, в поилку налила ромашки.
Дают фрукты и овощи, салат.
Птиц берут у одних и тех же заводчиков, только со справками.
Больных птиц отсаживают и уносят из зала в другое помещение.
Уважаю Всех, кто Уважает животных!
Моя всякая любимая живность
Постоялец

В Москве 5 ноября открывается магазин в котором с животными будет всё хорошо, потому что там буду я! :oops: :good: $wink$
Рядом с м. Коньково Динозаврик.
Знающий
Настоящее имя: Оксана
Награды: 3
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2011» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

милка писал (а):Больных птиц отсаживают и уносят из зала в другое помещение.

Что-то я каждый раз захожу и вижу по несколько больных в каждой клетке, на мои замечания продавцы и ветеринар делают круглые глаза $acute$
Постоялец

Всё может быть. Продавцов много и не все заинтересованы в птицах, больше в собаках. Я говорю про то, что было при мне 2 птицы сидели внизу, потом когда поправились переехали в клетку в зал. Клетку вымоли и туда посадили другого с жидким стулом.
Узнаваемый
Подпись под аватаром: Давайте на ты ツ
Настоящее имя: Анна

Sayuri писал (а):4 лапы, м. Улица академика Янгеля, Чертановская ул., д. 63

Действительно хороший магазин, находится рядом с домом и цены радуют. Существенный минус-нет РИО
Интернет-магазин Frisbee. Есть самовывоз от м.Семеновская. Очень хорошие цены. :good:
Зообум. м.Южная ТЦ "Глобал Сити". Животные в хорошем состоянии ( только однажды было замечено, как персонал давал хорятам лапку кролика, а этого делать категорически нельзя! :nono: ). Большой ассортимент товаров. Неплохие цены+накопительная карта.
Новенький

Очень понравился магазин Happy Birds (сайт http://happybirds.ru/)
Покупали клетку для попугая и все сопутствующие товары, в продаже есть специализированые лампы (практически отчаялась найти Arcadia Birds Lamp, в итоге купила там же).
Продукцю многих фирм можно купить по предварительному заказу.
Приветливые, знающие свою работу продавцы. В общем очень довольна магазином. Отличается от сетевых узкой специализацией именно на птицах.
Постоялец
Настоящее имя: Валерия

Сегодня была в "Бетховене" на Ленинском проспекте. Осталась в полном восторге. :roll: Очень большой выбор товаров для птиц. $fly$
Знающий
Настоящее имя: Оксана
Награды: 3
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2011» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

Таня0903 писал (а):Очень понравился магазин Happy Birds

О да, была там один раз. Много разных видов птичек, не только волнушки, неразлучники, кореллы и амадины)) Очень много игрушек! $dribble$ Таких, которых в других магазинах не продают)) На корма, к сожалению, внимания тогда не обратила)))
Единственный минус - фиг его найдешь :sarc:
Авторитет
Награды: 1
«Почётный житель города 2012» (1)

В соседнем районе пару дней назад нашла зоомаг, без названия, такой хороший. Много попугаев, грызунов, рыбок, иногда завозят щенков. Большой ассортимент аксессуаров. Сегодня пошла туда, и увидела такую самочку, мечта, а не птица, но когда она повернулась... Клюв, доросший почти до груди, и поражённый клещом так, что я даже в интернете ничего подобного не видела. Рядом с ней ещё одна, тоже с клещом. Продавщица на мои вопросы прятала глаза, мямлила что то типа "ну мы её лечили там.. у нас ветеринары.. ну" и последняя, убившая меня фраза "И вообще, она уже старая". Птичке этой полгода от силы, первая линька заканчивается. В общем, ушла я оттуда в ужасе, не спасти её уже, от голода запросто умрёт, есть то не может уже.
$ps2$ И самое страшное, что остальных щебечущих и здоровых (пока) птиц ждёт та же судьба.
$ps2$ $ps2$ Зато вокруг щенков они там "Ой ты мой хороший, а давай покушаем? Ай какой ты красивый, прелесть пушистая". В то время как в соседней клетке умирает птичка на глазах у всех.
everybody lies
Новенький

Sayuri писал (а):
Таня0903 писал (а):Очень понравился магазин Happy Birds

О да, была там один раз. Много разных видов птичек, не только волнушки, неразлучники, кореллы и амадины)) Очень много игрушек! $dribble$ Таких, которых в других магазинах не продают)) На корма, к сожалению, внимания тогда не обратила)))
Единственный минус - фиг его найдешь :sarc:

Запрятались они, действительно, дальше некуда)
Но мне повезло, и я недалеко работаю :sarc:
НО заходить туда чревато опустошением кошелька, теперь у них там еще больше всего, чем было. Я в последний раз на работу опоздала, пока там "зависала"))
Кстати, интернет-магазин они расширили, теперь почти все есть на нем, не обязательно туда ехать :)
Авторитет
RANDOM_AVATAR
Награды: 2
«Почётный житель города 2012» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

Carly писал (а):Нет, это не та сеть. Аквазоосалон- сеть "Капуцин".
А АкваЗоомагазин, он так и есть и он весь в ЮЗАО. Только что уточнила.

"АкваЗоомагазин"
Да. Очень хочу похвалить этот магазин. Он находится недалеко от моего дома, метро "Теплый Стан", цокольный этаж кинотеатра "Аврора". Продавцы мне сказали, что у них все эти годы один заводчик, который волнистиков поставляет (я даже знаю, что по субботам, но не каждую субботу))). Там я своего Гошу покупала 4 года назад. Волнистиков больше зеленых и голубых. Появляются пестрячки. Сложные и редкие окрасы не видела. Птички чистые и ухоженные. Больных не видела. Есть другие попугаи. Ару вчера наблюдала на прогулке)) Аркашей зовут)) (105 тыс. рублей)))) Есть неразлучники, амадины, канарейки и другие птички. Корма, игрушки. Все как положено.

На м. "Теплый Стан" есть еще магазины.
В Торговом центре "Принц Плаза" - "Зоогалерея" (-1 этаж). Очень много кормов и разных аксессуаров. Волнистики сидят в тесных стеклянных клетках. Видела птичек больных. Не клещ. Но.. ощущение неухоженности осталось. Завозы редкие. Купила там Груню почти 2 месяца назад. Сидела девочка в клетке мальчиков. )) С той поры им никого не привозили. Но там есть отдел лекарств. Хоть выбор не такой большой, как в ветеринарных аптеках, но многое нужное есть. Клетки - неплохой выбор. Цены приемлемые. ИМХО. Игрушек - завались. Видела еще муляжи яиц, прищепки.

"Cats&Dogs" в ТРЦ "Спектр" м. "Теплый стан"
Там тоже есть птички и корма. Почему-то последний раз, когда заходила, много- много самочек волнистика в клетке и ни одного самца)) Корма, клетки. Показалось, что тут клетки несколько дороже, чем везде. И "птичий" ассортимент небогатый. Но, оно и понятно. Все же, ориентирован на собак и кошек больше.

милка писал (а):В Москве 5 ноября открывается магазин в котором с животными будет всё хорошо, потому что там буду я! :oops: :good: $wink$
Рядом с м. Коньково Динозаврик.

(Профсоюзная, 109) - в здании бывшего универсама, торец, подвальный этаж.
Очень нравится. Открыла для себя недавно. Есть отдел с лекарствами с дядей в белом халате. ))) Там покупала недавно цамакс. Много кормов разного вида, РИО они там обожают разных видов. Разные подкормки, клетки. Птички в хорошем состоянии. Здоровые и чистенькие. Недавно была - спенгл у них сидел)) А так.. обычные окрасы, но показалось, что птички довольно крупные, откормленные такие, перышки у них блестят.

И немного далее по нашей ветке метро.

"Бетховен" (метро "Беляево", недалеко от кинотеатра "Витязь")
Неплохой магазинчик, но тесновато там. Но и корма, и добавки, и птички.. Все есть. Правда, завоз птичек нечастый. Как -то пришла - один несчастный волнистик сидел. Лекарства есть.

"Папа Карло" (м. "Профсоюзная" - прямо рядом, последний вагон из центра) - в целом, магазин неплохой. Там хороший набор кормов, пшеница, конопляное семя в пакетах)) Есть отдел лекарств. Птички.. Ну, не знаю. Очень тесно им там, ИМХО, в этих небольших клеточках. Как набьются.. Кирюху последнего там без хвоста покупала. Кто и когда хвост ему выдернул, не знаю. Попа грязной была, помет прилип. Их много, они там все с пола подбирают. Но попугаев много, привозят часто. Какаду там видела))
Креативный модератор
Награды: 7
Значок «Медик» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1)
Победитель «Птица месяца» (3)

Динка-Irinka писал (а):- "АкваЗоомагазин"
метро "Теплый Стан", цокольный этаж кинотеатра "Аврора".
- В Торговом центре "Принц Плаза" - "Зоогалерея" (-1 этаж).
- "Cats&Dogs" в ТРЦ "Спектр" м. "Теплый стан"

:) :) :) Мой райончик. Я тоже по этим магазинам хожу.
+ Еще "Зообум" в Меге (бывший "33 попугая")
Я всегда ищу в людях что-то хорошее, плохое они покажут сами...
мои птицы:
http://zoo-spectr.jimdo.com/
Авторитет
RANDOM_AVATAR
Награды: 2
«Почётный житель города 2012» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

yyna писал (а):
Динка-Irinka писал (а):- "АкваЗоомагазин"
метро "Теплый Стан", цокольный этаж кинотеатра "Аврора".
- В Торговом центре "Принц Плаза" - "Зоогалерея" (-1 этаж).
- "Cats&Dogs" в ТРЦ "Спектр" м. "Теплый стан"

:) :) :) Мой райончик. Я тоже по этим магазинам хожу.
+ Еще "Зообум" в Меге (бывший "33 попугая")

Добираюсь туда пешком через МКАД. ))

Хороший магазинчик. Но там птички так высоко сидят... И не посмотришь толком. Их там, наверное, прячут от покупателей. ))
Пред.След.

Вернуться в МАГАЗИНЫ И ОБСУЖДЕНИЯ