Питомник под Киевом Вestparrot

Обсуждаем магазины по городам и прочие разговоры о продажах

Модераторы: olga_mm, ЭльЧупакабрасс, Модераторы

Авторитет
Настоящее имя: Владимир
Награды: 5
Медаль «За заботу о птицах» (1) «Бывший участник команды» (1) Значок «Медик» (1) «Почётный житель города 2011» (1)
Победитель «Птица месяца» (1)

Питомник под Киевом Вestparrot

Вообщем кто что о нем слышал? Какие отзывы?
+ развернуть
http://bestparrot.kiev.ua/
Сделаем жизнь птиц лучше...
Администратор
Настоящее имя: Николай
Награды: 5
Значок «Медик» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) Значок «Генетик» (1)
«Почётный житель города 2012» (1)

Re: Питомник под Киевом Вestparrot

Перекупка. Если кого то действительно разводят, то я сильно удивлюсь.
Fiestaline
RANDOM_AVATAR

Re: Питомник под Киевом Вestparrot

Будьте осторожны при покупке птиц в данном питомнике! 3 месяца назад мы здесь приобрели жако-дикаря, якобы 9 месяцев и якобы разведения питомника Bestparrot под Киевом. Оперение было ужасное, но все было списано на линьку. Жако была мечта всей моей жизни. Много читала и узнавала, но, к сожалению, недостаточно. С Запорожья специально поехали в Киев, чтобы купить жакошку. Заводчица обещала, что будет выбор, но оказался в наличии только одна птичка. Перед дорогой ему укололи какой-то укол, но теперь я не уверена, что это были витамины, как утверждала Анна из Bestparrot в Хотове. Приехали мы домой, немного обжились и я начала обращать внимание, что птица много спит, помет с огромным количеством воды, практически не поет и оперение не улучшается (перья не выпадали и не росли новые). Я начала паниковать, звонила заводчице, она сказала, что это адаптация и надо дать витаминки. Я выполнила указания, но птице стало только хуже. Потом обратилась к орнитологу из Москвы, сделали все анализы, которые только можно было сделать у нас в городе: бак. посев, капрограмму, на грибы, простейшие и глисты. У нас была полностью убита микрофлора - в лаборатории сказали, что ничего не выросло, даже то, что нужно. Единственное, что высеялось, это бактерия группы кишечной палочки. Заведующая лабораторией сказала, что это результат дачи мощных антибиотиков. Также расшифровала анализ и врач из Москвы. Капрограмма показала нарушения в печени и поджелудочной железы. Мы возили в больницу в Запорожье - сказали, что птица скорее всего дикарь из природы, при чем очень взрослая. У нашего жако была страшная интоксикиция, которая привела к истощению и нарушению легких. Погиб наш Гошенька через 2,5 месяца после покупки, прожив 2 месяца на безмолочных кашах и огромном количестве поддерживающих препаратов. Это было просто ужасно... Я буду помнить и любить его всегда... А вот других покупателей хочу предостеречь от опасного приобретения за весьма немалые деньги! Птица может быть больной! Не слушайте, что жако с желтыми глазами - это птенец, что растрепанный хвост и крылья - это линька! Не доверяйте!

Вернуться в МАГАЗИНЫ И ОБСУЖДЕНИЯ