Заказ и доставка корма

Обсуждаем магазины по городам и прочие разговоры о продажах

Модераторы: olga_mm, ЭльЧупакабрасс, Модераторы

Знаток
Подпись под аватаром: Птицы - моя жизнь!
Настоящее имя: Оля
Награды: 5
Медаль «За заботу о птицах» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)
«Почётный житель города 2013» (1)

Re: Заказ и доставка корма

mam_ba писал (а):Оля, а сейчас у них же берешь корм? Расскажи подробнее, на каком сайте заказываешь?

Юля, сейчас не беру, потому что была возможность купить отдельные ингредиенты для зерносмеси гораздо дешевле.. Пока что, сама мешаю.

Заказать Рио можно здесь www.mealberry.ru.
Друзья, не стоит добавляться ко мне в ВК надеясь, что я ЛИЧНО буду вас консультировать по всяким пустякам. Для этого есть форум! Только в сложной ситуации!
Волнистые бандиты. Ясли!)
Новенький
RANDOM_AVATAR
Забанен

Есть очень хороший зоомагазин в г.Гомеле по ул. интернациональной 11, "КОСМОЗОО". Здесь есть очень большой ассортимент кормов, как для птиц так и для животных и грызунов. Я лично постоянно покупаю для своих корелов и волнушек "ВИТАКРАФТ". Корм очень хороший, да и немцы плохого не производят. Впрочем здесь продают много и других кормов, российских, бельгийских, голландских, немецких, французских. И при этом цены сравнительно недорогие.
lesik_C
RANDOM_AVATAR

Здравствуйте! недавно зарегистрировалась на форуме, и прочитав эту тему, заинтересовалась приобретение корма. Птичек становится все больше и больше, соответственно и расход корма больше. Уже приноровилась делаю сама минеральную смесь. очень выгодно получается, теперь вот с кормом решить, на сайт РИО выходила, смотрела, вопрос встал в пересылке. Подскажите кто пользовался услугами какой компании. Интересует отправка до г. Уфы. Может кто-то имел опыт? спасибо за ранее! :roll:
Авторитет
Настоящее имя: Елена
Награды: 3
Медаль «За заботу о птицах» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1)

lesik_C
1.ПЭК – 404 руб. (терминал), 564 руб. (до дверей)
2. Деловые Линиии – 520 руб. (терминал), 750 руб. (до дверей)
3. Желдорэкспедиция – 533 руб. (терминал), 883 руб. (до дверей)
Это ориентировочные цены, Я заказываю у ПЭК, если вес идёт около 30 кг, то выходит около 600руб. (+ -), заказывала 60 кг оплатила почти 900 руб.
lesik_C
RANDOM_AVATAR

Большое спасибо! У меня еще вопрос по поводу приобретения просто зерна, в Уфе раньше был птичий рынок, а сейчас он существует?
Авторитет
Настоящее имя: Елена
Награды: 3
Медаль «За заботу о птицах» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1)

lesik_C писал (а): в Уфе раньше был птичий рынок, а сейчас он существует?
Если я не ошибаюсь, сейчас таких рынков вообще нет, теперь всё "элитно", простые рынки перестроились в ТСК, ТРК и т.д. И живность теперь можно купить либо в зоомагазине, либо по объявлениям...
lesik_C
RANDOM_AVATAR

Кто-нибудь! подскажите где купить можно оптом минеральные камни и сепию? заранее спасибо. :)
Пред.

Вернуться в МАГАЗИНЫ И ОБСУЖДЕНИЯ