Хочу Marchioro Delfi 102 c3

Обсуждаем магазины по городам и прочие разговоры о продажах

Модераторы: olga_mm, ЭльЧупакабрасс, Модераторы

Новенький
RANDOM_AVATAR

Хочу Marchioro Delfi 102 c3

Помогите, пожалуйста, вот совсем не знаю, как общаться с транспортными компаниями, хочу заказать привезти из Питера до Екатеринбурга. Вопрос - какую сумму будет (хотя бы приблизительно) стоить перевозка и надежные транспортные компании. Агидис работает только оптом, поэтому буду просить родственников отправить. Кто то видел, сколько в Агидисе в розницу стоит такая? Заранее спасибо.
Старожил
Настоящее имя: Марья
Награды: 4
«За особые заслуги» (1) Значок «Медик» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1)

Re: Хочу Marchioro Delfi 102 c3

Dianca, я интересовалась таким вопросом. Есть сайты этих компаний, я им оставляла письмо с указанием мест отправки-доставки, вид груза, ну и пр., у них там прямо вопросник существует. Они мне ответили в течение дня, но было очень дорого для меня - из Москвы в Ростов (1100 км) около 15 тыс.руб. Или позвонить им можно, узнать.
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Узнаваемый

Dianca,
Пример: мне доставили ЕМС, ~20 кг (Kit Delfi 82) из Питера в Москву, доставка ~600 рублей (от двери до двери).

Для того, чтобы сориентироваться в ценах транспортных компаний, тем более, для физ. лица (если мы хотим сэкономить) нужно знать вес и габариты вольера в сложенном состоянии, например, в ЕМС, есть ограничения: весовое и габаритное (весовое, Вас, думаю, минует, потому как вольер без тяжелой подставки).
Как Вы хотите получить свой вольер (сможете забрать сами со склада транспортной компании в Вашем городе, или нужна доставка дверь-дверь)?
Найдите на mybirds, форумчанку с ником Tala, она нашла транспортную компанию, которая выкупила и доставила в Омск, такой-же вольер.

Если есть возможность оформить на юр. лицо, подскажу недорогие компании.
Новенький
RANDOM_AVATAR

Да уж...дороговато доставочка выходит, что ж будем думать...
Новенький
RANDOM_AVATAR

Агидис - чудесная фирма, я с ними списалась, они сами нашли фирму, работающую с ними и к их посылочке добавили наш вольер - мечту, так что ждем...
Знаток
Подпись под аватаром: Master of Disaster
Настоящее имя: Евгений
Награды: 8
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) Значок «Генетик» (1)
«Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1) Победитель «Птица месяца» (2)

Dianca писал (а):они сами нашли фирму, работающую с ними

=)
Мои руки — позолота с сажей...

Вернуться в МАГАЗИНЫ И ОБСУЖДЕНИЯ