Зоомагазины г.Гомеля (Беларусь)

Обсуждаем магазины по городам и прочие разговоры о продажах

Модераторы: olga_mm, ЭльЧупакабрасс, Модераторы

Сaptain Obvious
RANDOM_AVATAR

Re: Зоомагазины г.Гомеля (Беларусь)

Сообщение:#16  Сообщение Сaptain Obvious » 06 дек 2012, 17:03

Хочу заметить, что под ником "Славочка" скрываются владельцы Космозоо. Все Гомельские форумы полны их сообщений, обливающих грязью конкурентов и рекламирующих свой магазин, причем очень не корректно, чего только стоит заявление "Космозоо единственный официальный зоомагазин в Гомеле" ) Не очень это красиво, конечно, но в космозу считают что в борьбе за покупателя хороши все средства, в том числе и грязный пиар. И так же можно обходить правила форума, рекламируя товары и услуги якобы от незаинтересованного лица.
Ваш К.О.
Знаток
Подпись под аватаром: Master of Disaster
Настоящее имя: Евгений
Награды: 8
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) Значок «Генетик» (1)
«Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1) Победитель «Птица месяца» (2)

Всё может быть... Вполне допускаю, что владельцу магазина может нравится его магазин) здесь никто не мешает высказываться о каком-то магазине. Но если у Вас есть доказательства, что это специальная пиар компания, то компромат в студию. Мы очень не любим когда нас обманывают, и обычно делаем "непропорциональное применение силы".
Мои руки — позолота с сажей...
Сaptain Obvious
RANDOM_AVATAR

Сообщение:#18  Сообщение Сaptain Obvious » 06 дек 2012, 17:59

Как доказательство могу привести ссылку на пост, аналогичный по стилю и содержанию:
ссылка

Добавлено 

Вот еще ссылка, доказывающая связь Славочки и Космозоо-
Знаток
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) Значок «Генетик» (1)
«Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1) Победитель «Птица месяца» (2)

Вторая ссылка вообще не рабочая. По первой про Козмозоо или Славочку не увидел.
Знаток

Ага, через кеш гугла находится вторая ссылка. http://vgomele.by/konfiskovannye-cherep ... oomagazine Благодарим.

В итоге:
Славочка и будущие клоны пойдут в бан.
КосмоZoo на форуме больше не будет, вне зависимости хороший магазин или нет.

К кэпу вопрос: а Вы представителем какого магазина будете?
Сaptain Obvious
RANDOM_AVATAR

Сообщение:#21  Сообщение Сaptain Obvious » 06 дек 2012, 23:38

Я совершенно не заинтересованное лицо, просто активный покупатель товаров в Гомельских зоомагазинах. Случайно прочитал пост Славочки, увидел уши космозоо, торчащие из-за текста и возмутился тем, как вводят в заблуждение покупателей.
floras65
RANDOM_AVATAR

Да, прочитала отзыв, впечатляет. Сейчас к помещению нет претензий, а вот качество живого товара... Опыт с птицами есть. Муж с сыном купили 27.02.2013 попугая, с первого дня зелёные экскременты, птица не активная, сидела на дне клетки... 5.03.2013 птица погибла. Продавцы всё списывают на нерадивость хозяев, до инфаркта довели птичку... Труп отдала на экспертизу их ветеринару, посмотрим, что напишут. Сама занимаюсь сертификацией, лицензированием в промышленности, гигиеническими удостоверениями, при надобности займусь и ветеринарными удостоверениями. Очень интересует наличие документов на право торговли и качества товара, которые мне не показали... Второе образование у меня -психолог... Не жалко денег, которые теряешь, их можно восполнить, а вот кто душевную травму ребёнка вылечит...
Новенький
RANDOM_AVATAR

Подскажите пожалуйста где в Гомеле можно купить декоративных крыс?
Узнаваемый
RANDOM_AVATAR
Настоящее имя: Никита

Подскажите, где в Гомеле можно купить корм РИО и всякие вкусности той же марки?
Где вообще большой выбор марки РИО?
Пред.

Вернуться в МАГАЗИНЫ И ОБСУЖДЕНИЯ