Юлия-рыбка и моя пушистая семейка

О других наших питомцах

Модераторы: ДНК, Модераторы

Знающий
Настоящее имя: Юля
Награды: 1
«Почётный житель города 2012» (1)

Re: Юлия-рыбка и моя пушистая семейка

Блин, прочла, представила и аж жутко стало, бедная Розочка :cry: Как мучается...
Pretty Katty
+ развернуть
Да не, черноголовых я тоже видела, а хочется чисто чёрного.. :crazy: Ворона что ли завести, мне мч как раз на днях предлагал воронёнка себе из гнезда взять... Чем не попугай :)
«Птица месяца»
Настоящее имя: Екатерина
Награды: 3
«Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

Yuyu писал (а): мне мч как раз на днях предлагал воронёнка себе из гнезда взять...

+ развернуть
Как так взять? Прям у мамы отобрать? :( я смотрела по телеку про ворон, мне показалось, что за ними уход сложный :roll: но разговаривают они конечно $mkm, $ вплоть до копирования голоса!
Ричи - 01.03.12 Эми - 15.11.12 Грин - 11.01.13 Чика - 01.05.12 Макс - 08.04.14 Милана - 23.11.14 Алекс - 21.02.14 Ланита - 03.03.14 Pretty's birds
Знающий
Настоящее имя: Юля

+ развернуть
Не будем флудить, пошли в лс :)
Постоялец
Настоящее имя: Светлана

Юль, как свинки? Что с Розой стало? Выкормила она свою детку?
Я тут летом тоже свинко-владелицей стала. Мальчик был. А потом этот мальчик мне родил троих (второй свинки при этом не было) $lko$ Так я стала свинко-мамой. Тройняшки выросли и были проданы, а моя Марта (бывший Мартин) живет и передает твоим питомцам пламенный привет
Знающий
Подпись под аватаром: Будь свободен как птица!
Настоящее имя: Юлия

Озма
+ развернуть
Нет, Розу не получилось вылечить, усыпили, у нее пошли проплешины и язвы от того что она постоянно лежала на одном боку. Детеныш выкормился и успешно переехал жить в новый дом. Теперь у меня только одна Фроська, больше свинок нет. Я потом распишу подробно про всех в определенных темах. Пока времен совсем не хватает. Вышла на работу сил хватает до кровати доползти. :)
Знающий
Подпись под аватаром: Будь свободен как птица!
Настоящее имя: Юлия

Привет всем! Давно не могла написать все вроде как обычно, но все же что-то новое происходило. Изредка заходила и следила за вашими темками, столько новостей интересных пропустила. Вот что значит выйти на работу после нескольких лет отдыха. Но я по прежнему также ухаживаю и уделяю время своим птичкам, несмотря на плотный график.
С чего и начну, вот что произошло. Несколько дней назад мой желтенький песирячек переехал жить в новый дом, так как оказалось что это все же самец. В итоге из этой кладки оказалось три самца и одна самка ( и то под вопросом). А мне говорили что все самки и один опалиновый самец (которого тоже ставили под вопрос) :)
Вот фото для их сравнения.
Мои самцы
Изображение
Изображение
А вот самка
Изображение
На данный момент у меня до сих пор не нашлась невеста для моего Лютика. И меня еще настораживает его поведение, он какой-то пассивный. Прошка в отличии от него проявляет мужское поведения по отношению к остальным птицам, а вот Лютик сидит в стороне и ему совсем не интересны окружающие. Он не болен он просто не хочет общаться как самец, он как оно, ни туда ни сюда. Может он ведет себя так потому что у него нет пары. Я вот думаю как будет он седя вести во время гнездования когда он найдет свою вторую половинку. $umnik$.
Тишка и Прошка активно ведут себя в паре, но всеже моя дама не проч порезвиться с Ромкой и лишний раз не задрать хвостик перед ним, но Проше она этого не позволяет. Я вот думаю моя Тишка уже приближается к рубежу когда можно размножать, сажать то я бужу ее с Прошей, как же она будет себя вести. Надеюсь она хорошо проявит себя. Но перед этим у меня еще небольшие планы. Я хочу клетку для размножения, она ведь у меня большая, поделить на две части, что бы в дальнейшем сажать на гнездо две пары, что бы если вдруг что-то произойдет непредвиденное (конечно лучше об этом не думать) можно с легкостью решить проблемы за счет другой пары. Вот такие у меня планы.
А еще я сделала новый стенд для игр, пока еще нет фото, но как его сделаю обязательно поделюсь.
Пред.

Вернуться в ЖИВОЙ УГОЛОК