Кузьма. Чёрный, но удачный кот

О других наших питомцах

Модераторы: ДНК, Модераторы

Новенький

Кузьма. Чёрный, но удачный кот

Как же я мог не уделить внимание моему любимому коту Кузьме) А вот и небольшая история :)
Всё началось 6 лет назад. Я был маленьким ещё тогда, но помню этот день, день покупки кота. Всё началось с того, что в шкафу я нашел кошачий корм, и почему-то мне захотелось кота)) Корм остался ещё от прошлого кота. И вот немного подумав, мои родители решили купить мне кота. Брали у друзей. Там был двое, чёрненький мальчик и светленькая девочка, ну сразу же решили брать мальчика) Нам дали его бесплатно, но отец предложил 5 рублей)) Приехав домой, он сразу же начал всё, всё, всё нюхать. В общем жил он у нас хорошо.
Был однажды случай. Летом мы, каждые выходные берём кота на дачу. Он часто не приходил перед отъездом домой и оставался неделю на даче) Но однажды, его не было 3 недели. Этот месяц для меня был очень грустным, я очень волновался, так как прошлый кот у меня тоже потерялся на даче. Но сходив на другой конец дачного посёлка, мы его заметили, а позже и поймали, а точнее он сам к нам пришёл. Я очень был счастлив :Yahoo!:. Дальше жили мы спокойно. Но к нашему сожалению, он стал кашлять. Думали обычная простуда, но после поездки ветеринара, мы совсем расстроились. Он заболел кошачьей астмой. Эта болезнь не излечима, и долго с ней не живут, но к счастью вот уже 2 года он бегает, прыгает, даже бесится :) В общем, ну очень сильно люблю этого зверя. Он очень умный. Понимает почти с первого раза.
Ну а вот собственно и он :)
Светящиеся глаза.
Изображение
Он смотрит в будущее ))
Изображение
"Как же вы достали..." :sarc:
Изображение
Ммм, глаза...
Изображение
Постоялец
Настоящее имя: Наташа
Награды: 1
«Почётный житель города 2012» (1)

Re: Кузьма. Чёрный, но удачный кот

Классная киса! Здоровья ей!
+ развернуть
Попугаи с кошкой хорошо уживаются?
Новенький

Рикуша♥Дуся писал (а):Классная киса! Здоровья ей!

Спасибо большое :)
Рикуша♥Дуся писал (а):Попугаи с кошкой хорошо уживаются?

Даже не плохо. Он их не пытается ловить, если только запрыгнуть к клетки и посмотреть, что да как там :). Бывший попка боялся его, а вот Дюшка мой совсем не боится, чувствую погоняет он его хорошенько по квартире :)
Постоялец
Настоящее имя: Ольга

Замечательный котик!

Вернуться в ЖИВОЙ УГОЛОК