КотоПёс у baks`ы

О других наших питомцах

Модераторы: ДНК, Модераторы

Авторитет
Подпись под аватаром: Властелин Вселенной
Настоящее имя: Екатерина
Награды: 4
Значок «Медик» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1) «Пернатый калейдоскоп» (1)

Re: КотоПёс у baks`ы

Господи, если хозяйка сама говорит что у собаки было 3 приступа эпилепсии во время беременности из-за чего щенки уже неправильно развивались и снова хочет повторить этот печальный опыт, какие споры могут быть о нормальности?
Врачи дали рекомендации? Вряд ли там была рекомендация продолжать вязать такое животное. Это издевательство над собакой с целью получить удовольствие, наблюдая маленьких щенков, когда животное не в состоянии полноценно быть матерью по причине здоровья. Это настоящий эгоизм!
А если приступ случится во время родов?
baksa, Ксения, вы наверно просто недопонимаете серьезность заболевания. Будь это человек эпилептик вряд ли бы он захотел подвергать угрозе здоровья своих деток.
Конечно, инстинкты берут свое и она по течке просит кобеля, но она больна, к сожалению. Если приступ случится во время родов это может угробить не только малышей, но и саму собаку. Неужели врачи не говорили об этом? У меня в голове не укладывается, что врач будет стоять и говорить "да, конечно, пусть эпилептик и в дальнейшем рожает".
Извините, если обидела, но мне очень хотелось бы увидеть объяснения всему этому. Что вами движет, когда вы принимаете такие решения?
Я была навеселе и летала на метле. Ой, сама не верю я в эти суеверия!
Стая. Птенчики. Собачки. Личный сайт.
Пред.

Вернуться в ЖИВОЙ УГОЛОК