Мои любимые. Мой живой уголок!

О других наших питомцах

Модераторы: ДНК, Модераторы

Новенький
RANDOM_AVATAR

Мои любимые. Мой живой уголок!

Вот и я решила показать вам моих любимчиков) Надеюсь они вам понравятся!
Помимо 2х попиков у меня ещё есть:
Любимая кошка, Сима ( ей 10 лет-почётный возраст) $koo-koo$
Изображение
Хомячок, Жужик) Мой маленький бурундучок) Хи-Хи-хи)
Изображение
Белая Швейцарская Овчарка (БШО). Ей 3 года. Мой любимый компаньон по имени-Ангел! :cupid:
Изображение
Немецкий дог, я очень долго мечтала о этой собаке) И в один прекрасный день мечта сбылась! :oops: Её зовут Линочка, ей 4) Всегда счастливая и очень добрая!
Изображение
Изображение
Изображение
И мой последний питомец! Демон ) Ему 2 года. Сибирский хаски. Всегда пытается доминировать над всеми, но к его сожалению ему это не удаётся!
Изображение
Изображение
Знающий
Настоящее имя: Настюша
Награды: 1
«Почётный житель города 2011» (1)

Re: Мои любимые.Мой живой уголок!

Демон такой красивый)) :)
Все зверюшки прелесть $dribble$
Новенький
RANDOM_AVATAR

настюша писал (а):Демон такой красивый)) :)
Все зверюшки прелесть $dribble$

Большое спасибо!
Если кому интересно что-нибудь узнать о моих питомцах спрашивайте! Комментируйте! Интересуйтесь! С удовольствием отвечу и расскажу $wink$ У нас есть много интересных историй)
Авторитет
Настоящее имя: Елена
Награды: 3
Медаль «За заботу о птицах» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1)

Ваши любимчики просто красавцы.
Держать трёх крупных собак наверное сложно?
Собачки шикарные, ну и малявочки конечно тоже, я имею в виду кошечку и хомячка $mkm, $
Знаток
Настоящее имя: Екатерина
Награды: 3
«За особые заслуги» (1) «Почётный житель города 2013» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

Катюша, собачки - в самое сердце! Овчарка, наверно, большая умница? Ангел-хранитель себя уже показал, охраняет?
Лина - просто модель: подтянутая, необыкновенная красавица! Неужели добродушная? А хаски - волк! Расскажите и про него. Что у него от волка? :)
Постоялец

Все питомцы чудесные :good: Глаза у Демона просто потрясающие $nnb$
Новенький
RANDOM_AVATAR

Илинюся писал (а):Ваши любимчики просто красавцы.
Держать трёх крупных собак наверное сложно?

Екадо писал (а):Катюша, собачки - в самое сердце! Овчарка, наверно, большая умница? Ангел-хранитель себя уже показал, охраняет?
Лина - просто модель: подтянутая, необыкновенная красавица! Неужели добродушная? А хаски - волк! Расскажите и про него. Что у него от волка? :)

Большое спасибо) Ой! Могу точно сказать, что не легко! Но так как я их очень люблю мне это в радость) И тем более постепенно привыкаешь) $wink$ Куда от них денешься) Но если они начинают играть все вместе, то туши свет! Приходится либо быстро выводить их на улицу, либо ловить каждого и успокаивать $wink$
Лина у нас само совершенство) Очень добрая! Ласковая! Игривая! Умная! И даже дважды была мамочкой! Отличная собака!
Демон - редко лает, зато обожает выть! Собака не очень хорошо слушается команд: она слишком независима и своенравна! Это у него точно от волка) Как и у всех представителей этой породы!
Как ко мне попало столько коников?! ...)))
Лина - Как то раз мы поехали на озеро и проезжали мимо какого-то небольшого городка... Возле дороги стояли большие мусорные контейнеры, к ним была привязана собака и какой-то мужчина жестоко бил её палкой. Мы тут же остановились, вышли с папой из машины и папа побежал к этому мужчине. Мужик испугался и убежал, бросив палку. Я тут же подбежала к папе, и мы подошли к собаке. :shock: Что мы увидели? Ужасно исхудавшую собаку, буквально были одни кости и кожа, избитую до крови! Мы не раздумывая решили забрать её. Папа взял её на руки, так как она не могла идти...Мы отвезли её к ветеринару и начали лечить. В тот момент ей было, по словам вета 6 мес. Она была на грани жизни и смерти. Спустя почти 5 месяцев лечения наша Линочка спала здоровой, большой, красивой собакой! Теперь она счастлива) Дважды была мамочкой 16и умненьких щеночков (первый раз у неё было 7 щенков, а второй 9)! Они все в неё :oops: ) Она очень любит общение и всех людей) Вот так она попала к нам)
$ps2$ Забыла! Ростом она аж 87 см в холке! И извините если, что... не умею красиво говорить ( $facepalm$
Продолжение про Демона и Ангела следует)
Новенький
RANDOM_AVATAR

А мне нравится ваш большой питомец - дог))) прекрасный просто)))
Все великолепные)))
А где же вы сними со всеми живёте? В квартире? Помещаетесь?
Знающий
Подпись под аватаром: ЛЮБЛЮ ВЕСЬ МИР!
Настоящее имя: Анна 26 лет (на ты)

У вас, наверное, свой частный дом? В квартире даже при о-о-о-очень большом желании столько любимцев не заведешь :sarc:
Старожил
Настоящее имя: Марья
Награды: 4
«За особые заслуги» (1) Значок «Медик» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1)

Какие красивущие собаки у вас! Тоже хотела спросить про квартиру. $wink$
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Старожил
Настоящее имя: Евгения
Награды: 10
«Бывший участник команды» (1) Значок «Медик» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1)
«Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1) Победитель «Птица месяца» (3) «Пернатый калейдоскоп» (1)

Дог - очень благородная и, к сожалению, достаточно редкая порода, очень мне нравятся эти собаки. Хаски - это моя мечта.
незачем растить крылья, если не знаешь куда лететь...
Узнаваемый

Какие красавцы все!
Собаки великолепные, понятно, что у каждой свой характер.
А расскажите, как они у вас все уживаются друг с другом?
Новенький
RANDOM_AVATAR

Невидимка, Умничка, ДНК
Живём мы в квартире! У нас 4х комнатная... По началу было немного трудновато, а потом нас осенило! У нас есть большая кладовая (вроде 5 кв.метров, если мне память не изменяет :oops: ), мы её с папой совместными усилиями переделали в комнату для собак. $wink$ На пол постелили кафель, но перед этим его утеплил, а на стены какую-то штуку вроде панелей. Так что убираться там легко) У каждого пёсика своя лежанка) Так, что спят они там) А что бы дома не было :shock: $ck$ Я каждого из них гуляю по часу. Иногда, когда плохое настроение, в общем лень.. Я представляю то, что они могут натворить, хватаю поводок и бегу на улицу!

-- добавлено
Добавлено 
--

calipso писал (а):Дог - очень благородная и, к сожалению, достаточно редкая порода, очень мне нравятся эти собаки. Хаски - это моя мечта.

Так не мечтайте! Заводите! (Хотя я понимаю могут быть разные жизненные ситуации) Но могу сказать, Хаси - это не подарочек)

-- добавлено
Добавлено 
--

Romi писал (а):Какие красавцы все!
Собаки великолепные, понятно, что у каждой свой характер.
А расскажите, как они у вас все уживаются друг с другом?

Большое спасибо! Да характер у них просто "цветик-семицветик") Лина - Добрая, как было сказано благородная $fku$ Демон - Своенравный, но умеющий любить :oops: А Ангел - просто "ангел". Очень преданный! Но я знаю, все они любят меня, показывая это своим поведением! И я их тоже очень люблю, их просто нельзя не любить)
Ой! А уживались они по началу с трудом... Как не прискорбно это отменить... Когда у нас появился Ангел (его подбросили к нам на дачу), Лине было 2 года и как известно доги со своей не очень долгой жизнью до двух с половиной лет дети! Она очень ревновала его ко мне, так как он был щенком и получал чуть больше внимания) Но как только Ангелу исполнилось 6 мес., он стал для меня равным с Линкой) И всё стало нормально. Лина даже стала заботиться о Ангеле) Такая же история была и Демоном! Только уже ревновали меня две псинки) Но как только Демон вырос, они сплотились в большую и дружную команду. Под чутким руководством Лины) Сейчас у них практически нет конфликтов, кроме совсем незначительных, например за косточку которая была дана Лине, а оказалась у хитрюги Демона) Так, что у нас дружная стайка)
Знающий
Настоящее имя: Настюша

Бывают же жестокие люди)
Убила бы)
Хорошо что вы забрали бедную Лину и вылечили)) :good: :good:
Таких как вас еще поискать нужно $wink$
Узнаваемый

В квартире... :roll: Да вы герои, но и счастливые, конечно.
А кто у них главный? Я смотрю, киса старше всех, наверное, она? :sarc:
След.

Вернуться в ЖИВОЙ УГОЛОК