Необычное гнездование.

Генетика и окрасы волнистых попугаев

Модераторы: anzhelika, Моль, Модераторы

Свернуть
Правила форума
Пол и возраст определяется в "Пушистой лаборатории".
Креативный модератор
Награды: 8
«За особые заслуги» (2) «Почётный житель города 2011» (1) Значок «Генетик» (1) «Почётный житель города 2012» (1)
«Почётный житель города 2013» (1) Победитель «Птица месяца» (2)

Re: Необычное гнездование.

Да не сложный твой парень, просто по фото одни чуть светлее, другие чуть темнее, вот и путаница.
Я залезла в фото стандартов, там св, зеленый серокрылый еще светлее твоего показан. Не знаю где Женя это фото взял, но если бы мне эту птицу показали, я бы не сказала, что от серокрылый, и бусины у него светло-серые? )).

Я вообще в живую зеленый ряд этих мутаций не видела, у меня в основном в синем варианте).

Вот и приходится вычислять по родне.
Знаток
Подпись под аватаром: Птицы - моя жизнь!
Настоящее имя: Оля
Награды: 5
Медаль «За заботу о птицах» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)
«Почётный житель города 2013» (1)

Re: Необычное гнездование.

Анжелика, этот "обычный", знаешь сколько времени определялся по окрасу? С моего момента заселения в Волнистый город.

Из профиля: "Оливка - Зарегистрирован: 02 сен 2010, 09:49". Полтора года! А уж версий было! :crazy:
И... его окрас, до сих пор, не определили :pardon:. Мнения людей, которым я доверяю, разошлись.
Друзья, не стоит добавляться ко мне в ВК надеясь, что я ЛИЧНО буду вас консультировать по всяким пустякам. Для этого есть форум! Только в сложной ситуации!
Волнистые бандиты. Ясли!)
Пред.

Вернуться в ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ