Серый коричный опалин

Генетика и окрасы волнистых попугаев

Модераторы: anzhelika, Моль, Модераторы

Свернуть
Правила форума
Пол и возраст определяется в "Пушистой лаборатории".
Авторитет
Награды: 4
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)

Re: Серый коричный опалин

Вот именно, очень сложно по фото это определить. Да даже и вживую сложно, потому как надо не единожды их увидеть, чтоб различать. Поэтому как ни назови- примерно одно и то же получиться. Тут просто разница в том, как птица вглядит вживую- чисто серой или с примесью голубого или фиолетового. Ну фиолетового вряд ли, т как щеки у нее серебристые ( были б фиолетовы или свелофиолетовые).
Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра.
Поверь тому, кто молчаливо, творит красивые дела.
Новенький
Награды: 1
Победитель «Птица месяца» (1)

Re: Волнушка домашнего разведения, Москва

дед писал (а):Красавица Лимонка :good:
Кто возьмет, тот не пожалеет! По-моему, темно-зелёная коричная опалинка :)
Я на птенцов от этой пары тоже глаз положил :oops: Буду жив, возьму девочку лиловую коричную опалинку (как Мелли) :roll:

Мы теперь только через год вернемся к разведению, возможно уже двумя тремя парами.
Двух серых оставляю себе. К девчонке уже привязалась, а мальчишка на руках родился, не могу я с ним растаться.

Мы были бы очень рады породниться с вашей семьей, если через годик появиться опять такая красотка с удовольствием отдадим вашим женихам.
Только как их вести так далеко, ничего страшного?
Администратор
Настоящее имя: Николай
Награды: 5
Значок «Медик» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) Значок «Генетик» (1)
«Почётный житель города 2012» (1)

Re: Волнушка домашнего разведения, Москва

fangorna писал (а):Мы теперь только через год вернемся к разведению, возможно уже двумя тремя парами.
Двух серых оставляю себе. К девчонке уже привязалась, а мальчишка на руках родился, не могу я с ним растаться.

Мы были бы очень рады породниться с вашей семьей, если через годик появиться опять такая красотка с удовольствием отдадим вашим женихам.
Только как их вести так далеко, ничего страшного?

Я в который раз пересмотрел Вашу тему :) Удивительно, но теперь опять думаю, что они лиловые :%)
В любом случае, красавцы редкие :good: Очень такую девочку захотел :oops:
Буду ждать следующего потомства :wink:
А мальчик наш тоже ещё не вылупился. Я только представил какого цвета лучше Вашей девочке подобрать пацана из моих. А там через год может и с доставкой что-то придумаю.
Пред.

Вернуться в ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ