Лучевидность крыла - что это?

Генетика и окрасы волнистых попугаев

Модераторы: anzhelika, Моль, Модераторы

Свернуть
Правила форума
Пол и возраст определяется в "Пушистой лаборатории".
Знаток
Подпись под аватаром: Птицы - моя жизнь!
Настоящее имя: Оля
Награды: 5
Медаль «За заботу о птицах» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)
«Почётный житель города 2013» (1)

Re: Лучевидность крыла - что это?

Ага, еще лучевидность можно обвинить, если мы из птиц делаем *овощи*. Содержим их в одиночестве, редко выпускаем летать, вешаем кормушки перед клювом.
Yuyu, а еще вы вставили не всю фразу, а только ее часть. У фразы есть продолжение, которое вы проигнорировали по непонятной мне причине.

Оливка писал (а):Вопрос разрешился в вольере $wink$. Есть хочешь? Будь добра слететь на 1,5 метра вниз, ко всем обратно хочешь? будь любезна! Научилась! Летает, не хуже других.
Друзья, не стоит добавляться ко мне в ВК надеясь, что я ЛИЧНО буду вас консультировать по всяким пустякам. Для этого есть форум! Только в сложной ситуации!
Волнистые бандиты. Ясли!)
Узнаваемый
Настоящее имя: Елена
Награды: 1
Победитель «Птица месяца» (1)

Re: Лучевидность крыла - что это?

Я как только купила подружку моему Тофику- сразу заметила, что крылья у нее другой формы похожи на V, и летает она с другим звуком. Звук при полете "глубже". Недавно я устроила душ для попиков из пульверизатора и к моему удивлению намоченная Софи стала намного хуже летать, с трудом пол метра пролетела, не долетела до нужной точки и пропорхав, опустилась на пол. А вообще у нее лучше маневренность, чем у самца, который лучше проползет чем вспархнет до ветки, ну прям как грызун. $lko$
ИзображениеИзображение
"Always FLY As HIGH as you can"
Пред.

Вернуться в ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ