Благодарности и пожелания о работе форума

Обсуждаем работу форума о волнистых попугаях.

Модератор: Модераторы

Новенький

Re: Благодарности и пожелания о работе форума

Вы умнички! Я очень приятно поражена и от наполнения форума и тем более от его визуального ряда. Все очень красиво и современно. А то как у Вас разбиты, темы и иконки...Просто супер! Мне еще понравились мягкие предупреждения :-) Очень корректные и самое главное Вы даете время на исправление ошибок! А Ваши ресурсы, просто сшибают с ног! Так держать! Желаю Вам как можно больше участников и больше эксклюзивности в материале! $EE#$ $EE#$ $EE#$
Новенький

Читала многие форумы, посвященные птицам, попугаям, но решила зарегистрироваться именно здесь :) Вы правда как семья, даже не участвуя в обсуждениях, зачитываешься вашим форумом, очень многие темы вызывают улыбку и положительную эмоции. Спасибо вам, за проделанную работу и внимание к каждому пользователю, а так же за то, что вы передаете свои знания всем нам $flowers$
Саламандра
RANDOM_AVATAR

Хочу выразить огромную благодарность создателям, модераторам, администраторам и просто старожилам этого форума. На вашем форуме я узнала как ухаживать, как общаться с попугаями. Ни на одном другом форуме нет такой полной и подробной информации. Особое спасибо всем, кто откликнулся когда к нам пришла беда. Это было так оперативно, буквально в течении часа. На самом деле, здесь себя чувствуешь как в большой и очень дружной семье.
Постоялец
Подпись под аватаром: Мой друзья- Митя и Фиона!
Настоящее имя: Влад

Хочу выразить благодарности всем Создателям, Модераторам, Администраторам, экспертам и vip, за то, что вы сразу отзываетесь на любую проблему! :) Здесь все как одна семья-дружные! Сколько смотрел форумов, но ни в каком не зарегистрировался, а здесь меня так потянуло зарегистрироваться! И не пожалел! :thank:
Новенький
Настоящее имя: Олеся

Хочу выразить благодарность создателям этого сайта! Столько ценной и полезной информации! Сразу видно по названию форумов, что сайт создавался с огромной любовью к братьям нашим меньшим.

Спасибо вам, что вы есть :roll:
Авторитет
Награды: 2
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2012» (1)

Доброго времени суток. Соглашусь с Nicta вы и правда как семья. Тоже много разных форумов перечитала, но ваш больше всего понравился. Все пользователи такие приветливые, отзывчивые и не чувствуется, что впервые разговариваешь с человеком. Много полезной информации и оформлено хорошо, искать и читать удобно.
Вы молодцы, что создали этот сайт. Огромнное спасибо. $flowers$
Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому,что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому,что есть ради кого жить…
Новенький
Настоящее имя: Анна

Очень хороший форум $bb1$, всё что интересовало всё нашла, а то во многих других информация только поверхностная. Огромное спасибо создателям :good: Вы умнички $boast$ $GLKN$
Новенький
RANDOM_AVATAR

ФОРУМ

Сегодня наконец купили волнистика. Огромная благодарность всему форуму за массу советов и тд.! :good:
Новенький
Подпись под аватаром: мои друзья Кеша и Нюша во
Настоящее имя: Паша

Я тоже хочу выразить благодарность создателю сайта, и всем модераторам, экспертам, администраторам, у меня тоже только недавно появились волнистые попугая, и я узнал много чего нового, чего нужно делать, а чего нельзя волнистым попугаям, благодаря этому сайту, и ещё раз огромное СПАСИБО!
Авторитет
Подпись под аватаром: my own eye [2]
Настоящее имя: Игорь
«Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)

Форум действительно замечательный, дающий нам, новичкам, столько знаний, которых нигде, ни на каком форуме не найти.
Отличия этого форума от других:
- Интерфейс
- Количество ресурсов
- Дружелюбие
- Модераторы и Эксперты, готовые всегда помочь и исправить ошибки
- Чёткость
- Продуманность
$ps2$ Лучше форума, чем Волнистый Город нигде не сыскать :) Спасибо, что Вы есть :) :) :)
Изображение
One love, Miley Cyrus.
Новенький
RANDOM_AVATAR

Хочу сказать огромное спасибо за честность и принципиальность :) Этого очень мало в нашем мире сейчас.
Постоялец
Подпись под аватаром: Хочешь научиться - делай!
Настоящее имя: Максим
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2011» (1)

Здесь очень тепло.
А заразиться можно только любовью к живому.
Узнаваемый
Настоящее имя: Павел
Забанен

Я тоже хочу сказать спасибо всем помощникам сайта: модераторам, администраторам, экспертом, да это точно сайт отличный я на многих был, но именно он мне понравился, и я зарегистрировался, тут действительно очень много информации, и можно спросить разные вопросы. И я хочу сказать особенное спасибо UTOPIA, она мне помогла в трудной ситуации. Спасибо всем. $jgd$
Новенький
Настоящее имя: Лариса

Присоединяюсь ко всему вышесказанному! С птицами я более 30 лет, с тех пор как у меня появился мой первый Волнистик, но узнала много нового и интересного про самую любимую птаху! Спасибо от всей души!
НО..... Вот по этому пункту Правил
4.2 Администрация имеет право: ◦Удалять аккаунт участника, не имеющего в конференции ни одного сообщения через неделю после регистрации
◦Удалить аккаунт через 3 месяца не активности, а никнейм освободить для регистрации другим пользователям

у меня есть большой вопрос... Я, прежде чем зарегистрироваться, просто много читала форум. После регистрации стала пользоваться поиском и.... и нахожу практически все, что мне нужно. Уже есть эти темы и достаточно информации. Так зачем я буду для повышения своей активности создавать новые дубли? Мне сейчас интереснее читать, заочно знакомиться с форумчанами, разобраться в форуме, а не писАть. Но уже не хочу уходить отсюда, но опасаюсь быть удаленной.... Вот такой круг. Может, стоит немного доработать этот пункт? Потому что ваш форум, ребята, это находка для влюбленных в Волнистиков. И, правда, безумно жаль, что не знала о нем раньше. Нашла его по ссылке с Майбёрдз и очень рада этому.
«Птица года»
Настоящее имя: Анюта
Награды: 8
«Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1)
Победитель «Птица месяца» (3) Победитель  «Птица года» (1)

Zayka, могу вас успокоить - за всё время существование форума удалены были только участники, нарушившие правила о регистрации (регистрация более одного аккаунта с одного ip-адреса), и участники, регистрировавшиеся лишь с одной целью - реклама и спам. Если посмотрите список пользователей, то увидите, что аккаунты участников, которые уже год не появлялись на форуме не удалены.
Да, администрация имеет право, но использует его только при необходимости.
Rewind, I wanna go it again... (с)
Пред.След.

Вернуться в МЭРИЯ