Благодарности и пожелания о работе форума

Обсуждаем работу форума о волнистых попугаях.

Модератор: Модераторы

Знаток
Настоящее имя: Екатерина
Награды: 3
«За особые заслуги» (1) «Почётный житель города 2013» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

Re: Благодарности и пожелания о работе форума

$ps2$ Этому модератору простительны лишние запятые за бесценный опыт и советы начинающим. Или кто-то не согласен на такой обмен? $wink$ :)
Авторитет
Награды: 4
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)

Да неужели? И чем это они так отличаются? Какое нелепое оправдание)
Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра.
Поверь тому, кто молчаливо, творит красивые дела.
Авторитет
RANDOM_AVATAR
Награды: 2
«Почётный житель города 2012» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

Ой, а давайте о птичках.. $fly$

У меня есть предложение - сделать несколько номинаций фотоконкурса. Не только "Птица месяца", но и "Парочка месяца" и "Забавные фотографии месяца". Тут столько фотографий у пользователей.. Огромный простор для конкурса. Расширение его рамок и активности форумчан.
Авторитет
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)

Вы это ещё в каждой теме пишите, а ещё лучше- в подписи. Мол этим можно, они особенные, а остальным- ни ни. Впрочем почему речь только об одном модераторе? Это же бред полнейший)
Самим то не смешно со стороны? ВГ борется за безграмотность с безграмотными модераторами! Детский сад $lko$
Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра.
Поверь тому, кто молчаливо, творит красивые дела.
Авторитет
RANDOM_AVATAR
«Почётный житель города 2012» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

Ой, девочки.... Вас очень приятно читать в темах про ваших птичек. :crazy:

Давайте за грамотность ратовать все вместе, а? Как приятно будет читать форум. $fly$ $fly$ $fly$
В "Поликлинике" вместе с призывами немного подправить пост (грамматика, орфография) сразу присоединять вопросы и советы по лечению. :dance3: И все будут счастливы и довольны.
Знаток
Подпись под аватаром: седой и строгий
«За особые заслуги» (1) Значок «Медик» (1) Значок «Генетик» (1) Победитель  «Птица года» (1)

Мы приняли к сведению, спасибо за замечания и поучения. :)

Модератором быть довольно сложно. И решающим фактором в том, чтобы им удержаться, оказывается вовсе не пунктуация, а иные качества.

Были бы благодарны, однако, если бы в дальнейшем пожелания были избавлены от выражений вида "бред", "неужели?", "нелепый" во всех сочетаниях и прочих тональных нюансов. Не станем провоцировать друг друга даже из самых благих побуждений и праведных возмущений. Мы постараемся, вы тоже постарайтесь. :)

Динка-Irinka писал (а):В "Поликлинике" вместе с призывами немного подправить пост (грамматика, орфография) сразу присоединять вопросы и советы по лечению.

К сожалению, мы пока еще люди. :)
Но стараемся и здесь. В большинстве случаев ошибки, фото, видео, тематика вопросов - просто правятся, без призывов. :)
Я человек добрый, но память у меня хорошая.
Новенький
Настоящее имя: Вероника

Дорогие мои! СПАСИБО ВАМ от чистого сердца! $flowers$ :thank: Честно, не знаю, что бы я делала без этого прекрасного форума... :bravo: Прочитала по несколько раз интересующие меня темы (самое интересное, что много чего из здесь обсуждающегося, не найти во всем интернете). Благодаря Вам у меня не один одинокий попугайка, а два замечательных птена (чему я так рада и просто, и даже из корыстных побуждений) :sarc: Не так совесть заедает, когда на день-два они остаются только в обществе друг дружки. Вот сейчас хотела перечислить все знания почерпнутые тут, но передумала. Проще поблагодарить Вас всех за все, что я знаю (теперь) о наших любимчиках. Если бы не ВЫ - даже думать не хочу... Честно говоря, на данный момент только не хочу и боюсь, чтобы мне пришлось изучать раздел "Поликлиника" (тьфу-тьфу) $FF*&$
Еще раз СПАСИБО всем Вам, здоровья Вам и Вашим близким, удачи и терпения с такими как я начинающими любителями птичек $fly$ $jgd$
Старожил
Подпись под аватаром: Григорий-душа моя
Настоящее имя: Светлана
«Почётный житель города 2013» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

Так же хочу присоединиться к благодарности morkvachka и поблагодарить модераторов, авторитетов, жителей города и всех, всех за участие и помощь в нашей с малышами жизни.
Новенький
RANDOM_AVATAR
Настоящее имя: Ирина

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВОЛНИСТЫЙ ГОРОД!
Постоялец
Настоящее имя: Татьяна

morkvachka писал (а):Дорогие мои! СПАСИБО ВАМ от чистого сердца! Честно, не знаю, что бы я делала без этого прекрасного форума... Прочитала по несколько раз интересующие меня темы (самое интересное, что много чего из здесь обсуждающегося, не найти во всем интернете). Благодаря Вам у меня не один одинокий попугайка, а два замечательных птена (чему я так рада и просто, и даже из корыстных побуждений). Не так совесть заедает, когда на день-два они остаются только в обществе друг дружки. Вот сейчас хотела перечислить все знания почерпнутые тут, но передумала. Проще поблагодарить Вас всех за все, что я знаю (теперь) о наших любимчиках. Если бы не ВЫ - даже думать не хочу... Честно говоря, на данный момент только не хочу и боюсь, чтобы мне пришлось изучать раздел "Поликлиника" (тьфу-тьфу). Еще раз СПАСИБО всем Вам, здоровья Вам и Вашим близким, удачи и терпения с такими как я начинающими любителями птичек.

Как хорошо, когда человек умеет выразить свои мысли и эмоции словами! Под этим постом подпишусь (с позволения автора). Все прям про меня...
Узнаваемый
RANDOM_AVATAR
Настоящее имя: Виталий

Форум очень выделяется от остальных. Был раньше на другом форуме, так меня просто бесило это дамское сюсюкание и лю люкание. Стал писать правду, не понравилось. Форуму нехватает оперативности реагирования на вопросы.. Немного заторможен. Но Вы не расстраивайтесь, я знаю другие ещё более заторможенные. Извините!
Знаток
«За особые заслуги» (1) Значок «Медик» (1) Значок «Генетик» (1) Победитель  «Птица года» (1)

Ну, с вашим приходом все изменилось, славате.

ЗЫ Примерчик не приведете - куда мы не метнулись вовремя?
Узнаваемый
RANDOM_AVATAR
Настоящее имя: Виталий

Да, да! Это в ваш огород! Вопросы поликлиники должны решаться в течении 10 минут, а не по пол дня.

Добавлено 

Ради бога только не обижайтесь. Я же любя.
Знаток
Настоящее имя: Екатерина
Награды: 3
«За особые заслуги» (1) «Почётный житель города 2013» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

vitalij, вы думаете мы живём на форуме? Ежеминутно?)))
Знаток

Катя, ладно, наш огород еще и не такое переживал, не то, что любовь Виталия)
Пред.След.

Вернуться в МЭРИЯ