Жалобы на действия администрации

Обсуждаем работу форума о волнистых попугаях.

Модератор: Модераторы

Знаток
Подпись под аватаром: Master of Disaster
Настоящее имя: Евгений
Награды: 8
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) Значок «Генетик» (1)
«Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1) Победитель «Птица месяца» (2)

Жалобы на действия администрации

В данной теме можно писать жалобы только на действия администрации, если вы считаете, что с вами поступили не справедливо.

Размещать жалобы ТОЛЬКО в таком виде:
    1. На кого жалуетесь (конкретное лицо, модератор раздела либо группа)
    2. Пункты правил которые нарушены
    3. Цитата из сообщения с нарушением

Жалобы в другом виде приниматься не будут.
Если вы хотите пожаловаться на простого пользователя или сообщить модератору об ошибках или нарушениях в сообщении, то воспользуйтесь кнопкой Изображение. После нажатия вы сможете прокомментировать свою жалобу или просьбу.
Мои руки — позолота с сажей...
Узнаваемый
RANDOM_AVATAR
Забанен

Re: Жалобы на действия администрации

Здравствуйте. Администратор, пожалуйста вчитайтесь в то что напишу и не рубите с плеча. Я первый ссор никогда не начинал. Изначально модератор Оливка выбрала предвзятую позицию относительно меня. Что не скажу, что не спрошу - всё против меня оборачивает. Если пишу что кормлю Прошку лучшей зерновой смесью, тут же кричит что я других попугаев кормлю чёрт знает чем. И так во всём, хотя понятное дело я кормлю всех попугаев одинаково.

И так же на счёт покупки нового попугая. Вот что мне написал модератор - А провинившаяся, в это время, помещена к счастливцам с детками. Браво Будет помощницей Ну, если завидовать не начнет. А если начнет, то поубивает всех птенцов на фик. Поразбивает яйца и покалечит счастливую мамашку.
Ага, примерно так.

Копатель и перестаньте слать мне ЛС, я все равно их удаляю не читая.

Ну где, где я написал, вот лично я написал, что новенькая девочка помещена в вольер, в котором проходит гнездование пары Лимми и Рио? Ну не писал я такого, Оливка сама этот додумала и минус ни за что влепила.

У неё поведение какое то совсем не объективное. Прошу вас разобраться и по человечески и по мужски, иначе какая же это справедливость?! Верните мне возможность писать комментарии и вести темы. Мне нужны будут ещё не раз советы форумчан, у кого спрашивать в случае форс мажора что делать? Ясное дело что не у оливки, я у вас спрошу, у Птицы Феникса или и Ольги мм. Получается что из за одной вредной "тёти" я вылетаю с форума и лишаюсь возможности получат ьценную информацию. Это не справедливо.

Все вопросы, которые Оливка переводила именно в личные оскорбления, я пытался решить через личку, а она демонстративно этого не поддержала. Хотя именно через личку и ведутся подобные дискусы, что бы никому не мешать.
Знаток
Подпись под аватаром: Master of Disaster
Настоящее имя: Евгений
Награды: 8
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) Значок «Генетик» (1)
«Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1) Победитель «Птица месяца» (2)

К сожалению, я ничем не могу Вам помочь. Ещё когда ваша репутация перешла -25, мы закрыли на это глаза. Даже если Вас постоянно провоцируют или не понимают, то это не повод грубить или нарушать правила. Мы уже говории об этом.
Советую подобрать другую площадку, хотя скорее всего скоро с вами свяжутся те, на чьих форумах не хватает людей.
Мои руки — позолота с сажей...
Новенький
RANDOM_AVATAR

У меня в разделе Поликлиника, Травмы, создана тема "Не шевелит пальчиками после травмы" - никто не реагирует. Написала вопрос двум модераторам ( UTOPIA, Оливка) - 0 внимания. Что мне ещё сделать, чтобы получить хоть какой-нибудь ответ?

Добавлено 

У меня в разделе Поликлиника, Травмы, создана тема "Не шевелит пальчиками после травмы" - никто не реагирует. Написала вопрос двум модераторам ( UTOPIA, Оливка) - 0 внимания. Что мне ещё сделать, чтобы получить хоть какой-нибудь ответ?
Знаток
Подпись под аватаром: седой и строгий
Награды: 4
«За особые заслуги» (1) Значок «Медик» (1) Значок «Генетик» (1) Победитель  «Птица года» (1)

Ждать, что делать. Не отвечают - значит, сегодня спецы заняты, так сложилось. За себя могу сказать, что иногда приходится и свои личные дела как-то раскидывать, они тоже имеются, не одним форумом дышу.
Я человек добрый, но память у меня хорошая.