Кодекс поведения в «Волнистом городе»

Обсуждаем работу форума о волнистых попугаях.

Модератор: Модераторы

«Птица года»
Настоящее имя: Анюта
Награды: 8
«Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1)
Победитель «Птица месяца» (3) Победитель  «Птица года» (1)

Re: Кодекс поведения в «Волнистом городе»

Сашуличка писал (а):Можно спросить

Спросить можно, а ещё лучше - внимательно посмотреть и понять, что после переезда её больше нет.
Rewind, I wanna go it again... (с)
Узнаваемый
Настоящее имя: саша

Ясно :)
Авторитет
Настоящее имя: Владислав и Ольга
Награды: 3
«Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1)

Стёрто моё сообщение в теме "Продавцы с плохой репутацией".
1. Хочу узнать имя модератора который это сделал не обозначив себя (как правило это обозначается).
2. Никаких личных оскорблений в сообщении не было, вижу здесь использование власти модератора в интересах обиженных личностей.
3. Требую выставить удалённое сообщение на обсуждение форума, чтобы выявить принижение других участников форума.
4. Надеюсь истина будет услышана очень скоро :)
Знаток
Подпись под аватаром: Птицы - моя жизнь!
Настоящее имя: Оля
Награды: 5
Медаль «За заботу о птицах» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)
«Почётный житель города 2013» (1)

Правила форума

4. Администрация имеет право
4.1 Администрация имеет право выносить предупреждения и ограничивать доступ на форум за любое нарушение данных правил. Пользователи с двумя и более предупреждениями могут быть заблокированы. Предупреждения имеют длительность — 60 дней и не могут быть вынесены за одно и то же сообщение.
4.4 Администрация имеет право применять все виды санкций за явное оскорбление участника форума или администрации.
4.5 Администрация имеет право редактировать ваши сообщения, названия тем и профильные данные в соответствии с действующими правилами форума и не обязана указывать причину редактирования, т.к. у модераторов нет возможности запомнить все изменения в редактируемых сообщениях. Администрация имеет право удалять сообщения и темы созданные бессрочно забаненными участниками.
0. Главные правила
0.5 Последнее слово в интерпретации Правил применительно к конкретному сообщению остается за Администрацией.
Друзья, не стоит добавляться ко мне в ВК надеясь, что я ЛИЧНО буду вас консультировать по всяким пустякам. Для этого есть форум! Только в сложной ситуации!
Волнистые бандиты. Ясли!)
Авторитет
Настоящее имя: Владислав и Ольга
Награды: 3
«Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1)

Наконец обозначил себя модератор стёрший моё сообщение - Оливка :)
Хотелось бы дословно увидеть мои фразы, которые с вашей позиции оскорбляют участников данного форума.
Пред.

Вернуться в МЭРИЯ